загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
50
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Добрый вечер! Так надо постараться мужчине заиметь такую возможность переезда к нему .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот с рубашкой так же. Посуда да задал бывает) думаю посуда мойку купить)
Олег рассказывал, что купил паровой шкаф кажется. Вытащил со стиралки вещи, развесил в этом шкафчике, он тебе сам высушит и отпарит - достаешь уже наглаженное и чистое.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Домашние дела: готовка, уборка, стирка и т.д. это исключителтно женский удел, на это и документ существует. Так что никакие рубашки подсовывать не надо, сама должна брать и делать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я про работу. На работе не всегда есть горячая вода. Я же брезгливый,а потому чистоплотный. Даже парфюм не использую совсем. И приятно пахну)У меня нет никакого жира. Я просто не дряхлый😀
Тонкая прослойка жира на кистях сохраняет надолго молодость рук.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Понятно,но зачем?Не бывает полной совместимости. Все люди разные. Зато бывает привыкание. Ещё бывает как перенимают шутки,манеру разговора и поведения,привычки. Мы даже сами по себе с каждым новым человеком меняемся сами. То есть совместимость появляется позже,со временем. Ты ничего не узнаешь быстро. И главное зачем?Если откинуть отклонения типа он сидел,он маньяк,алкоголик и прочее,то все в целом более менее похожи. Остаётся симпатия. Если есть симпатия,будьте вместе. Со временем узнаете друг
Одной симпатии не достаточно. Допустим есть условная Маша и ей симпатичен Коля, Вася, Петя и Володя. Разорваться ей что-ли или с каждым по очереди проверять свою симпатию?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.08.2024 17:36
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Офигеть. Вот как понять женщин? То тут кричат о безинициативности мужской и т. Д.. Напомнило... Ж - Я так хочу мужчину, главное чтобы любил меня! М - Я люблю тебя! Ж - Уйди ты страшный! )))
Ну я и так написала достаточно. Не срослось.
Я тут "назвязывалась" в шутку одному москвичу, он мне ясно дал понять: "дамочка - в сторонку отойдите, в Пензах своих ищите пристанище". Думаете, если я к нему приеду, он на мне женится?)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Домашние дела: готовка, уборка, стирка и т.д. это исключителтно женский удел, на это и документ существует. Так что никакие рубашки подсовывать не надо, сама должна брать и делать
Если оба работают, то и быт делется на двоих. Родители оба работали всю жизнь, и нормально бытовуху делят на двоих до сих пор.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ну я и так написала достаточно. Не срослось. Я тут "назвязывалась" в шутку одному москвичу, он мне ясно дал понять: "дамочка - в сторонку отойдите, в Пензах своих ищите пристанище". Думаете, если я к нему приеду, он на мне женится?)
А зачем навязываться в шутку?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот так и совершай безумные поступки ради женщин... "Мне конечно понравилось, это было оригинально, вы молодец, я, запомню эти пляски под окнами но идите лесом, я, жду кого нибудь пофактурнее
Вы следующий, к кому я приеду, станцую под окнами)
Константин Санкт-Петербург, 36 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 11.08.2024 21:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Блин... А я пеленать так и не научилась)))) Так как не пеленала)
Тоже не пеленала)) Жизнь прожита зря biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть мне ее еще пару раз покормить нужно будет, пока мама заявится? а то будет она лежать на полу связанная в готической комнате… красный свет ей еще включу там, музыку мистическую пауков запущу
Ира, ну каких пауков?! Она с ними на одной ноге. Из издевательств: включение современной попсы))))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прошу ознакомиться
С собой носите, когда права свои предъявляете?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем навязываться в шутку?
Я не помню тему. Он предлагал накормить чем-то вкусным. Я в общем-то и не навязывалась, просто написала, что под описание подхожу и все.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
С собой носите, когда права свои предъявляете?
Ознакомились? Оба работают, оба бытовуху делят, тогда и оба в одном возрасте на пенсию выходят. Или это другое? lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
А то замечательно устроились, я посмотрю))) вначале 5 лет жизни себе отвоевали, основываясь на быт. Так теперь и быт хотят спихнуть 🤣 нас не проведешь nono_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прошу ознакомиться
Женщины рожают ещё. Это тоже на организме сказывается.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ну я и так написала достаточно. Не срослось. Я тут "назвязывалась" в шутку одному москвичу, он мне ясно дал понять: "дамочка - в сторонку отойдите, в Пензах своих ищите пристанище". Думаете, если я к нему приеду, он на мне женится?)
Если ты про меня, то расстояние это реальная преграда, кто бы здесь не утверждал обратное.
Никто свое жилье бросать не собирается, далее дети, школы, мамы папы, друзья, работа...
И? dntknw_rt_60.gif это настолько нужно быть уверенным друг в друге, я не знаю.. Возможно ли такое доверие вообще сейчас.
Вон человек на такую авантюру пошёл и по итогу хи хи...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 17:46
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ознакомились? Оба работают, оба бытовуху делят, тогда и оба в одном возрасте на пенсию выходят. Или это другое?
Константин, всякое разное в жизни бывает. И что муж не работает, например, какое то время (постперестроечное) у меня мама вджобывала за двоих, и ничё грамоты всякие никому не сует под нос.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр