загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женатые, каким было ваше первое впечатление при знакомстве с будущим мужем/будущей женой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не все. Есть наоборот женщины, которые уже не хотят штампа
Есть. Я тоже к штампу особо не стремлюсь
Но не исключаю, если это будет важно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не все. Есть наоборот женщины, которые уже не хотят штампа
Лукавят.
Сергей Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 15.07.2024 15:26
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
При первой встрече подумал какая классная девушка.
А что подумал кролик, никто не узнал))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин! Он не коренной москвич! Что хочет от меня этот дядя?)) Чего пристает к пожилой тете?))
Рада, что не бортанула?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Прошу прощения, если кому по больному, но первый возникший вопрос: "Какой у него рост". Как потом выяснилось, что такая реакция была у большинства, кто его впервые видел)
Рост выше 180?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Рада, что не бортанула?))
Все проблемы нипочем, если ночью спишь с врачомsmile_rt_40.png))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ха-ха. Если почитать местных мужчин , они больше документов не хотят. Вот что тогда женщине делать ?
А вы не читайте местных газет, нормальный мужик если увидит в вас перспективу женится
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Открыла дверь чужой квартиры (подругиной, она была тогда в него влюблена безответно), взглянула снизу вверх и поняла: вот человек, с которым повезет кому-то создать семью
Угнала?)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вы не читайте местных газет, нормальный мужик если увидит в вас перспективу женится
Вот с этим я согласна)
Но все равно не понятно
Особенно с учетом того, что здешние журналисты активно пиарят идею, что мужчин нормальных мало, а женщин - завались 😂
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Рост выше 180
201 см)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
201 см)
Опять удар по самолюбию...
Сами знаете кого girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять удар по самолюбию...
Я заранее перед всеми извинилась)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Был вечер встреч выпускников школы, я опоздала и будущий муж тоже. Сели с края, скучно. Я говорю:Дима, ты весёлый парень? Он:когда выпью. Ну и давай пить с ним. Так и сошлись biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 15.07.2024 16:28
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Начну по традиции с себя)) Мой бывший муж был чертовски хорош собой и похож на Коррадо Катаньи, но совершенно не умел танцевать. Воспоминания разблокированы. Делитесь своими, если есть желание))
Мне было 17, ему -18. Прожили 25 лет, нажили 4 детей. При разводе сказал: " Дурак я, вот сразу всё не правильно началось у нас. Не надо было мне на твою ..опу в лосинах смотреть".))) Я тогда первый велотренажёр купила и очень активно занималась)) А я его выбрала из всех за доброту, душевность. Мой почти как я ростом, для мужчины не высокий- 177. Как-то в 17 лет чуйка правильно сработала. Не смотря на то что расстались, очень благодарна ему за прожитые годы.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.07.2024 18:20
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мне было 17, ему -18. Прожили 25 лет, нажили 4 детей. При разводе сказал: " Дурак я, вот сразу всё не правильно началось у нас. Не надо было мне на твою ..опу в лосинах смотреть".))) А я тогда первый велотренажёр купила и очень активно занималась)) А я его выбрала из всех за доброту, душевность. Мой почти как я ростом, для мужчины не высокий- 177. Как-то в 17 лет чуйка правильно сработала. Не смотря на то, что расстались очень благодарна ему за прожитые годы.
sarcastic_rt_50.gif шикарно, крылатая фраза про жопу в лосинах))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Был вечер встреч выпускников школы, я опоздала и будущий муж тоже. Сели с края, скучно. Я говорю:Дима, ты весёлый парень? Он:когда выпью. Ну и давай пить с ним. Так и сошлись
In vino veritas, какгриццо
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
201 см)
Годится!))
Любимый размерчик
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
In vino veritas, какгриццо
Да, только мы водку пили. Латынь знаю biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все проблемы нипочем, если ночью спишь с врачом))
Не то слово!

ЗдоровЫ они на черный юмор))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр