загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
50
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Тут как-то один "оригинал" предлагал мне ко мне переехать. 🤭😂 Меня аж передергнуло от одной только мысли, что это может стать реальностью. 🙈🙃
Только по большой любви и уважению готова делиться всем. И сама переезжать к мужчине не хочу.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Тут как-то один "оригинал" предлагал мне ко мне переехать. 🤭😂 Меня аж передергнуло от одной только мысли
Прочла « маргинал»🤦‍♀️
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен одному проще)
Как будто уговариваешь себя))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так хотелось в Пензу, но ведь не пустите
Пенза - это в России). Границы открыты.
Один мужчина приезжал ко мне без приглашения what_rt_40.png . Не знаю, читает он сейчас тут меня?. По моим ответам на форуме вычислил место проживания, снял квартиру в моём доме. Я ему даже номер телефона не давала yyy_rt_40.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Прочла « маргинал»🤦‍♀️
Ну, не совсем уж до такой степени, конечно. Но не самый "завидный жених", скажем так. 🤭😅
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пенза - это в России). Границы открыты. Один мужчина приезжал ко мне без приглашения . Не знаю, читает он сейчас тут меня?. По моим ответам на форуме вычислил место проживания, снял квартиру в моём доме. Я ему даже номер телефона не давала
Какой находчивый)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как будто уговариваешь себя))
Ну форуму как всегда виднее)
Хотел бы быть не один уже бы скорей всего был)
Как тот нашем возрасте я смотрю, свободных, не пьщих, с квартирой, зарабатывающих не так и много) тем более сейчас))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пенза - это в России). Границы открыты. Один мужчина приезжал ко мне без приглашения . Не знаю, читает он сейчас тут меня?. По моим ответам на форуме вычислил место проживания, снял квартиру в моём доме. Я ему даже номер телефона не давала
Маньяк))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Какой находчивый)
Этого ему не занимать)
Я ссылку на турфирму, с которой на эксурсию в Тамбов еду, одной пензячке давала. Он на ту экскурсию поехал what_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Маньяк))
Почему маньяк сразу?)
Может я красоты неземной))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
На каких условиях готовы жить вместе?
Что значит на каких условиях?
Естественно для начала у меня и мужчины должны быть чувства друг к другу.
А в бытовом плане, если жить у меня, то главное, чтоб не за мой счёт и не у меня на шее. Ну и чтобы в быту от мужчины была помощь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Почему маньяк сразу?) Может я красоты неземной))
Что бы нормального, не малолетнего так вштырить что бы сорвался в другой город даже не договорившись о приезде?)
Ну хз, хз)) тута одной красоты мало) мне кажется)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит на каких условиях? Естественно для начала у меня и мужчины должны быть чувства друг к другу. А в бытовом плане, если жить у меня, то главное, чтоб не за мой счёт и не у меня на шее. Ну и чтобы в быту от мужчины была помощь.
У тебя, с твоими женскими функциями, в том числе бытовыми, по домострою biggrin_rt_40.gif
Мне вот интересно, Денис переобуется в прыжке, если придёт на поле женщины или будет требовать традиционного уклада?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот не одна женщина мне уют не создавала и не вкладывалась Сказки это про оба) Доход мужчины, доход семьи доход женщины ей на косметику) реальность)
Это точно женщины были??))) уверен?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пенза - это в России). Границы открыты. Один мужчина приезжал ко мне без приглашения . Не знаю, читает он сейчас тут меня?. По моим ответам на форуме вычислил место проживания, снял квартиру в моём доме. Я ему даже номер телефона не давала
Ого. Реально можно дом вычислить? Это как
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя, с твоими женскими функциями, в том числе бытовыми, по домострою Мне вот интересно, Денис переобуется в прыжке, если придёт на поле женщины или будет требовать традиционного уклада?
Вот и я о том) не согласился на это мужик без проблем с жильем) Придти в чужой уклад) где ему коврик с летом выделят и заставят по струночке ходить)
Для этого должна быть сильная мотивация) либо личных проблем, либо бонусов от того что переехал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это точно женщины были??))) уверен?
Ага) чего вкладываться то в не своё? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ого. Реально можно дом вычислить? Это как
Как думаешь людей без интернета выцыпляли, что бы бабки выбить?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В этих нюансах и заложен смысл. Сколько трицуль ложить на алтарь спокойствия женщины и насколько часто открывать рот, на какие темы, и в какой тональности. Вариант когда живут временно у женщины, пока например строится общее ипотечное или какое то там жилье, это другая ситуация. Там равноправие.
Чтобы влезть в совместную ипотеку - нужно быть очень уверенным в стабильности отношений.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага) чего вкладываться то в не своё?
А жить в сарае норм??
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр