загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Да треш работа высших сил. Млин и как тут общаться? (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Блин... А я пеленать так и не научилась)))) Так как не пеленала)
Ну и зря запеленатые спят спой ней. Сами себя не будят. И от коликов хорошо.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.08.2024 16:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Просто не нравится когда женщина выглядит хуже меня.
Как ты можешь объективно себя оценить?)
Тебе кажется, что больше 30-ти не дашь, а на самом деле каждый человек выглядит на свой возраст) просто есть симпатии и антипатии
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я и говорю про выбор. Если она не готова мне погладить рубашку,но я должен на нее тратить свои ресурсы,то зачем мне она сдалась?Я найду благодарную. Которая будет ценить мой труд. А не принимать как должное, потому что я мужик и все В том смысле что для меня это ничего не стоит. Вот ты попросишь погладить тебе брюки,потому что тебе некогда или знаешь что я лучше поглажу,я даже не задумаюсь о ценности этого поступка. Потому что наплевать. Семья это совместный труд. Не может быть в принц
Денис, Вы сплошное противоречие))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Блин... А я пеленать так и не научилась)))) Так как не пеленала)
sarcastic_rt_50.gif Что ж ты… я вот из любого сделаю «батон» за непослушание!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как ты можешь объективно себя оценить?) Тебе кажется, что больше 30-ти не дашь, а на самом деле каждый человек выглядит на свой возраст) просто есть симпатии и антипатии
Он в бане уже(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он в бане уже(
Полет шмеля biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я могу работать головой,не хочу. Во вторых я работаю головой и сейчас. Вы никогда не поймёте даже теорию моей работы. В третьих я говорю про физический труд. Работа работе рознь. Я сидел в кресле. От этого не устаешь.И в четвёртых,руками сейчас зарабатывают в два раза больше чем головой)
Влезу в разговор.
1) Головой работают и на стройке(если, конечно, не подсобник, чья функция "подай, принеси, бери больше-неси дальше).
2) Имею опыт и физического труда и умственного. Как по мне, так физический труд легче. Физически устал, пришел, отдохнул и снова в бой. Умственный труд вытягивает все соки. Придя домой, ты не расслабишься толком. У тебя в голове крутятся мысли по поводу решения той или иной задачи. Моральная усталость гораздо тяжелее физической.
3) Сидение в кресле бывает разным. Охранник на стуле, менеджер по продажам, сотрудник колл-центра, юрист, экономист, руководитель в кресле. Сидение одно, а вот функции и нагрузка разная.
4) Насчет того, что руками зарабатывают в два раза больше, чем головой. Опять же, смотря где и кем работать. Но в большинстве случаев да. Согласен. Потому и оставил тёплое кресло и ушёл трудиться физически.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полет шмеля
А по моему жуткий треш
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что ж ты… я вот из любого сделаю «батон» за непослушание!
Сын лет в 14 спорил с этим) потом по комнате катался развязаться не мог орал sarcastic_rt_50.gif в простынь запеленал sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да я была в Перми - хороший город, скорее сам Свят аномальный, чем город…. А по Жуковскому у меня давно вопросики 😂
Как раз Свят нормальный в аномальном городе.
Там одних зон куча на квадратный километр.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А по моему жуткий треш
Работаем с тем, что есть biggrin_rt_40.png
Я ещё не выяснила, когда мужчина считает уместным подложить рубашку с утра?
Ты как думаешь? Через какое время после знакомства?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Работаем с тем, что есть Я ещё не выяснила, когда мужчина считает уместным подложить рубашку с утра? Ты как думаешь? Через какое время после знакомства?
Я про модерацию.
Денис нормальный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про модерацию. Денис нормальный.
Без комментариев happy2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как раз Свят нормальный в аномальном городе. Там одних зон куча на квадратный километр.
Да какой я нормальный?) давно доказано шо нет)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
когда гормон увял, дети выросли, есть бэкграунд по работе, недвижимость, родители пожилые, которым помощь нужна, ипотека и иные обязательства? Мозг соображает более комплексно, но нет былого задора. И хочется просто тепла и понимания рядом. А не вот это все, как в первом абзаце)
"когда гормон увял"

Извините, у кого увял?)))

"дети выросли, есть бэкграунд по работе, недвижимость, родители пожилые, которым помощь нужна, ипотека и иные обязательства?"

У всех они есть, они только удвоятся как минимум.

"Мозг соображает более комплексно, но нет былого задора. И хочется просто тепла и понимания рядом. А не вот это все, как в первом абзаце)"

В сухом остатке это звучит - дров с задором наломали по молодости, что теперь делать) Как у известного сатирика "Может что-то в консерватории подправить". А раз так, осталось с юмором по жизни идти - всё уже в этой жизни случилось, что могло было случиться и не париться хотелками)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
"когда гормон увял" Извините, у кого увял?)))
У кого угодно может увянуть) в разных сочетаниях)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У кого угодно может увянуть) в разных сочетаниях)
Желание скорее пропадает.
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ещё не выяснила, когда мужчина считает уместным подложить рубашку с утра? Ты как думаешь? Через какое время после знакомства?
Я думаю, что когда уже с утра вместе просыпаются и не однократно, можно и подложить рубашку, пока сам готовишь завтрак
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
"дети выросли, есть бэкграунд по работе, недвижимость, родители пожилые, которым помощь нужна, ипотека и иные обязательства?" У всех они есть, они только удвоятся как минимум.
После 40-ка дети у большинства покидают родительский дом и люди вновь становятся в первую очередь супругами, если они в браке, а не родителями. По функциям логично же.
Или вы планируете рожать до 60-ти?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр