загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женатые, каким было ваше первое впечатление при знакомстве с будущим мужем/будущей женой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В силу обстоятельств. Но на будущее сделал выводы. И пока их придерживаюсь. Пока...лет так цать * Мучился я сильно, но правда недолго. Но запомнил на всю жизнь
Что за обстоятельства? Забеременела что ли ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Комиссар Каттани- мой краш в детстве🙈
Он любовь всей страны был)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Красивой должна быть я, мужчина должен быть умным))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что, и твоего Михаил звали ? )
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Зацепился за вполне известное и очевидное И сомневался ведь, ан нет же, решил играть до конца. И очень зря.
Ну и умничка, зато точно знаешь, что не твое.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Моя меня покорила рассудительностью и уважением ко мне, дала чётко понять что мужчина ей( пока не муж) ничего не должен даже в мелочи
А муж ?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, вот, видите, как просто) Так у вас только 1 тяжелый случай был или ещё немного больше?
Да уж одного хватит. Надо себя жалеть sarcastic_rt_50.gif
Настрадался))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
про атаку, я шучу) И подруги есть, с кем уже больше 30 лет дружим (2-е покинули этот мир) так мы познакомились, подрались в клубе, никто ни с кем знаком не был. А потом познакомились и дружим с тех пор. Есть еще подруга, 20 лет с ней дружим, не поделили кусок сыра в магазине, а потом я пришла к ним в компанию работать. Тоже дружим с тех пор.
Лена, какая ты горячая женщина однако
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Первые впечатления даже не помню какие, общались в общей компании после работы ,симпатия возникла сильно позже. Мне было 25 лет, вечерами после работы собиралось человек тридцать. В то время был молодым, весёлым, душа компании так сказать!) Во круг было много девчонок мне симпатизирующих, но я всегда был однолюб, поэтому не замечал других девушек... Близко начали общаться с бж на фоне расставания, она разошлась со своим молодым человеком , я расстался со своей девушкой, так и сошлись. В общ
Невидимая красная нить, соединяющая судьбы))
А сейчас как, свободны или присмотрелись к кому?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Начну по традиции с себя)) Мой бывший муж был чертовски хорош собой и похож на Коррадо Катаньи, но совершенно не умел танцевать. Воспоминания разблокированы. Делитесь своими, если есть желание))
Блин! Он не коренной москвич!


Что хочет от меня этот дядя?))
Чего пристает к пожилой тете?
))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

С учетом того, что мы еще и Питер обе любим… я б задумалась 😂
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и умничка, зато точно знаешь, что не твое.
Знать то знаю, да иногда эти знания не удерживают sarcastic_rt_50.gif
Надо же приключений себе найти. sarcastic_rt_50.gif
А потом содалеть конечно. Или не сожалеть- смотря какой финал beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Начну по традиции с себя)) Мой бывший муж был чертовски хорош собой и похож на Коррадо Катаньи, но совершенно не умел танцевать. Воспоминания разблокированы. Делитесь своими, если есть желание))
При первой встрече подумал какая классная девушка.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какими поступками запомнился, или просто своей популярностью привлек? Даша, где ваше прекрасное фото на аватаре?..
в личку напишу)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин! Он не коренной москвич! Что хочет от меня этот дядя?)) Чего пристает к пожилой тете?))
Он младше тебя?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Воспоминания разблокированы. Делитесь своими, если есть желание))
Прошу прощения, если кому по больному, но первый возникший вопрос: "Какой у него рост". Как потом выяснилось, что такая реакция была у большинства, кто его впервые видел)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А муж ?
Муж это муж, он то конечно должен, ибо глава семьи, а жена это уже его женщина, это когда мужчина встречается с женщиной она пока не пойми что, чужая, он может с ней на день или на час, она ему кто? Правильно, никто!
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что за обстоятельства? Забеременела что ли ?
Не забеременела)
Это скорее было похоже "на безрыбье и рак рыба"
girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Делитесь своими
Открыла дверь чужой квартиры (подругиной, она была тогда в него влюблена безответно), взглянула снизу вверх и поняла: вот человек, с которым повезет кому-то создать семью
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин! Он не коренной москвич! Что хочет от меня этот дядя?)) Чего пристает к пожилой тете?))
Действительно чего он хотел от пожилой тёти москвички? Наверное неземной любви и уж конечно забрать её к себе в Ханты-Мансийск, или в Херсон , ибо там без пожилых тётей никак😀 Наталья ты жжешь🤣 хотя говоря по правде москвич не москвич всё это фигня, главное что бы любили и уважали друг друга, это гораздо важнее чем ваш адрес, это кстати хорошая тема для форума, мужчина не москвич стоит ли рассматривать😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр