загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Странно, что большинство женщин после 40 лет идут к косметологу, а не в роддом
Наверное дело в цене)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле не бывает?) Вы наверное путаете симпатию с влечением.
Нет,ну что значит симпатия тогда?Мне вот на улице может встретиться женщина которая мне симпатична. Ну мило выглядит. Но я же не пойду с ней знакомиться?Симпатия наверное тогда когда нравится конкретный человек и ты его уже рассматриваешь для развития отношений?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тогда ваша версия не логична😀
Вы никогда не замечали, что у полненьким женщин меньше морщин? Жир это не значит 30 кг.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ты упрощаешь. Я знаю что крестьяне 90% были. И высокая детская смертность общеизвестна, но несмотря на это, рожали так много, что перекрывали все негативные факторы. Дело не в капитализме и буржуях, из за которых народ рожать не хочет как ты написал, дело в измененном сознании женщины прежде всего. Она стала сама решать сколько и когда ей нужно рожать. Вот главный, фактор.
Я говорил, что высокая рождаемость это был залог выживания у крестьян. Ты чем читаешь?
По поводу капитализма... Ну как то у нас население росло в СССР стабильно.
Потому что была железобетонная уверенность в завтрашнем дне. Гарантированная право на жильё и т. Д. и т. П
Ну и была идеология. Миру мир, дружба.
При капитализме человек человеку волк.
Конкурируют все, коллективы, внутри работников конкуренция, конкурируют страны и т. Д
Цель -уничтожить и занять его место.
Ну вот ты говоришь, что дело не в строе. Тогда почему при капитализме так обвалилось рождаемость? . Ну вот взять конец 80 х и начало 90-х .. Женщины те же самые же.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,ну что значит симпатия тогда?Мне вот на улице может встретиться женщина которая мне симпатична. Ну мило выглядит. Но я же не пойду с ней знакомиться?Симпатия наверное тогда когда нравится конкретный человек и ты его уже рассматриваешь для развития отношений?
Симпатия это когда нравится кто-то или что-то. Но Вы же не пойдете с первой встречной симпатичной в ЗАГС?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы никогда не замечали, что у полненьким женщин меньше морщин? Жир это не значит 30 кг.
Замечал. Согласен. Но я не полненький)Это сейчас ещё ладно,средний вес. А раньше был 65 лет 20)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как тогда справки о прививках от ковида. Опыт есть.
Я в то время себя такой беззащитной первый раз почувствовала. Ощущение абсурда, как будто не со мной. Зашла в мвгазир одежды. Хожу по залу. Выбираю вещь, подхожу к кассе, а мне без кюаркода не продают. Я говорю: "а ничего, что я по магазину ходила? ". А у продавца указание - не продавать. И квмеры кругом.
В кафе и рестораны тоже без кюаркода не зайти.
На работе сказали, что план выполнен и нас, удаленщиков трогать не будут.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то замечательно устроились, я посмотрю))) вначале 5 лет жизни себе отвоевали, основываясь на быт. Так теперь и быт хотят спихнуть 🤣 нас не проведешь
Да и сидите себе по норам не впихнутые.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Симпатия это когда нравится кто-то или что-то. Но Вы же не пойдете с первой встречной симпатичной в ЗАГС?
Не пойду в ЗАГС но буду как-то развивать отношения. А как с ваших слов,условная Маша,развивает отношения с несколькими?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Замечал. Согласен. Но я не полненький)Это сейчас ещё ладно,средний вес. А раньше был 65 лет 20)
Так и я об этом) Если тонкая прослойка жировой ткани под кожей кистей рук, то руки выглядят молодо. А если кожа на костях, то она больше подверженна агрессивному влиянию внешней среды.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И что сказывается?) женщину так природа создала.. Наоборот, если не рожает, то проблем больше со здоровьем)
Ну чтоб не быть голословным, предоставь доказательство. Научные труды, обоснования.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не считаю что это великий труд. Люди настолько раздуты от собственного пустого величия,что часто со стула не встанут чтобы что-то сделать. Мне абсолютно не сложно что-то сделать даже для чужих людей. Поэтому ты меня не понимаешь. Иду буквально позавчера,стоит девушка в переходе. Совершенно обычная,прилично одетая,даже красивая. Попросила денег на дорогу. Ну всяко бывает же. Может потеряла или ещё что. Я дал больше чем нужно. Потому что мне не жалко.И везде так. Попросит знакомый приехать яму в
Мне помощь нужна. Яму выкопать. Два на два. Поможете. ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и я об этом) Если тонкая прослойка жировой ткани под кожей кистей рук, то руки выглядят молодо. А если кожа на костях, то она больше подверженна агрессивному влиянию внешней среды.
Так вы же говорите у всех есть жир под кожей?😀
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По поводу капитализма... Ну как то у нас население росло в СССР стабильно. Потому что была железобетонная уверенность в завтрашнем дне. Гарантированная право на жильё и т. Д. и т. П Ну и была идеология. Миру мир, дружба. При капитализме человек человеку волк. Конкурируют все, коллективы, внутри работников конкуренция, конкурируют страны и т. Д Цель -уничтожить и занять его место. Ну вот ты говоришь, что д...
Расскажи это Африке в которой бум рождаемости. Дом из говна и палок, живут на доллар в день и рожают как из пулемёта.
Просто один из примеров.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не пойду в ЗАГС но буду как-то развивать отношения. А как с ваших слов,условная Маша,развивает отношения с несколькими?)
Так вот я и спрашиваю, как Маше понять, с кем из троих симпатичных мужчин ей строить отношения?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне помощь нужна. Яму выкопать. Два на два. Поможете. ?
Вы мне не знакомый)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так вы же говорите у всех есть жир под кожей?😀
В каком то фильме ужасов его даже топили biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да и сидите себе по норам не впихнутые.
Уважаемые форумчане. Мы с вами встретили второго представителя "когда закончились аргументы, переходим на подколы/ехидство/оскорбления"
Читать голосом Н.Дроздова lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так вот я и спрашиваю, как Маше понять, с кем из троих симпатичных мужчин ей строить отношения?
Я не знаю как)Она может только встречаясь одновременно с несколькими узнать кто ей нужен?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так вы же говорите у всех есть жир под кожей?😀
Есть. Но в разных местах. У кого-то под пузом, у кого-то на бедрах. Вы в курсе, что женская грудь, независимо от размера, на 90 и больше % состоит из жировой ткани?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр