загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
К чему тогда вопросы кто к кому переедет и кто больше получает, если МУЖ (мужчина со стержнем) решит все моменты с комфортным проживанием и фин.обеспечением семьи?
Действительно, к чему ля-ля раз мужчина всё обеспечит)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Расскажи это Африке в которой бум рождаемости. Дом из говна и палок, живут на доллар в день и рожают как из пулемёта. Просто один из примеров.
В Африке ещё многомужество практикуют, чтобы хоть кто-то рожденный выжил. Повышение рождаемости и демографический рост населения как бы разные вещи.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И чем переговоры кончились??)) Кто к кому в итоге едет?
Все остались на своих местах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
В Африке ещё многомужество практикуют
Вот в чем секрет большой рождаемости lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот в чем секрет большой рождаемости
Зрите в корень - высокая рождаемость не равно демографический рост.

Много разных форм отношений бывает для поддержания демографического роста.

У мормонов некоторый период времени было разрешено многоженство, но второй брак был не с новой молодой женой, а с женщиной которая осталась без мужа с детьми, они брали ответственность за их судьбы в тот период когда в мире женщинам не просто было поднять детей самостоятельно.

Если мужчины нашей страны переживающие за вымиранее не способны обесечить/выростить своих детей, то есть много форм отношений, с разным количеством взрослых участников семейного уклада.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все дома сидят Дядьки боятся переезжать и клеить обои в доме женщины, и к себе боятся перевезти, чтобы на шею тётеньки не сели.
Ой, вспомнила "дядьку", который переполошился не на шутку когда решил что его могут подключить к поклейке обоев 🤣давно это было, лет 25 назад..
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Поверьте мне, нет хуже идеи, чем жить на территории женщины.
Только к себе. И её и детей.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
который переполошился не на шутку когда решил что его могут подключить к поклейке обоев
Выбирать ещё хуже ispug_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для каждого человека его Я главнее всех остальных, если ты не знал
Это ты так считаешь) потому что у тебя так)
На днях же стирала что не работаешь потому что семья на первом месте rofl_rt_56.gif
Нет солнце) далеко не у всех логика принятия решения как у тебя) нормальные (в моем понимании) люди тоже есть)
У кого базово семья, дети стоят не после Я, а перед ним.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это ты так считаешь) потому что у тебя так) На днях же стирала что не работаешь потому что семья на первом месте Нет солнце) далеко не у всех логика принятия решения как у тебя) нормальные (в моем понимании) люди тоже есть) У кого базово семья, дети стоят не после Я, а перед ним.
У всех так, кроме тебя biggrin_rt_40.gif
Ты каким местом читаешь мои сообщения? Явно не глазами biggrin_rt_40.png Я писала, что не готова сутками жить на работе, потому что у меня дома семья. Ты почему-то сравниваешь хрен с пальцем себя со мной.
У всех на первом месте он сам. Так как не будет тебя, не будет кому о детях заботится. Телега без лошади не поедет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.08.2024 17:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Выбирать ещё хуже
Есть лайфхак - соглашаться на всё biggrin_rt_40.png Эти обои хорошие? Да! А может эти? Давай эти. Или те? Давай те. У меня так прокатывает biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть лайфхак - соглашаться на всё Эти обои хорошие? Да! А может эти? Давай эти. Или те? Давай те. У меня так прокатывает
Ты милаха, а у мужа ступор? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У всех на первом месте он сам. Так как не будет тебя, не будет кому о детях заботится. Телега без лошади не поедет.
Наш диалог о целях вспомни))
Бесполезный спор)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наш диалог о целях вспомни)) Бесполезный спор)
Согласна)) В каждой избушке свои погремушки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты милаха, а у мужа ступор?
Нееее)) Он же всё равно сделает как ему хочется и нравится. Чего мне нервничать, мучиться выбирать, сомневаться в выборе - пусть у него голова болит lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее)) Он же всё равно сделает как ему хочется и нравится. Чего мне нервничать, мучиться выбирать, сомневаться в выборе - пусть у него голова болит
lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну ты тоже скажешь, за полгода 3 человека написали и после двух- тех постов тишина. Так что делаю вывод, что никому я не понравилась
мне вообще никто первой не писал)) за всё время.. и что? женат))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
ПоналОжить.
наш человек)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр