загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
50
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну смотри. Вон Володя пишет, как он рад за брата, который проживает в коттедже девушки. По сути, она ему предоставляет бесплатное хорошее жилье, т.к. он вынужден бы был снимать его при отсутствии. Вот зачем ей эти траты, если они не расписаны?
У брата с жильем нет проблем, у него своя личная квартира, и никогда он жилье не снимал, и не будет это делать
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Через 20 лет?
Да нет, осенью надеюсь)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Теоретически могла бы жить с кем-то на своей территории или сама уехать к кому-то. Но, сказать честно, просто страшно, что опять не повезет. И будешь жить, понимая что это не то, что ты хотела, но совесть не позволяет выпроводить человека, который ради тебя решился на перезд.
Если опять не повезет в другом городе, то я этого просто могу уже не пережить.
Поэтому вот так. Три года в разводе и шансов построить с кем то отношения нулевые. Смотрю анкеты мужчин из Иваново( ближайший населенный пункт) и никто не цепляет. Вот никому ничего не хочется написать. Ну и неправильно это самой навязываться с общением. Открываю переодически анкету, вижу что заходят, иногда пишут, но переписка не клеится. Может потому что заходят какие то не те. Но что тут сделаешь такая уж у меня анкета/ внешность/ возраст(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Для коллагена))
Это так не работает) сначала еда распадается на аминокислоты, потом из них формируются необходимые запчасти) кожа, волосы и ногти не в первом приоритете biggrin_rt_40.png

Считаю, что мои руки нормальные для моего возраста
Или твои красивее? lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.08.2024 22:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не нравятся наивные Чукотские парни?😀
Люблю, когда слова с делом не расходятся
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.08.2024 22:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Большеватая для грустного повода))
Люкс lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У брата с жильем нет проблем, у него своя личная квартира, и никогда он жилье не снимал, и не будет это делать
Но пользуется он не своим жильём, а её. Это дополнительный комфорт и возможности)
Все все понимают)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это так не работает) сначала еда распадается на аминокислоты, потом из них формируются необходимые запчасти) кожа, волосы и ногти не в первом приоритете Считаю, что мои руки нормальные для моего возраста Или твои красивее?
Хорошие ручки у тебя
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это так не работает) сначала еда распадается на аминокислоты, потом из них формируются необходимые запчасти) кожа, волосы и ногти не в первом приоритете Считаю, что мои руки нормальные для моего возраста Или твои красивее?
Красивая good2_rt_68.gif а ногти так вообще суперские
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это так не работает) сначала еда распадается на аминокислоты, потом из них формируются необходимые запчасти) кожа, волосы и ногти не в первом приоритете Считаю, что мои руки нормальные для моего возраста Или твои красивее?
Вижу подкожный жирок biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошие ручки у тебя
Спасибо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вижу подкожный жирок
Потом пропадёт biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это так не работает) сначала еда распадается на аминокислоты, потом из них формируются необходимые запчасти) кожа, волосы и ногти не в первом приоритете Считаю, что мои руки нормальные для моего возраста Или твои красивее?
Нет конечно)У тебя красивые,классные руки. Ровные пальчики,не худые,не толстые. Идеальные🤗Кожа плотная)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Смотрю анкеты мужчин из Иваново( ближайший населенный пункт) и никто не цепляет.
Большая вроде девочка уже и должна знать, что фото и реальность очень часто не совпадают.
Человек, не симпатичный внешне, может оказаться внутренним красавцем.
Встречаться надо хотя бы через раз с теми, кому ты понравилась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет конечно)У тебя красивые,классные руки. Ровные пальчики,не худые,не толстые. Идеальные🤗Кожа плотная)
Ну, неидеальные конечно, но улететь можно от прикосновения biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но пользуется он не своим жильём, а её. Это дополнительный комфорт и возможности) Все все понимают)
Они так решили, что будут жить у нее, но брат и не возражал, что бы и у него жили, они и жили у него до того как она этот коттедж купила
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю, когда слова с делом не расходятся
Анечка,у меня не расходятся в абсолюте никогда. Могут только по времени. Бывает обстоятельства меняются,но цели вряд-ли)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это так не работает) сначала еда распадается на аминокислоты, потом из них формируются необходимые запчасти) кожа, волосы и ногти не в первом приоритете Считаю, что мои руки нормальные для моего возраста Или твои красивее?
И на баяне играешь? С такими пальцами просто обязана grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они так решили, что будут жить у нее, но брат и не возражал, что бы и у него жили, они и жили у него до того как она этот коттедж купила
Да это все понятно, так сложилась и к лучшему)
Просто есть поговорка: лучше быть молодым, здоровым и богатым, чем старым, бедным и больным. И любить легче первых, чем вторых.
Поэтому и написала.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люкс
Думаешь пирамиду строит для себя любимого?😀
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр