загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
50
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит цены реальные ставлю) зачем мне тогда чего-то изображать, если я сам больше заработаю?) не дешевое не согласен)
Слав, это не эскорт даже, чистая проституция!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Он же теперь офисный планктон Не?)))
У меня дядя в банке работал) инженер электронщик) одет с иголочки) в костюме) Выходил из банка на заднем сиденье ренжа переолевался и сразу в лес или на рыбалку ехал все лето)
Потом правда рыбу нам привозил, дома готовить лень, а коты столько не съедят)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слав, это не эскорт даже, чистая проституция!
Сняла с языка)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И что дальше было?
В конце экскурсии цветы подарил. Предложил после нее довезти меня до дома. Я с сыном была. Мы с ним вышли раньше, так ближе к дому было.
Утром он написал в сообщениях на сайте гдепапа, тогда я поняла кто он. Фото было у него тут, но я не запомнила его, поэтому нп узнала в реальности.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Никогда не буду жить на женской территории.Встречаться без совместного проживания тоже не буду.А значит и начинать не стоит. Так и буду жить один. Красивый,классный,умный,добрый и самостоятельный)Это не мой выбор,но мне пришлось с ним согласиться🤷🏼‍♂️
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Настоящий мужчина везде успевает - и бумажки в офисе переложить на новое место и три ведра лисичек принести из лесу
И закинуть букет ландышей в чужую форточку ( если не @здит) 😅
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слав, это не эскорт даже, чистая проституция!
В каком месте?) готовлю, прибииаюсь, массаж делаю) уют создаю)
Обычная женская роль)
Почти жена современная) В радости, в достатке и здоровье)
А когда не так то развод)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Анюта
200 тысяч раз biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кто кто Ж твоя бывшая
Ксюша то?)
Не она не такая)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В конце экскурсии цветы подарил. Предложил после нее довезти меня до дома. Я с сыном была. Мы с ним вышли раньше, так ближе к дому было. Утром он написал в сообщениях на сайте гдепапа, тогда я поняла кто он. Фото было у него тут, но я не запомнила его, поэтому нп узнала в реальности.
Вот это история! good2_rt_68.gif
Павлу из Кемерово она явно не понравится, не было продолжения rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Мой начальник всегда говорит, что женщина должна идти к мужчине, залог правильных отношений.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пропал что -то наш « подмосквич»)))
В лесу, голубику собирает наверное)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И что в итоге? ) А то мы спать же теперь не сможем
Мужчина, возможно, хороший. Не агрессивный совсем. Инициативный вон какой). Но нет. Не мое.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Думаете?😀 По- моему чертяка тот еще)
Это тоже самое 😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И закинуть букет ландышей в чужую форточку ( если не @здит) 😅
Пролетая мимо на мотоблоке? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой начальник всегда говорит, что женщина должна идти к мужчине, залог правильных отношений.
Мужчина должен себя чувствовать хозяином, а не гостем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужика проще найти, чем хорошую работу.
У меня наоборот) работы находятся нормально, а мужики мимо))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пенза - это в России). Границы открыты. Один мужчина приезжал ко мне без приглашения . Не знаю, читает он сейчас тут меня?. По моим ответам на форуме вычислил место проживания, снял квартиру в моём доме. Я ему даже номер телефона не давала
ph34r_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В конце экскурсии цветы подарил. Предложил после нее довезти меня до дома. Я с сыном была. Мы с ним вышли раньше, так ближе к дому было. Утром он написал в сообщениях на сайте гдепапа, тогда я поняла кто он. Фото было у него тут, но я не запомнила его, поэтому нп узнала в реальности.
Не понравился?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нужна конкретная персоналия, чтобы принять решение о дальнейшем
Ань, ну я тоже, думаю, имею в виду конкретного человека, к которому у меня симпатия)
Просто имела в виду, что если нравится человек или влюблена, то могла бы гладить, почему нет-то) это несложно
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр