загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В четвёртом пункте, насколько я помню, не было абсолютным утверждением, что физический труд всегда лучше оплачивается. Смотря кем работать. Пример по моему городу. Допустим, ИП (подрядчик, субподрядчик) естественно будет иметь гораздо больший доход, чем те, кто на него работает. Теперь по вакансиям. Специалист по кадрам: от МРОТ до 80 тыс., инженер АХО: от 30 в гос.учреждении, примерно до 60-70 в коммерческом. Юрист(работающий на фирму) от 20 и до.... Строительные специальности(трудовой договор)
В строительстве обычный наёмный рабочий не сможет заработать больше опытного инженера-проектировщика главспеца, специалистов уровня РП, ГИПа, и тп. Это факт.
Хорошие спецы ценятся, да, сварные, монолитчики. Но их крайне мало. Но и там зп уровня инженера. Из того, что я знаю в реале, не из объявлений - уровень зп максимум сопоставим, но никак не выше в разы.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.08.2024 16:58
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не считаю что это великий труд. Люди настолько раздуты от собственного пустого величия,что часто со стула не встанут чтобы что-то сделать. Мне абсолютно не сложно что-то сделать даже для чужих людей. Поэтому ты меня не понимаешь. Иду буквально позавчера,стоит девушка в переходе. Совершенно обычная,прилично одетая,даже красивая. Попросила денег на дорогу. Ну всяко бывает же. Может потеряла или ещё что. Я дал больше чем нужно. Потому что мне не жалко.И везде так. Попросит знакомый приехать яму в
Ну какое же золото, ну как поет то, самородок природный, недооцененный, это седьмая личина или восьмая, я уже сбился? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины любят тряпки, всякие там шампусики-гавнюсики, косметики и т.п. , это нормально я считаю. Я говорю за себя, мне не нужны горы шмоток, всякий ненужный хлам в быту , вопчем все то что вы называете "уютом".
шампусики гавнюсики haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 17:01
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот так и совершай безумные поступки ради женщин... "Мне конечно понравилось, это было оригинально, вы молодец, я, запомню эти пляски под окнами но идите лесом, я, жду кого нибудь пофактурнее
Так это Вы были?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так это Вы были?
Я ещё не настолько одичал от одиночества ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот так и совершай безумные поступки ради женщин... "Мне конечно понравилось, это было оригинально, вы молодец, я, запомню эти пляски под окнами но идите лесом, я, жду кого нибудь пофактурнее
Лёш, а нужно говорить "да" каждому, подарившему цветы??
Представляешь, люди могут сойтись и без "танцев с бубном". А бывает, что никакие ухаживания не помогут, если мимо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну пока даже желания нет) мне тут глазки строили) хорошо что отстали)) Вообще красота)
Ктооо?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как и многие) Тоже могу в офисе работать максимум шо предлагали это 80 Но я там вздернусь это раз. Два доход раза в 2-4 +- упадет. И полностью пропадет свобода. Вопрос в том что мне кажется это сильно временная ситуация связанная с СВО
Правильно кажется
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В строительстве обычный рабочий не сможет заработать больше опытного инженера-проектировщика главспеца, специалистов уровня РП, ГИПа, и тп. Это факт. Хорошие спецы ценятся, да, сварные, монолитчики. Но их крайне мало. Но и там зп уровня инженера. Из того, что я знаю в реале, не из объявлений - уровень зп максимум сопоставим, но никак не выше в разы.
Денис в своём утверждении не уточнил по поводу того, в какой отрасли кресло, в котором он сидел. Поэтому если сравнивать некоторые рабочие специальности и, к примеру, специалистов на муниципальной службе, менеджеров среднего звена, то получается разбег. Примеры я привёл выше. На личном опыте. Заместитель директора в лицее + отдел кадров на 0,5 ставки в 2020 году 34000. 60000 разнорабочий на стройке без официального трудоустройства!!! Акцент на этом. Потому что официальная заработная плата копеечная. Мастер с руками на сдельщине 100+ в тот же год. И снова. Это не трудовой договор. Хочешь заработать - работа в "чёрную" Либо по ГПХ. В чёрную я не работаю. И не советую. По ТК, кстати, тоже.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.08.2024 17:08
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если она не готова мне погладить рубашку,но я должен на нее тратить свои ресурсы,то зачем мне она сдалась?Я найду благодарную. Которая будет ценить мой труд. А не принимать как должное, потому что я мужик и все.
Тратить ресурсы?)
Махнуть кулаком что ли lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В четвёртом пункте, насколько я помню, не было абсолютным утверждением, что физический труд всегда лучше оплачивается. Смотря кем работать. Пример по моему городу. Допустим, ИП (подрядчик, субподрядчик) естественно будет иметь гораздо больший доход, чем те, кто на него работает. Теперь по вакансиям. Специалист по кадрам: от МРОТ до 80 тыс., инженер АХО: от 30 в гос.учреждении, примерно до 60-70 в коммерческом. Юрист(работающий на фирму) от 20 и до.... Строительные специальности(трудовой договор)
Насчёт самозанятости и работы на своей технике.
Да, заработок выше. И головой тоже.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Денис в своём утверждении не уточнил по поводу того, в какой отрасли кресло, в котором он сидел. Поэтому если сравнивать некоторые рабочие специальности и, к примеру, специалистов на муниципальной службе, менеджеров среднего звена, то получается разбег. Примеры я привёл выше. На личном опыте. Заместитель директора в лицее + отдел кадров на 0,5 ставки в 2020 году 34000. 60000 разнорабочий на стройке без официального трудоустройства!!! Акцент на этом. Потому что официальная заработная плата копееч
Так и я не категорична) я про свою сферу говорю))
И про своих коллег, работающих головой.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Насчёт самозанятости и работы на своей технике. Да, заработок выше. И головой тоже.
Вот мы и подбираемся к компромиссу: работать на себя прибыльнее. И головой тоже. Но и тут есть нюансы. Как и во всех сферах.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.08.2024 17:15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот мы и подбирается к компромиссу: работать на себя прибыльнее. И головой тоже. Но и тут есть нюансы. Как и во всех сферах.
Да.
Однокурсник работает на себя. Сейчас порядок цифр сильно больше моего. Но в ковидное время было тяжело.
Плюс мало уметь работать. Нужно суметь обеспечить себя заказами. Это самое сложное.
Мне важна стабильность. Поэтому работаю в найме
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.08.2024 17:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина должен себя чувствовать хозяином, а не гостем
Золотые слова.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ась? Кто то своровал базу покупателей Иван-чая? Контора Кипрей обиделась и закрылась?
angel2.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да. Однокурсник работает на себя. Сейчас порядок цифр сильно больше моего. Но в ковидное время было тяжело. Плюс мало уметь работать. Нужно суметь обеспечить себя заказами. Это самое сложное. Мне важна стабильность. Поэтому работаю в найме
Сейчас работы море для мастеров. Людей не хватает. В ковидный год было сложнее.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо, Аня! Я обычная) он потом сам сказал, что это был перебор с его стороны, он напугал меня.
Офигеть. Вот как понять женщин? То тут кричат о безинициативности мужской и т. Д..
Напомнило... Ж - Я так хочу мужчину, главное чтобы любил меня!
М - Я люблю тебя!
Ж - Уйди ты страшный!
)))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 11.08.2024 17:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
жопками склеились и побежали, как два жука
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы нормального, не малолетнего так вштырить что бы сорвался в другой город даже не договорившись о приезде?) Ну хз, хз)) тута одной красоты мало) мне кажется)
Ну возраст где то до 40.
После 40 лень ехать, даже если знаешь, что все будет)))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр