загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В том смысле что для меня это ничего не стоит. Вот ты попросишь погладить тебе брюки,потому что тебе некогда или знаешь что я лучше поглажу,я даже не задумаюсь о ценности этого поступка. Потому что наплевать. Семья это совместный труд. Не может быть в принципе "ты мне,я тебе". Никакого торга. Только из-за чувство долга любимой или любимому. И по желанию сделать приятное своему любимому или любимой. У меня выходной,ты на работе.Ты мне скажешь:"Денис,там машинка достирала,я ушла вкл
Ты про семью. А речь в той теме изначально про кбп, когда ещё все непонятно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.08.2024 15:28
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но ты заметил это У тебя осталось 4,5 месяца, до НГ, я шоколадку хочу
Да, его бабы любят. По любому какая то подставит грамотно свою красоту- он не устоит))
А на меня смысла нет спорить. Так и буду бобылем cray_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ути пусеньки, ути маленький...)))
Вы походу не повзрослели ещё)Раз не знаете ценность своему труду 🤷🏼‍♂️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не считаю, не писала я такого)) Считаю что лично ты падкий до женского полу и один долго не сможешь, и так долго на свободе гуляешь, непорядок))))
Я не падкий вообще.
Я с 16 был в отношениях. Мне после развода было дико не уютно. Не хватало всего к чему привык) потыкался посмотрел. Последний раз себя переломать попробовал вычеркивая и вычеркивая свои ожидания)
И как то само пришло к тому что мне действительно хорошо одному) Цель поставил и попер. Получая удовольствие от процесса пути)
А в отношениях честно мне баксы в глазах все эмоции глушат. Честно не обижен и понимаю что в нашем возрасте это логично и закономерно, просто мне так не надо)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.08.2024 15:30
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Редко. Я в браке и квартиру драить научился и гттовить и шить не много) и детей пеленать) и много чему)
Давай, ты справишься, я в тебя верю! friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Давай, ты справишься, я в тебя верю!
С чем справлюсь?))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чем справлюсь?))
За двоих один.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А в кресле так это не работа что ли? Ну, надо было учиться лучше, не прогуливать, чтоб головой работать, а не руками Хорошо так, свой труд ценить, а всё остальное обесценивать
Я могу работать головой,не хочу. Во вторых я работаю головой и сейчас. Вы никогда не поймёте даже теорию моей работы. В третьих я говорю про физический труд. Работа работе рознь. Я сидел в кресле. От этого не устаешь.И в четвёртых,руками сейчас зарабатывают в два раза больше чем головой)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И женщины аскетичные наверное нравятся? Помню пост про то, какие ненарядные тёти приходят на форумовки
Ты мне об этом уже пятый раз напоминаешь biggrin_rt_40.png
Я не живу с тёткой. Раньше жил с дочкой, теперь она уехала. Женщины любят тряпки, всякие там шампусики-гавнюсики, косметики и т.п. , это нормально я считаю. Я говорю за себя, мне не нужны горы шмоток, всякий ненужный хлам в быту , вопчем все то что вы называете "уютом". Ко мне иногда приходит отец ночевать, у меня для него есть комната, там ваапче только кровать и больше ничего biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Демпингуешь Киржача
Киржач давно не писал. Видать пристроился по выгодному тарифу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
За двоих один.
Да чего мне справляться) сын вырос почти. Уже самостоятельный. Дочке тоже не 4 года. Давно со всем справился.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Киржач давно не писал. Видать пристроился по выгодному тарифу)
Грибная плра настала может haha_rt_56.gif или что там сейчас в лесу дают))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не палкой вообще. Я с 16 был в отношениях. Мне после развода было дико не уютно. Не хватало всего к чему привык) потыкался посмотрел. Последний раз себя переломать попробовал вычеркивая и вычеркивая свои ожидания) И как то само пришло к тому что мне действительно хорошо одному) Цель поставил и попер. Получая удовольствие от процесса пути) А в отношениях честно мне баксы в глазах все эмоции глушат. Честно не обижен и понимаю что в нашем возрасте это логично и закономерно, просто мне так н
Ты просто парный человек.
Для счастливого ощущения жизни тебе пара нужна.
Вот есть люди, кому и одному норм, это самодостаточные.
Пример - Юля Ногинск, она вполне хорошо живёт одна. Не страдает без пары, неоднократно тут об этом писала.
ИМХО.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я могу работать головой,не хочу. Во вторых я работаю головой и сейчас. Вы никогда не поймёте даже теорию моей работы. В третьих я говорю про физический труд. Работа работе рознь. Я сидел в кресле. От этого не устаешь.И в четвёртых,руками сейчас зарабатывают в два раза больше чем головой)
Да ясно понятно всё, только ты один урахиваешься, а все остальные бездельники, особенно женщины))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты просто парный человек. Для счастливого ощущения жизни тебе пара нужна. Вот есть люди, кому и одному норм, это самодостаточные. Пример - Юля Ногинск, она вполне хорошо живёт одна. Не страдает без пары, неоднократно тут об этом писала. ИМХО.
Да, не страдаю beach_rt_68.gif
Некогда страдать, работы много, я и эти выхи на работе до поздна... Если ещё по мужикам страдать, у меня здоровья не хватит sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я могу работать головой,не хочу. Во вторых я работаю головой и сейчас. Вы никогда не поймёте даже теорию моей работы. В третьих я говорю про физический труд. Работа работе рознь. Я сидел в кресле. От этого не устаешь.И в четвёртых,руками сейчас зарабатывают в два раза больше чем головой)
Как и многие)
Тоже могу в офисе работать максимум шо предлагали это 80
Но я там вздернусь это раз. Два доход раза в 2-4 +- упадет.
И полностью пропадет свобода.
Вопрос в том что мне кажется это сильно временная ситуация связанная с СВО
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так каждому свое, это свободный выбор человека, где и в каких условиях работать, разве нет? Зато, как ты говоришь, у тебя кожа на руках молодая, не то что здесь у женщин за сорок. Наверное, от лёгкой работы в кресле
Я и говорю про выбор. Если она не готова мне погладить рубашку,но я должен на нее тратить свои ресурсы,то зачем мне она сдалась?Я найду благодарную. Которая будет ценить мой труд. А не принимать как должное, потому что я мужик и все.
Да,я не знаю почему у меня кожа на руках как у молодых,а у женщин ровестниц,при ежедневном уходе как у старого человека)Я кремами даже не пользуюсь. И перчатками не пользуюсь совершенно. Даже мыла нет)Водой помыл холодной и пошел))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты мне об этом уже пятый раз напоминаешь Я не живу с тёткой. Раньше жил с дочкой, теперь она уехала. Женщины любят тряпки, всякие там шампусики-гавнюсики, косметики и т.п. , это нормально я считаю. Я говорю за себя, мне не нужны горы шмоток, всякий ненужный хлам в быту , вопчем все то что вы называете "уютом". Ко мне иногда приходит отец ночевать, у меня для него есть комната, там ваапче только кровать и больше ничего
Типичный одиночка, которого не посетила любовь lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, не страдаю Некогда страдать, работы много, я и эти выхи на работе до поздна... Если ещё по мужикам страдать, у меня здоровья не хватит
Ты считаешь мой этот комментарий провокацией?
Мне предупреждение прилетело за него.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты считаешь мой этот комментарий провокацией? Мне предупреждение прилетело за него.
Я не жаловалась, не считаю) правда есть правда)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр