загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
50
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помню как ты писал (это же ты был?), что большинство тетенек вызывает отвращение, что ты брезгливый, то одно не так, то другое. Идеальных нет, все изъян. Вроде тема даже была. Вот вспомнилось...
Идеальных конечно нет. И не не идеален))Нужно чтобы она любила и только. Остальное вообще неважно)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ты не беременный случаем? Что за странное манифестационное поведение Что это значит, а?)
Ну а что,вас тут почитаешь и понимаешь что мое место будет только на коврике))И зачем мне это?)Лучше как-нибудь самому у себя)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Если женщина с мужчиной любят друг друга и мужчина со стержнем (не будем показывать свои стержни тут) То он себя будет чувствовать в любом месте МУЖЧИНОЙ и ХОЗЯИНОМ, а женщина будет себя чувствовать ЗАМУЖЕМ
Где бы найти такого мужчину?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️ Это достойно нового мема
Ну а роль кого мужик будет изображать в не своём доме?)
Меня один раз в не серьёзности намерений девушка обвинила что я даже не узнал какие у неё доходы, имущество и т. д.
А я как бы все что МНЕ нужно узнал в первый день когда начали думать на счет сьехаться)
Твою квартиру если сдать в аренду, то аренда ипотеку перекроет?
Да с запасом.
Усе меня больше ничего не интересовало)
Хотите котика добавить в свой уютный домик) к лотку приученного, в бытовом плане на само обеспечении. Оплачивайте sarcastic_rt_50.gif
Я как бы никогда не возмущался что мужчина этл основной источник дохода в семье)
Девочка должна быть с лапками) уют создавать) на моей территории)
Меняемся ролями, значит меняемся)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Посмотрела вашу анкету.
Так вы же любую Иглу, или юрту, или чум наверняка поставите.
Зачем вам к женщине?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как привык так и говорю. Я ещё говорю звОнит, увы переделывать поздно.
Никогда ничего не поздно)Я так 35 лет говорил,потом научили😀
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочка должна быть с лапками) уют создавать) на моей территории) ...
Так лапки тебе и "создавали" уют.
Но, что то пошло не так.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а роль кого мужик будет изображать в не своём доме?) Меня один раз в не серьёзности намерений девушка обвинила что я даже не узнал какие у неё доходы, имущество и т. д. А я как бы все что МНЕ нужно узнал в первый день когда начали думать на счет сьехаться) Твою квартиру если сдать в аренду, то аренда ипотеку перекроет? Да с запасом. Усе меня больше ничего не интересовало) Хотите котика добавить в свой уютный домик) к лотку приученного, в бытовом плане на само обеспечении. Оплачива
Мы они в ответе за того кого приручили, правильно 😀
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 14:43
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где бы найти такого мужчину?
Мужчины, где и как сломались?
Столько женщин сильных одиноких
В отношениях разочаровались
Вместо дела больше демагогий
Может время странное настало?
Может женщины стали не такими?
Много, увы, пострадало
Но очень хотим быть другими

Хочу на ручки и шоколадку
Надоело мне быть сильной
И жизнь по полному достатку
Счастливой и стабильной
Рядом мужчину настоящего
Спрятаться за спиной широкой
Сердцу и душе подходящего
Не чувствовать себя одинокой

Почему в этом странном мире
Перепутались как-то роли?
Женщина всё тащит на буксире
И в космосе уже, и в футболе
Ну где же вы, где мужчины?
Не надо никакой нам силы
Хочется за ваши спины
Чтоб нежно любили и ценили
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот кстати вспомнилось у меня барменша работала) муж к ней переехал после свадьбы она его пару раз в год выставляла rofl_rt_56.gif это моя квартира sarcastic_rt_50.gif первые лет 7 уезжал к себе. Потом начал КК теще уходить, там уютнец и кормят вкусно rofl_rt_56.gif и жила через 2 дома rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.08.2024 14:45
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Посмотрела вашу анкету. Так вы же любую Иглу, или юрту, или чум наверняка поставите. Зачем вам к женщине?
Мне к ней и не надо (если необходимо будет поставлю и Юрту и Иглу и палатку), а надо ВМЕСТЕ!!! В одном направлении smiley-ast_rt_40.gif
Вместе засыпать и просыпаться, вместе воспитывать детей, ну так далее, что там обычно женщины хотят biggrin_rt_40.gif и почему они выбирают направление в сторону ЗАГСа
Сообщение отредактировал Никита Хадсон, Россия, Жуковский (автор поста) 11.08.2024 14:45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так лапки тебе и "создавали" уют. Но, что то пошло не так.
Ну пошло и пошло) лучше долго на хорошей лошади ездить, чем постоянно менять хреновых)
Что хорошо когда ты в отношениях не балласт) во многих аспектах после расставания жить становится тока проще)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Мне к ней и не надо, а надо ВМЕСТЕ!!! В одном направлении Вместе засыпать и просыпаться, вместе воспитывать детей, ну так далее, что там обычно женщины хотят и почему они выбирают направление в сторону ЗАГСа
Но, вопрос темы переезд к Ж на ПМЖ.
Если бы вы шалаш поставили на фото и спросили, кто из женщин готов с вами ВМЕСТЕ, и так далее.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не было такого опыта. Обычно женщина жила у меня.
Но я думаю в принципе это возможно, если реально любовь и брак.
Но сложности возможно будут, но я уверен вместе они всегда смогут договориться.
Нет в семье вкладывается кто-то больше кто-то меньше. Вы Оба вкладывать будете ресурсов. Чтобы жить хорошо вместе
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Мне к ней и не надо (если необходимо будет поставлю и Юрту и Иглу и палатку), а надо ВМЕСТЕ!!! В одном направлении Вместе засыпать и просыпаться, вместе воспитывать детей, ну так далее, что там обычно женщины хотят и почему они выбирают направление в сторону ЗАГСа
О, изменили комментарий, на который я отвечала.
Все ясно с вами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нужно чтобы она любила и только
Сегодня прогресс по забывали написанного biggrin_rt_40.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic47813/?page=23#msg5765821
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но, вопрос темы переезд к Ж на ПМЖ. Если бы вы шалаш поставили на фото и спросили, кто из женщин готов с вами ВМЕСТЕ, и так далее.
Мне интересно мнение наших одиноких жителей форума, ведь в споре рождается истина.
И по теме видно, что мужчины не очень хотят переезжать к женщинам, но и к себе не особо зовут.
Всем комфортно жить так как они живут сейчас, хотят любви и отношений, но делать ничего не хотят для этого.
Начинаются какие-то счёты кто кому и сколько должен rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
хотят любви и отношений, но делать ничего не хотят для этого.
100%
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а роль кого мужик будет изображать в не своём доме?) Меня один раз в не серьёзности намерений девушка обвинила что я даже не узнал какие у неё доходы, имущество и т. д. А я как бы все что МНЕ нужно узнал в первый день когда начали думать на счет сьехаться) Твою квартиру если сдать в аренду, то аренда ипотеку перекроет? Да с запасом. Усе меня больше ничего не интересовало) Хотите котика добавить в свой уютный домик) к лотку приученного, в бытовом плане на само обеспечении. Оплачива
Логично)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Мне интересно мнение наших одиноких жителей форума, ведь в споре рождается истина. И по теме видно, что мужчины не очень хотят переезжать к женщинам, но и к себе не особо зовут. Всем комфортно жить так как они живут сейчас, хотят любви и отношений, но делать ничего не хотят для этого. Начинаются какие-то счёты кто кому и сколько должен
Млин, ты тоже из Жуковского! Нет, определено мне туда надо rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр