загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
50
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Наверное, потому, что часть прошли такие отношения, где партнер, грубо говоря, сидел на шее.
Ну во первых это закон природы, во вторых, что об этом кричать бестолку, лучше учиться не допускать, ну а потом, кто умеет считать вложенную энергетику тонких планов?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А ну да - кофе не забудьте заварить)
Вторую чашку уже допиваю☕☕
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Альфонс?
Лентяй)))) Слава богу, альфонсов в жизни не было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Ривенделл писала:
К первоначальному комментариию вернитесь.
Да всё равно) меняйте что хотите)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может есть на этом сайте такие, которым нужны реальные отношения, а не просто поболтать-потусить на встречах и на форуме Не теряю надежды ))
А чем одно отличается от другого, точнее есть просто желание загнать партнера в больничку, как у некоторых слишком целеустремленных?)
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Интересно мужчин послушать. Если женщина нравится, но у нее нет возможности вас принять на своей территории, это будет препятствием для развития отношений?
Ответ в том, готовы ли вы к нему переехать из большей площади в меньшую beee_rt_56.gif
Ну или сдавать обе площади и жить на съеме в большой и удобной
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чем одно отличается от другого, точнее есть просто желание загнать партнера в больничку, как у некоторых слишком целеустремленных?)
blink_rt_40.gif
ничего непонятно, но очень интересно))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Если на работу от него ехать ближе, то к нему. Если от меня, то ко мне.
Вот жеж всё как просто!!😂
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А че там забирать было? Квартиру в деревне Украины?
Ну не всем так везёт)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ничего непонятно, но очень интересно))
Всё нужно совмещать в жизни и серьезное, и несерьезное, только тогда на пенсии можно будет наслаждаться жизнью, а не лечиться)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Ответ в том, готовы ли вы к нему переехать из большей площади в меньшую Ну или сдавать обе площади и жить на съеме в большой и удобной
Теоретически, в двушку готова (с малой). Если у мужчины, естественно, нет детей или они взрослые. Чтобы не нарушать пространство своего ребенка. Сдавать не готова.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну не всем так везёт)
Так я не за квартиру замуж выходила.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Теоретически, в двушку готова (с малой). Если у мужчины, естественно, нет детей или они взрослые. Чтобы не нарушать пространство своего ребенка. Сдавать не готова.
Вроде бы просто слова - а столько препятствий)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Почему вы так решили? Может специально под ваш запрос формирует место для вас
Аналогично и у меня. biggrin_rt_40.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так я не за квартиру замуж выходила.
Порядочность женщины - это когда всё по порядку)
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А вкладываться он в чью недвижку тогда должен, ну там косметические ремонты, обновление оснастки (умный дом и т.д.)?
Я спасаю брошенных животных, киски там, собачки. За последние два месяца потратила тыщ 20 - ветеринарка, прививки, корм (как перестать тратить деньги так, как будто они у меня есть)... Потом здоровых ухоженных питомцев пристраиваю. Хотя нашла бы на что их потратить ещё. Когда любишь того, на кого их тратишь или для кого делаешь что-то полезное, то и не считаешь и не задумываешься, в голове только как сделать счастливее... А когда идут все эти подсчёты, "а вкладываться ли", "а что мне за это будет" - это уже ***** какая-то, а не отношения, не любовь. Даже неприятны всё эти разговоры "я на нее потратил, а она...", фу прям.
Искренние чувства, помощь они чувствуются и чаще всего отвечают на такое взаимностью. А все действия с мыслью как бы не просчитаться... Это не по-настоящему, неприятно, у таких потом бывшие все плохие))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Воскресенск (автор поста) 11.08.2024 12:51
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще не готов на переезжать к женщинам) и никогда не был готов)
Эх))
Сколько бы интересных историй было бы на форуме girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Я спасаю брошенных животных, киски там, собачки. За последние два месяца потратила тыщ 20 - ветеринарка, прививки, корм (как перестать тратить деньги так, как будто они у меня есть)... Потом здоровых ухоженных питомцев пристраиваю. Хотя нашла бы на что их потратить ещё. Когда любишь того, на кого их тратишь или для кого делаешь что-то полезное, то и не считаешь и не задумываешься, в голове только как сделать счастливее... А когда идут все эти подсчёты, "а вкладываться ли", "а что
Молодец loveyes_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Эх)) Сколько бы интересных историй было бы на форуме
sarcastic_rt_50.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Даже неприятны всё эти разговоры "я на нее потратил, а она...", фу прям
"Я потратила на тебя лучшие годы" - тоже как то странно звучит)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр