загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
50
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чувства, совместимость, понимание, что человек твой и что это взаимно
А так видимо все в брак вступали с чужими, без чувств и не поняли оба что же наделали?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И что произошло?
женился и остался жить насовсем))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А "со всеми вытекающими" - это как?
Делить неделимое)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Если на работу от него ехать ближе, то к нему. Если от меня, то ко мне.
А если работу поменяла то и мужика менять?))))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Не готова принять, нет возможности тогда и не стоит. Это не только моя жилплощадь, но и детей, и мужчина тоже это понимает. Пусть налаживает быт для нас двоих) вкладывается в свое гнездо, вряд ли ему захочется вкладываться в наше с детьми. Не серьезный подход в создании семьи получается если не подумать о том где жить. Тут еще смотря какие исходные данные, у кого какие планы и взгляды на жизнь, компромисс возможен, и совместная покупка жилья тоже. К месту жительства я не привязана.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Делить неделимое)
Я ничо не делила. От слова "совсем" dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Интересно мужчин послушать. Если женщина нравится, но у нее нет возможности вас принять на своей территории, это будет препятствием для развития отношений?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Серж, речь не о том,просто иногда мамам хочется отдохнуть от детей))
А ну да - кофе не забудьте заварить)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Почему мы ВСЕ делим кто сколько вложил? Все хотят семью, отношения теплые, душевные, любовь взаимную. А как собираемся жить вместе (гипотетически) начинаем делить кто сколько вложил и почёму я должен вкладывать ресурсы в тот дом где будут жить со своей любимой женщиной (например у нее в доме) Ведь главное, что вы вместе, вам хорошо вдвоем, вместе вкладываетесь в детей (не важно чьи они, ее или ваши)
Любоф любовью, а денежки врозь!))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А у него не будет ничего для меня.
Почему вы так решили? Может специально под ваш запрос формирует место для вас
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я ничо не делила. От слова "совсем"
Забрали всё?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не готова принять, нет возможности тогда и не стоит. Это не только моя жилплощадь, но и детей, и мужчина тоже это понимает. Пусть налаживает быт для нас двоих) вкладывается в свое гнездо, вряд ли ему захочется вкладываться в наше с детьми. Не серьезный подход в создании семьи получается если не подумать о том где жить. Тут еще смотря какие исходные данные, у кого какие планы и взгляды на жизнь, компромисс возможен, и совместная покупка жилья тоже. К месту жительства я не привязана.
Много ыакторов влияет. Они в браке или нет.
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если работу поменяла то и мужика менять?))))
Квартиру менять не пытались?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Квартиру менять не пытались?
Под каждую новую работу квартиру менять?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, Насть))) У меня после вчера второе дыхание открылось, хочется уже реальных отношений, а не вот эти вот все тусовки и виртуальные мужчины
Правильно Лена, пора уже задуматься где, с кем и как мы будем встречать старость! Одинокая старость это страшно (
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне это ваапче не грозит. Я из леса никуда не поеду и ко мне в лес тоже никто не заявится.
А можно фото жил условий? Отдельная комната есть,чтоб никто не тревожил,с замочком?

Иногда и в лесок сбежать хочется так достанут
lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Правильно Лена, пора уже задуматься где, с кем и как мы будем встречать старость! Одинокая старость это страшно (
Все мы одиноки по итогу
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Забрали всё?)
А че там забирать было? Квартиру в деревне Украины? rofl_rt_56.gif Вру, он у меня электродрель мою забрал, никак новую не куплю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Наверное, потому, что часть прошли такие отношения, где партнер, грубо говоря, сидел на шее.
Альфонс?
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Под каждую новую работу квартиру менять?))
К первоначальному комментариию вернитесь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр