загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Да, конечно. Всё равно перестраивать свою жизнь. Перемены - это движение , это интересно, это классно. Новый ремонт, перестановка, новые люди, новые дети, новые правила. good2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Шо по квадратам? Санузел раздельный?
А шо там по персикам?

Нормально по квадратам
Санузла два
Если шо баня есть отдельно стоящая , благоустроенная , если обиды какие,- можешь там отсидеться lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 11:22
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Да можно и ко мне, но лишь бы альфонсом не оказался. А то были прецеденты. А так-то - какая разница где жить. Лишь бы совет да любовь ????
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Есть опыт, к сожалению не всё радужно, был послан чадом.
Ну послан один раз и что? Сразу собрал вещи и ушел?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Саш, его еще нет вообще. Сижу тут, жду любимого
А)) почему только один ребёнок. Прикинь две девчонки экстраверта)) и все к тебе переедут)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У меня вот с такими постами, ассоциация с шакалом Табаки. Также мерзко и низменно думать, в данном контексте о женщинах.
Табакки прислуживал Шерхану. Как вы умудрились это связать с тем что написали мне неведомо biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У него коврик свой есть хоть, ну когда "Фу, место! "?))))
Если я пущу мужчину на свою жилплощадь, проживать под одной крышей со своими детьми - это точно любовь) доверие, уважение. В таком случае отношение "Фу, место" недопустимо. Потому что это будет сильный мужчина, который по умолчанию такое с собой не позволит, а слабый со мной не выживет и мне не нужен)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
А вкладываться он в чью недвижку тогда должен, ну там косметические ремонты, обновление оснастки (умный дом и т.д.)?
Человек улучшает условия жизни для себя в первую очередь))) где живет, там и улучшает.
А если считать, кто сколько вложил, то это уже не семья.

Предположим, вы живете в съемной квартире. Вы вообще там ничего для своего комфорта делать не будете? Это ведь не ваша недвижка...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Хз, от близости к работе зависит, кмк от этого и надо отталкиваться.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет нюансов, нюансы в голове.
Не так быстро, не успеваю hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Есть опыт, к сожалению не всё радужно, был послан чадом.
В однокомнатной?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как привык так и говорю. Я ещё говорю звОнит, увы переделывать поздно.
Тута и здеся говоришь?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У него коврик свой есть хоть, ну когда "Фу, место! "?))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Вообще не готов на переезжать к женщинам) и никогда не был готов)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Шо по квадратам? Санузел раздельный?
У Янтаринки два. В одном сказала будет мужика запирать, за косяки...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Перемены - это движение , это интересно, это классно. Новый ремонт, перестановка, новые люди, новые дети, новые правила.
ph34r_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только на свою, так как у меня всё отлажено под меня и ребёнка. При этом не прописывая к себе, у него должна быть своя жилплощадь.
А как он там будет жить. Для него там ничего нет?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Человек улучшает условия жизни для себя в первую очередь))) где живет, там и улучшает. А если считать, кто сколько вложил, то это уже не семья. Предположим, вы живете в съемной квартире. Вы вообще там ничего для своего комфорта делать не будете? Это ведь не ваша недвижка...
Получается по вашему, что если М переехал к Ж без прописки к ней, то он как бы и снимает квартиру (или уже их обоих)? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Да можно и ко мне, но лишь бы альфонсом не оказался. А то были прецеденты. А так-то - какая разница где жить. Лишь бы совет да любовь ????
В Новороссийске альфонсы? unsure_rt_40.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Человек улучшает условия жизни для себя в первую очередь))) где живет, там и улучшает. А если считать, кто сколько вложил, то это уже не семья.
Ну тогда только к мужчине надо переезжать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр