загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
50
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О, изменили комментарий, на который я отвечала. Все ясно с вами.
Ничего не менял unsure_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну пошло и пошло) лучше долго на хорошей лошади ездить, чем постоянно менять хреновых) Что хорошо когда ты в отношениях не балласт) во многих аспектах после расставания жить становится тока проще)
Ты оксюморон ищешь.
Не бывает и лапки, и действия, которые этими лапками не сделать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну пошло и пошло) лучше долго на хорошей лошади ездить, чем постоянно менять хреновых) Что хорошо когда ты в отношениях не балласт) во многих аспектах после расставания жить становится тока проще)
Доездился) все себе там отбил haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня прогресс по забывали написанного https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic47813/?page=23#msg5765821
Я не считаю что это великий труд. Люди настолько раздуты от собственного пустого величия,что часто со стула не встанут чтобы что-то сделать. Мне абсолютно не сложно что-то сделать даже для чужих людей. Поэтому ты меня не понимаешь. Иду буквально позавчера,стоит девушка в переходе. Совершенно обычная,прилично одетая,даже красивая. Попросила денег на дорогу. Ну всяко бывает же. Может потеряла или ещё что. Я дал больше чем нужно. Потому что мне не жалко.И везде так. Попросит знакомый приехать яму выкопать,я даже не задумаюсь,соберусь и поеду. И помогал по крупному. Реально по крупному. А люди готовы убить,обмануть,подраться,разругаться из-за рубля.
Поэтому если женщина настолько высокого о себе мнения или всегда торгуется,то эта женщина точно не моя)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доездился) все себе там отбил
Не не все)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Млин, ты тоже из Жуковского! Нет, определено мне туда надо
Там какая-то аномалия 😀🤔
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты оксюморон ищешь. Не бывает и лапки, и действия, которые этими лапками не сделать.
Я вааще ничего не ищу) Я работаю по своим задачам и получаю от жизни удовольствие)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вааще ничего не ищу) Я работаю по своим задачам и получаю от жизни удовольствие)
Ладно, искал)))
(Все равно не долго один протянешь)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Ничего не менял
Ещё яснее rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Мне интересно мнение наших одиноких жителей форума, ведь в споре рождается истина. И по теме видно, что мужчины не очень хотят переезжать к женщинам, но и к себе не особо зовут. Всем комфортно жить так как они живут сейчас, хотят любви и отношений, но делать ничего не хотят для этого. Начинаются какие-то счёты кто кому и сколько должен
Согласен. Никто ничего не хочет и точка))Только на словах...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати вспомнилось у меня барменша работала) муж к ней переехал после свадьбы она его пару раз в год выставляла это моя квартира первые лет 7 уезжал к себе. Потом начал КК теще уходить, там уютнец и кормят вкусно и жила через 2 дома
Ну не просто так выставляла-то наверное...
Пил поди или напивался до слюней
Обычно так это бывает .
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Для этого достаточно просто взять ипотеку одному ,находящемуся в браке
Сути не меняет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не считаю что это великий труд. Люди настолько раздуты от собственного пустого величия,что часто со стула не встанут чтобы что-то сделать. Мне абсолютно не сложно что-то сделать даже для чужих людей. Поэтому ты меня не понимаешь. Иду буквально позавчера,стоит девушка в переходе. Совершенно обычная,прилично одетая,даже красивая. Попросила денег на дорогу. Ну всяко бывает же. Может потеряла или ещё что. Я дал больше чем нужно. Потому что мне не жалко.И везде так. Попросит знакомый приехать яму в
Подать на улице невеликий труд. И потом растрындеть об этом - как это, заработал плюсик в карму happy2_rt_40.png
Делать что-то изо дня в день, монотонно, не всегда в хорошем самочувствии, понимая, что за тебя это никто не сделает, свались ты с болезнью - да, я считаю, что это настоящий труд. Который обесценен, к сожалению. Который воспринимается как должное. Но почему-то не наблюдается рядом помощников в этом "легком" труде.
И да, тем, кто обесценивает, желания что-то делать вдолгую не возникает.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.08.2024 15:06
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Млин, ты тоже из Жуковского! Нет, определено мне туда надо
Тут в аномальном Жуковском можно организовать встречу и прекрасно погулять с шашлыком в усадьбе Воронцова -Дашкова
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Говорят, если жениться на строительнице, можно сильно сэкономить на ипотеке
mosking_rt_50.gif нуу некоторые корпоративные преференции у нас есть
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня наоборот) работы находятся нормально, а мужики мимо))))
Надо устроить консилиум по обмену опытьм biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не считаю что это великий труд. Люди настолько раздуты от собственного пустого величия,что часто со стула не встанут чтобы что-то сделать. Мне абсолютно не сложно что-то сделать даже для чужих людей. Поэтому ты меня не понимаешь. Иду буквально позавчера,стоит девушка в переходе. Совершенно обычная,прилично одетая,даже красивая. Попросила денег на дорогу. Ну всяко бывает же. Может потеряла или ещё что. Я дал больше чем нужно. Потому что мне не жалко.И везде так. Попросит знакомый приехать яму в
В смысле торгуется?
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Сейчас прилетел голый пупсик с крыльями и стрелу в руках согнул.
Меня это настораживает blink_rt_40.gif силён мальчишка
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Интересно мужчин послушать.
По сути нас-рать, если свою ипотечную не продавать, разве что только в экстрим ситуациях.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ладно, искал))) (Все равно не долго один протянешь)))
Ну пока даже желания нет) мне тут глазки строили) хорошо что отстали)) Вообще красота)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр