загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
50
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит домыслы)
Домысливать науку это не ко мне)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А переход от капитализма к социализму и наоборот это не развитие?
Судя по тому как это проходило у нас, это издевательство над нацией.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вот читаю энту тему и ржу)) Одни теоретики, а где практики?)) Для начала надо встретить своего человека, а потом голову чесать кто к кому поедет жить! Господа форумчане поймите жизнь не возможно построить под схему !Ньюнсы и обстоятельства, все ваши установки и планы, могут перечеркнуть на нет! Тут не знаешь чего завтра будет, а они тут думают где и как будем жить, с не видемым человеком которого по факту нет) Это словно и искакать чёрную кошку, в темной комнате))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Воооот!)) А выше Вы утверждали, что достаточно только лишь симпатии.
Мне достаточно симпатии. Но у меня симпатия к одной женщине и я не буду встречаться с несколькими. А вы говорите что можно иметь симпатию к нескольким и встречаться с несколькими и там уже определяться кто больше нужен)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обыкновенные школы. И дети бывают разного возраста)
Не переживай, чем дальше, тем будут попадаться свободнее)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.08.2024 20:46
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот читаю энту тему и ржу)) Одни теоретики, а где практики?)) Для начала надо встретить своего человека, а потом голову чесать кто к кому поедет жить! Господа форумчане поймите жизнь не возможно построить под схему !Ньюнсы и обстоятельства, все ваши установки и планы, могут перечеркнуть на нет! Тут не знаешь чего завтра будет, а они тут думают где и как будем жить, с не видемым человеком которого по факту нет) Это словно и искакать чёрную кошку, в темной комнате))
как ты там с бабушкой своей поживаешь?)))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит домыслы)
Если с эмоциями, то почитайте WOMAN на эту тему)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не переживай, чам дальше, тем будут попадаться свободнее)
Я, это уже понял)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот читаю энту тему и ржу)) Одни теоретики, а где практики?)) Для начала надо встретить своего человека, а потом голову чесать кто к кому поедет жить! Господа форумчане поймите жизнь не возможно построить под схему !Ньюнсы и обстоятельства, все ваши установки и планы, могут перечеркнуть на нет! Тут не знаешь чего завтра будет, а они тут думают где и как будем жить, с не видемым человеком которого по факту нет) Это словно и искакать чёрную кошку, в темной комнате))
Вот я и говорю кто мне симпатичен. Но никто не забирает к себе 😀🤷🏼‍♂️Воздух только сотрясают не более)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А когда закон примут от кого рожать? Ну не от Васи же или Пети
Можно от Андрея biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное дело в цене)
Косметолог дороже стоит smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня не было вообще отношений. Только два брака. Естественно я не присматривался а верил что мы проживаем жизнь вместе)
Что значит вообще не было? До брака это отношения) вы же не в день знакомства регистрировались
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
как ты там с бабушкой своей поживаешь?)))
Лучше всех, не жизнь а сказка! Красавица, умничка, готовит прекрасно, но, что еще нужно человеку , что бы встретить старость)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, это не я
Ты теперь модератор? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне достаточно симпатии. Но у меня симпатия к одной женщине и я не буду встречаться с несколькими. А вы говорите что можно иметь симпатию к нескольким и встречаться с несколькими и там уже определяться кто больше нужен)
Как лихо Вы закрутили lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что значит вообще не было? До брака это отношения) вы же не в день знакомства регистрировались
Через неделю зачали дочь,через месяц стали вместе жить,через полгода расписались. В какой период времени мы встречались?)) По-моему это когда месяцами или годами)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как лихо Вы закрутили
Только правда и ничего кроме правды 😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Получается у тех у кого морщины на лице и дряблая кожа на руках,это оттого что весь жир ушел в грудь?😀
Связи коллагеновые разрушаются, тонус кожи ухудшается 🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
Если с эмоциями, то почитайте WOMAN на эту тему)
Я Вас про научные исследования спрашиваю, ну вот например:
Сравнительный анализ жизни евнухов показывает, что они, в среднем, жили на 14-17 лет дольше, чем мужчины сравнимого социального статуса(с)
То есть, научно доказано, что кастрация продлевает жизнь самцам. Нет яек - нету агрессии, драк, рисков для жизни.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Связи коллагеновые разрушаются, тонус кожи ухудшается 🤣
Холодца нужно есть больше 😀
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр