загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы нормального, не малолетнего так вштырить что бы сорвался в другой город даже не договорившись о приезде?) Ну хз, хз)) тута одной красоты мало) мне кажется)
Не, ну нельзя отрицать, что Нелли очень красивая, серьёзно. Просто его поведение пугающее...на грани преследования
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.08.2024 14:14
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В каком месте?) готовлю, прибииаюсь, массаж делаю) уют создаю) Обычная женская роль) Почти жена современная) В радости, в достатке и здоровье) А когда не так то развод)
Так ты это не просто на семейный бюджет хочешь, а вот это обеспечение в уюте + 200к за услуги свои.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот это история! Павлу из Кемерово она явно не понравится, не было продолжения
Лав стори? Не, не было). Провели время в беседах и прогулках, в кино.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В этих нюансах и заложен смысл. Сколько трицуль ложить на алтарь спокойствия женщины и насколько часто открывать рот, на какие темы, и в какой тональности. Вариант когда живут временно у женщины, пока например строится общее ипотечное или какое то там жилье, это другая ситуация. Там равноправие.
Господи, где и от кого ты всей этой хрени понабралсяfool_rt_58.gif
Не общайся больше с этими людьми nono_rt_50.gif

Пы. Сы. 3 года назад МЧ переехал ко мне. Оставил там хорошую работу и устроился простым электриком рядом с домом. Трицули никто не считает, никто ничем ни в кого не тыкает. С моими сыновьями хорошо общается, его дочь приезжает к нам на каникулы.

Купите себе наконец-то мелок Машенька и перетравите всех своих тараканов. И жизнь наладится.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никогда не буду жить на женской территории.Встречаться без совместного проживания тоже не буду.А значит и начинать не стоит. Так и буду жить один. Красивый,классный,умный,добрый и самостоятельный)Это не мой выбор,но мне пришлось с ним согласиться🤷🏼‍♂️
Ты не беременный случаем?
Что за странное манифестационное поведение
Что это значит, а?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, ну нельзя не отрицать, что Нелли очень красивая, серьёзно. Просто его поведение пугающее...на грани преследования
Вот и я о том)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, ну нельзя не отрицать, что Нелли очень красивая, серьёзно. Просто его поведение пугающее...на грани преследования
Спасибо, Аня! Я обычная) он потом сам сказал, что это был перебор с его стороны, он напугал меня.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как привык так и говорю. Я ещё говорю звОнит, увы переделывать поздно.
"В слове звОнит нету вОни! " )
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
на мотоблоке?
… на крыльях любви 😅
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, ну я тоже, думаю, имею в виду конкретного человека, к которому у меня симпатия) Просто имела в виду, что если нравится человек или влюблена, то могла бы гладить, почему нет-то) это несложно
Если в голове это все уложила, что нравится, что моё, что уверена - да.
Мне например не нравится, когда ещё пока нет, а рубашка уже лежит готовая. Мне несложно погладить, но хочется делать это с желанием. И не хочется, чтобы было потребительское отношение от малознакомого человека.
Если так случилось, так обстоятельства сложились, спешно надо собраться- это совсем другое, тут да.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо, Аня! Я обычная) он потом сам сказал, что это был перебор с его стороны, он напугал меня.
Да представляю, я бы тоже испугалась, это из ряда вон...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне несложно погладить, но хочется делать это с желанием.
Да, конечно, с желанием!
Для того, кто нравится happy_rt_40.png если чувства взаимные есть..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да представляю, я бы тоже испугалась, это из ряда вон...
Потому что воз впереди телеги.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так ты это не просто на семейный бюджет хочешь, а вот это обеспечение в уюте + 200к за услуги свои.
))
Ну ладно устроюсь куда-нибудь на 2 дня в неделю буду тысяч 40 в месяц получать) Но пусть тогда моих детей на эту сумму содержит) и меня одевает, пере пишет половину имущества) и мне откладывает на страховку) а то иш хитрые готовь им. А потом бросят мне страдать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не понравился?
Внешность нормальная, только не моё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если в голове это все уложила, что нравится, что моё, что уверена - да. Мне например не нравится, когда ещё пока нет, а рубашка уже лежит готовая. Мне несложно погладить, но хочется делать это с желанием. И не хочется, чтобы было потребительское отношение от малознакомого человека. Если так случилось, так обстоятельства сложились, спешно надо собраться- это совсем другое, тут да.
Во гладить тоде могу и шить не множко sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Подожди-подожди… то есть 200к тебе за уют и + совместный бюджет с заказчицы? да ты дороже Киржача выходишь, у тебя не все заявлено в цену
Как всегда, все важное мелким шрифтом))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Ну ладно устроюсь куда-нибудь на 2 дня в неделю буду тысяч 40 в месяц получать) Но пусть тогда моих детей на эту сумму содержит) и меня одевает, пере пишет половину имущества) и мне откладывает на страховку) а то иш хитрые готовь им. А потом бросят мне страдать.
Лучше в охрану сутки -трое, сутки поспал трое дома, для старости энто идеальный вариант)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сама себя сдала)
Осторожнее надо быть)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Ну ладно устроюсь куда-нибудь на 2 дня в неделю буду тысяч 40 в месяц получать) Но пусть тогда моих детей на эту сумму содержит) и меня одевает, пере пишет половину имущества) и мне откладывает на страховку) а то иш хитрые готовь им. А потом бросят мне страдать.
girl-haha_rt_70.gif Нет ничего печальнее на свете, чем обиженные на весь женский род мужчинки….
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр