загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
50
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня стойкое ощущение, что написанное вам читаете ммм левым ухом. И выдаёте феерическую аналитику.
А попробуйте их по утрам не чистить - будем на одной волне)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я представляю порядок цифр за физический труд в моей сфере. И за "сидение в кресле")) Головой зарабатывают больше. А если ещё сами и на себя...
В четвёртом пункте, насколько я помню, не было абсолютным утверждением, что физический труд всегда лучше оплачивается. Смотря кем работать. Пример по моему городу. Допустим, ИП (подрядчик, субподрядчик) естественно будет иметь гораздо больший доход, чем те, кто на него работает. Теперь по вакансиям. Специалист по кадрам: от МРОТ до 80 тыс., инженер АХО: от 30 в гос.учреждении, примерно до 60-70 в коммерческом. Юрист(работающий на фирму) от 20 и до.... Строительные специальности(трудовой договор) от 40-ка. Они же, но ИП, Самозанятость, физлица по ГПХ и в "чёрную" 150+.Обычный подсобник не на трудовом договоре 75+. Информацию легко проверить.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.08.2024 16:47
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пенза - это в России). Границы открыты. Один мужчина приезжал ко мне без приглашения . Не знаю, читает он сейчас тут меня?. По моим ответам на форуме вычислил место проживания, снял квартиру в моём доме. Я ему даже номер телефона не давала
Это тянет на анонимную тему, жаль он не решился поведать эту историю biggrin_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пик после 40 ?
Второе дыхание))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну это да. Но у мужчин за 40 жизнь в этом смысле только начинается)
Самоуспокоение) как правило, болтовня на форуме говорит об обратном
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я к тебе свою 19-летнюю пришлю. Ты обещала, что из любого
То есть мне ее еще пару раз покормить нужно будет, пока мама заявится? sarcastic_rt_50.gif а то будет она лежать на полу связанная в готической комнате… красный свет ей еще включу там, музыку мистическую пауков запущу
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы нормального, не малолетнего так вштырить что бы сорвался в другой город даже не договорившись о приезде?) Ну хз, хз)) тута одной красоты мало) мне кажется)
Да, история занимательная)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Напоминаете мою свекровь
Я ее не помню)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самоуспокоение) как правило, болтовня на форуме говорит об обратном
Ну языком то чесать не почёсывать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну языком то чесать не почёсывать)
Ну так-то да smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А попробуйте их по утрам не чистить - будем на одной волне)
Да вы тролль , батенька.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вы тролль , батенька.
Берите выше - ИИ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В конце экскурсии цветы подарил. Предложил после нее довезти меня до дома. Я с сыном была. Мы с ним вышли раньше, так ближе к дому было. Утром он написал в сообщениях на сайте гдепапа, тогда я поняла кто он. Фото было у него тут, но я не запомнила его, поэтому нп узнала в реальности.
Такого героя и не запомнила, да как то... ohmy_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это тянет на анонимную тему, жаль он не решился поведать эту историю
Если поведает, знайте, героиня истории я)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такого героя и не запомнила, да как то...
До встречи не запомнила. Фото в анкете было, но у меня ни разу не екнуло, что где-то я видела его лицо. Сейчас помню, конечно)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Ответ в том, готовы ли вы к нему переехать из большей площади в меньшую Ну или сдавать обе площади и жить на съеме в большой и удобной
Знакомая уехала с детьми в меньшую площадь. Дети даже не пискнули, так с папой "хорошо" жить было
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Берите выше - ИИ))
Ну не наговаривайте на себя...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Я готова. На условия взаимной любви
Мария, Россия, Воскресенск, 40 лет
Мария, Воскресенск, 40 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Без проблем. Только такого и ищу, так как быт налажен, и нужен мужчина в дом.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Внешность нормальная, только не моё.
Вот так и совершай безумные поступки ради женщин...
"Мне конечно понравилось, это было оригинально, вы молодец, я, запомню эти пляски под окнами hi_rt_44.png но идите лесом, я, жду кого нибудь пофактурнее happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр