загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
50
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саня Новиков
Света, ну к ночи поминать такое..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Света, ну к ночи поминать такое..
Нельзя перед сном смотреть на огонь, вспоминать змей и Сашу Новикова))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я Вас про научные исследования спрашиваю, ну вот например: Сравнительный анализ жизни евнухов показывает, что они, в среднем, жили на 14-17 лет дольше, чем мужчины сравнимого социального статуса(с) То есть, научно доказано, что кастрация продлевает жизнь самцам. Нет яек - нету агрессии, драк, рисков для жизни.
Ну вот, значит, девственницы рулят!) За мной прошу не занимать)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но основное, греет душу девичий коттеджик Появится мужик, обязательно обрадую его какой-нить внеплановой большой покупкой и посмотрю на реакцию, как он захочет продолжить общение. Вот 99% слиняет сразу
Это почему, если Вы что то крупное будете планировать приобрести, мужчина должен сбежать? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я??😱
Спрашиваю просто cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
По котам это точно так
По кабанчикам тоже))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По котам это точно так
Интересно какой это сравнимый статус)) евнузи жили в гарема, т. Е. Не работали физически, хорошо кушали, жили в тепле и красоте, девушкам прислуживали)) не то что какие воины или торговцы) образ жизни у них был, как у тех котов))))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто девушка с коттеджем вызывает больше приятных чувств, как ни крути
Может быть - но жить с ней хочу в своём!)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
образ жизни у них был, как у тех котов))))
Ну так а женщина-кошка это разве миф?)
Сообщение отредактировал Серж, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 21:08
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Готова! Правда..дети у меня бывают редко уже теперь. Внучка - периодически на все выходные.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну так а женщина-кошка это разве миф?)
Не знаю, ни разу не видела))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как понимаешь, что нет нужды или есть нужда?
Да вроде понятно что без ямы два на два можно и пережить,подкопить хотя бы)Это излишество. А значит хочет халявы. Это не нужда)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Интересно какой это сравнимый статус)) евнузи жили в гарема, т. Е. Не работали физически, хорошо кушали, жили в тепле и красоте, девушкам прислуживали)) не то что какие воины или торговцы) образ жизни у них был, как у тех котов))))
Силы организма уходят на продление жизни.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Погоди, ты же где-то выше писал, что ни за что не поедешь к женщине жить. А теперь оказывается, что не забирают?
Ну раньше был не против, теперь не хочу. Если только увижу настоящую любовь)Но мы же знаем что не увижу)Сами испортили меня🤷🏼‍♂️😀Я был наивный Чукотский юноша)А теперь его уже нет)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Это вам не понравилось выражение "Я на тебя лучшие годы потратила" на столько, что отминусили на сколько можно?)
Мне не нравится практически любой ваш ответ в стиле тро-ло-ло. Минус мог быть на другое сообщение, так что не проводите параллели.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Идите борщ варить.
Фи, Паша. Злость не красить мужчину.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полгода до росписи вы встречались) Ведь ее могло и не быть)
Ну нифига себе встречались)) Жили у нее дома,с беременной женщиной на хорошем сроке, ее сыном. Ребенок называл меня папой. И с тёщей. Копал теще участок уже))Это не встречались,это жили семейной жизнью. Вели совместный быт,тратили вместе деньги.Не могли не расписаться. Она забеременела с первого раза🤷🏼‍♂️😀
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 21:16
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит домыслы)
Тоже прошу ссылку, а меня посылают борщ варить. Вот у кого аргументы то закончились girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не факт. Холодец распадается на аминокислоты и организм не обязательно направит их строить красивую кожу (а в суставы и т.д.) Мифы это все)
Хрящи есть?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Силы организма уходят на продление жизни.
Юля правильно написала)
Этож рабовладельческий строй. Те же евнухи были рабами.. И сравнивали их с другими рабами. Которые пахали от зари до зари и умирали от непосильного труда и плохого питания.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр