загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
50
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Перепутала, думала ты Святу отвечаешь))
Да я была в Перми - хороший город, скорее сам Свят аномальный, чем город…. А по Жуковскому у меня давно вопросики 😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет конечно)) но, например, посуду помыть я могу и попросить) или что-то сделать дома
Ну вот с рубашкой так же. Посуда да задал бывает) думаю посуда мойку купить)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может у тебя там не кожа, а слой жира? Попробуй хоть раз помыться с мылом, потом смотри на свои руки. Представила этот аромат, который от мужчины исходит после "просто водой помылся"... Хорошо, что интернет запахи не передаёт...
Я про работу. На работе не всегда есть горячая вода. Я же брезгливый,а потому чистоплотный. Даже парфюм не использую совсем. И приятно пахну)У меня нет никакого жира. Я просто не дряхлый😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я же брезгливый,а потому чистоплотный.
Я ж говорю, была от тебя тема. Удалил.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я и говорю про выбор. Если она не готова мне погладить рубашку,но я должен на нее тратить свои ресурсы,то зачем мне она сдалась?Я найду благодарную. Которая будет ценить мой труд. А не принимать как должное, потому что я мужик и все. Да,я не знаю почему у меня кожа на руках как у молодых,а у женщин ровестниц,при ежедневном уходе как у старого человека)Я кремами даже не пользуюсь. И перчатками не пользуюсь совершенно. Даже мыла нет)Водой помыл холодной и пошел))
А как же безусловная любовь?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я про работу. На работе не всегда есть горячая вода. Я же брезгливый,а потому чистоплотный. Даже парфюм не использую совсем. И приятно пахну)У меня нет никакого жира. Я просто не дряхлый😀
Как это сочетается, чистоплотность и не пользуешься мылом при физической работе?? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В том смысле что для меня это ничего не стоит. Вот ты попросишь погладить тебе брюки,потому что тебе некогда или знаешь что я лучше поглажу,я даже не задумаюсь о ценности этого поступка. Потому что наплевать. Семья это совместный труд. Не может быть в принципе "ты мне,я тебе". Никакого торга. Только из-за чувство долга любимой или любимому. И по желанию сделать приятное своему любимому или любимой. У меня выходной,ты на работе.Ты мне скажешь:"Денис,там машинка достирала,я ушла вкл
Ой, а такое бывает?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Если женщина с мужчиной любят друг друга и мужчина со стержнем (не будем показывать свои стержни тут) То он себя будет чувствовать в любом месте МУЖЧИНОЙ и ХОЗЯИНОМ, а женщина будет себя чувствовать ЗАМУЖЕМ
Ну так и МУЖЧИНА будет обеспечивать свою семью не потому, что он кому - то что - то должен, а просто потому, что он МУЖЧИНА. Хозяин в доме, от него зависит стабильность семьи. Периодически встречаю мужчин, которые хотят патриархальных отношений, но не готовы быть этим "стержнем" дома.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Денис, люди однокоментно не становятся близкими. Не вступают в брак одним днем. Нужен этап узнавания, понимания, что с человеком на одной волне, что звучите одинаково по многим вопросам. Вот поэтому все ещё - непонятно. А не просто жопками склеились и побежали, как два жука Надеюсь, понятно донесла.
Понятно,но зачем?Не бывает полной совместимости. Все люди разные. Зато бывает привыкание. Ещё бывает как перенимают шутки,манеру разговора и поведения,привычки. Мы даже сами по себе с каждым новым человеком меняемся сами. То есть совместимость появляется позже,со временем. Ты ничего не узнаешь быстро. И главное зачем?Если откинуть отклонения типа он сидел,он маньяк,алкоголик и прочее,то все в целом более менее похожи. Остаётся симпатия. Если есть симпатия,будьте вместе. Со временем узнаете друг друга,подстроитесь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я найду благодарную. Которая будет ценить мой труд. А не принимать как должное, потому что я мужик и все.
Не найдете)
Даже если будете давать больше всех бывших вместе взятых)
Свойство психики) человек получая постоянно перестает это ценить)
Не сколько раз по началу слушал блин для меня реально столько ни кто не делал и скорей всего это верно.
Но проходит время и это начинает считаться минимальной базой sarcastic_rt_50.gif и ты делая то же самое, все равно козел ничего не делающий sarcastic_rt_50.gif
Я больше хочу, к этому уже привыкла sarcastic_rt_50.gif
Сказка о золотой рыбке показательна для очень многих и от пола нп зависит)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну так и МУЖЧИНА будет обеспечивать свою семью не потому, что он кому - то что - то должен, а просто потому, что он МУЖЧИНА. Хозяин в доме, от него зависит стабильность семьи. Периодически встречаю мужчин, которые хотят патриархальных отношений, но не готовы быть этим "стержнем" дома.
Вот-вот. Он просто мужчина и поэтому должен. А раз должен,то его труд не стоит ничего....
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А по Жуковскому у меня давно вопросики 😂
А у меня есть ответики на них, хоть и живу тут недавно.
Давайте организуем встречу. Тут интересно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Понятно,но зачем?Не бывает полной совместимости. Все люди разные. Зато бывает привыкание. Ещё бывает как перенимают шутки,манеру разговора и поведения,привычки. Мы даже сами по себе с каждым новым человеком меняемся сами. То есть совместимость появляется позже,со временем. Ты ничего не узнаешь быстро. И главное зачем?Если откинуть отклонения типа он сидел,он маньяк,алкоголик и прочее,то все в целом более менее похожи. Остаётся симпатия. Если есть симпатия,будьте вместе. Со временем узнаете друг
Вот смотри. У тебя два брака и куча отношений. И каждый раз ты был уверен, что это твоё? Ну нет же, иначе браков было бы больше. Либо был бы единственный и счастливый.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Семья это папа, мама и ИХ дети. А все остальное это эрзацсемьи.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
А у меня есть ответики на них, хоть и живу тут недавно. Давайте организуем встречу. Тут интересно
Как буду готова - сообщу wink_rt_40.png
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну так и МУЖЧИНА будет обеспечивать свою семью не потому, что он кому - то что - то должен, а просто потому, что он МУЖЧИНА. Хозяин в доме, от него зависит стабильность семьи.
Категорически с тобой согласен good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж говорю, была от тебя тема. Удалил.
Я брезгливый в общем к людям. Если кто-то попил из моей бутылки,я пить уже не стану. К женщинам это мало относится. Брезглив к запахам и старости. Для этого нужно элементарно соблюдать гигиену)А со старостью ничего не сделаешь. Просто не нравится когда женщина выглядит хуже меня. Должно же быть наоборот)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
С большим удовольствием , едут ко мне с чУмоданами ! Даже я иногда не знаю это решение )). Остужаю предложением снять квартиру в моем городе , пусть даже на двоих. Хорошо остужает )), пока ещё никто не доехал .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если есть симпатия,будьте вместе. Со временем узнаете друг друга,подстроитесь.
Со временем люди раскрываются и получается не тот человек, что был в начале. Как с этим быть?
Вот ты хотя бы не скрываешь, что стираешь личные границы. Окей, спасибо за откровенность, обойду по большой дуге.
А другой будет не столь откровенен и захочет поиграть в эту игру с постепенным погружением.
Потом будет разрыв 100%. Но игра уже сыграна. Так зачем мне полностью в это заходить? Тем более вступать в брак с заведомо неприемлемыми условиями?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Редко. Я в браке и квартиру драить научился и гттовить и шить не много) и детей пеленать) и много чему)
Блин... А я пеленать так и не научилась)))) Так как не пеленала)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр