загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
50
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что ж ты… я вот из любого сделаю «батон» за непослушание!
Я к тебе свою 19-летнюю пришлю. Ты обещала, что из любого sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ясно понятно всё, только ты один урахиваешься, а все остальные бездельники, особенно женщины))))
Юль, главное - работодатель нас ценит, зачастую весьма щедро spruceup_rt_74.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Влезу в разговор. 1) Головой работают и на стройке(если, конечно, не подсобник, чья функция "подай, принеси, бери больше-неси дальше). 2) Имею опыт и физического труда и умственного. Как по мне, так физический труд легче. Физически устал, пришел, отдохнул и снова в бой. Умственный труд вытягивает все соки. Придя домой, ты не расслабишься толком. У тебя в голове крутятся мысли по поводу решения той или иной задачи. Моральная усталость гораздо тяжелее физической. 3) Сидение в кресле быв
А если ты в медицине, то истории болезни пациентов не отпускают тебя 24/7 ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Я думаю, что когда уже с утра вместе просыпаются и не однократно, можно и подложить рубашку, пока сам готовишь завтрак
Когда мужчина готовит завтрак, никакую рубашку и подкладывать не придется.
Все будет сделано со взаимным удовольствием.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Я такого не говорила)
Думается, что эта фраза того человека кто мне за нее проминусил - тогда извиняюсь за плагиат)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
В сухом остатке это звучит - дров с задором наломали по молодости, что теперь делать) Как у известного сатирика "Может что-то в консерватории подправить". А раз так, осталось с юмором по жизни идти - всё уже в этой жизни случилось, что могло было случиться и не париться хотелками)
Нет, это звучит как возрастное угасание разных гормональных функций и другие потребности.
Иногда банан - это просто банан (с)
Не ищите скрытый смысл
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Я думаю, что когда уже с утра вместе просыпаются и не однократно, можно и подложить рубашку, пока сам готовишь завтрак
Что-то такое)
Но подложить может и в первый день на завтрак, верно? lol_rt_40.png
Яичницу с сосисками ведь должна отрабатывать hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да какой я нормальный?) давно доказано шо нет)
Ой, ты ещё один кокет что ли?
На комплименты напрашивается.
Хороший ты мужик.
Отойдешь, мозги включишь при знакомствах именно, и будет всё отлично у тебя.
Искренне тебе этого желаю.
Да, и уверена,все будет хорошо у тебя.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Яичницу с сосисками ведь должна отрабатывать
Что, такое бывает?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Влезу в разговор. 1) Головой работают и на стройке(если, конечно, не подсобник, чья функция "подай, принеси, бери больше-неси дальше). 2) Имею опыт и физического труда и умственного. Как по мне, так физический труд легче. Физически устал, пришел, отдохнул и снова в бой. Умственный труд вытягивает все соки. Придя домой, ты не расслабишься толком. У тебя в голове крутятся мысли по поводу решения той или иной задачи. Моральная усталость гораздо тяжелее физической. 3) Сидение в кресле быв
С 4 готова поспорить)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Работаем с тем, что есть Я ещё не выяснила, когда мужчина считает уместным подложить рубашку с утра? Ты как думаешь? Через какое время после знакомства?
С вечера надо гладить,с вечера wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
С вечера надо гладить,с вечера
Лена, ваше фото на Аве?
Без ИИ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С вечера надо гладить,с вечера
На опыте biggrin_rt_40.png
У Олега, который тут долго искал женщину, есть паровой шкаф, там они гладятся сами secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.08.2024 16:21
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С 4 готова поспорить)
Поспорьте) Я с удовольствием поддержу спор)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
После 40-ка дети у большинства покидают родительский дом и люди вновь становятся в первую очередь супругами, если они в браке, а не родителями. По функциям логично же.
В чем логика? У одного одни дети, у другого другие. Фраза "покидают" это из мира пернатых. Вы сами упомянули про кучу обязательств и еще неизвестно сколько скелетов в шкафу у другого. И эти "обязательства" никуда не деваются, а только будут расти, как снежный ком.

А что значит "вновь... супругами"?

Это значит, жить вместе и всё должно быть общее и уже пусть не на тех гормонах? Кстати, а почему нет? Иначе, это как то всё искусственно!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На опыте У Олега, который тут долго искал женщину, есть паровой шкаф, там они гладятся сами
Он на этом сайте втретил свою любовь?
Шкаф помню. Разбогатею, куплю)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена, ваше фото на Аве? Без ИИ?
Мое,вообще без обработки.
ИИ только то, что выглядит как картинка.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На опыте У Олега, который тут долго искал женщину, есть паровой шкаф, там они гладятся сами
Я сначала прочитала, подумала, что Олег с женщиной там гладятся)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На опыте У Олега, который тут долго искал женщину, есть паровой шкаф, там они гладятся сами
Ясно понятно sarcastic_rt_50.gif
Да, опыт глажки у меня большооой..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
В чем логика? У одного одни дети, у другого другие. Фраза "покидают" это из мира пернатых. Вы сами упомянули про кучу обязательств и еще неизвестно сколько скелетов в шкафу у другого. И эти "обязательства" никуда не деваются, а только будут расти, как снежный ком. А что значит "вновь... супругами"? Это значит, жить вместе и всё должно быть общее и уже пусть не на тех гормонах? Кстати, а почему нет? Иначе, это как то всё искусственно!
Логика в том, что вам уже давно не 20 лет, а вы мыслите категориями студенческих браков, когда впереди дети маленькие и связанные с этим обстоятельства.
В возрасте под 50 странно так рассуждать. Вы будете воспитывать детей избранницы, которым 25+? Или вы рассчитываете на избранницу, которой до 25?
Тогда нужна пояснительная бригада.

Обязательства я упомянула финансовые, а не детей.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр