загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Танцы с элементами стриптиза?
Так как пойдёт, не знаю уж)
Вы тоже хотите записаться, танцевать умеете?))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Муж и отец тоже так говорят, но всё равно вижу, что исправляются. Но это не самое главное в жизни, конечно) Все мы не идеальны...
Конечно, это самое главное biggrin_rt_40.gif
И я идеален smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так как пойдёт, не знаю уж) Вы тоже хотите записаться, танцевать умеете?))
Нет, я лучше музыкальным сопровождением займусь biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прошу ознакомиться
Если говорить по-справедливости, то это просто какая-то гнилая отмазка, а не объяснение.
А разный пенсионный возраст - вообще-то дискриминация по половому признаку.
Разделение обязанностей в семье (равномерно или нет) - личные отношения и личные договоренности в этой самой семье. И государство не знает, как обстоит дело в каждой конкретной семье. И каждая женщина вправе встать в позу и не связывать жизнь с мужчиной, который плохо или никак не помогает по дому. Вправе не брать на себя "больше" обязанностей, а найти того, с кем будет всё поровну
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Там наверно двор большой, все посмотрят, кому-то точно Ваши танцы понравятся Если что можно гастроли с танцами устроить, с прямой трансляцией, монетизировать эфир... Сейчас всё спланируем
Когда отпуск брать? Надо подготовиться)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если говорить по-справедливости, то это просто какая-то гнилая отмазка, а не объяснение. А разный пенсионный возраст - вообще-то дискриминация по половому признаку. Разделение обязанностей в семье (равномерно или нет) - личные отношения и личные договоренности в этой самой семье. И государство не знает, как обстоит дело в каждой конкретной семье. И каждая женщина вправе встать в позу и не связывать жизнь с мужчиной, который плохо или никак не помогает по дому. Вправе не брать на себя "бол
Т.е. с-сизм, неуважение и эксплуатацию мы оставляем (про выход на пенсию), а разделение бытового труда, собственно из-за которого и есть эта разница в 5 лет, мы оставляем и меняем мужчину? Понимаете почему так много одиночек?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эй, Те Кого Нельзя Называть, отстаньте от Оксаны, я не против чтоб она меня обсуждала
Юль, это не я biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. сексизм, неуважение и эксплуатацию мы оставляем (про выход на пенсию), а разделение бытового труда, собственно из-за которого и есть эта разница в 5 лет, мы оставляем и меняем мужчину? Понимаете почему так много одиночек?)))
Костя, ну что вы нам этот документ показываете. Собрались бы всем своим мужским движением и начали писать гневные жалобы в ГосДуму. Там же Валентина Терешкова говорила, что ей мешки писем приходят с просьбами поднять пенсионный возраст. Ну что вы с единомышленниками пару- тройку мешков писем для Валентины Владимировны не осилите? Можете писать под копирку, так экземпляров будет больше.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. сексизм, неуважение и эксплуатацию мы оставляем (про выход на пенсию), а разделение бытового труда, собственно из-за которого и есть эта разница в 5 лет, мы оставляем и меняем мужчину? Понимаете почему так много одиночек?)))
Я понимаю, что единственный выгодоприобретатель в этой несправедливой ситуации - это государство. Которое будет выпускать законы, которые поддерживают ситуацию, чтоб в казну шло всё больше налогов (женщины рожают всё больше налогоплательщиков , а мужчины работают до упора).
Ни женщины, ни мужчины не виноваты в том, что государство видит в нас только источник рабочей силы.
И да. Я понимаю, почему мужчины сейчас не хотят в брак. Это привлечение государства к нарушению собственных прав.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Костя, ну что вы нам этот документ показываете. Собрались бы всем своим мужским движением и начали писать гневные жалобы в ГосДуму. Там же Валентина Терешкова говорила, что ей мешки писем приходят с просьбами поднять пенсионный возраст. Ну что вы с единомышленниками пару- тройку мешков писем для Валентины Владимировны не осилите? Можете писать под копирку, так экземпляров будет больше.
Привык подкреплять свои слова, из-за этого и документ. Логично же)))

Мужское движение? Это что такое? Кто лидер данной секты? lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Когда отпуск брать? Надо подготовиться)
Вашим решением)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Некоторым мужчинам надо
Вспомнился почему-то жалобный крик домовенка Кузи : "Нафаняяяяя" 🤣
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Костя, ну что вы нам этот документ показываете. Собрались бы всем своим мужским движением и начали писать гневные жалобы в ГосДуму. Там же Валентина Терешкова говорила, что ей мешки писем приходят с просьбами поднять пенсионный возраст. Ну что вы с единомышленниками пару- тройку мешков писем для Валентины Владимировны не осилите? Можете писать под копирку, так экземпляров будет больше.
И движение действительно стало бы мужским, а не "мужским", если бы воевало не против женщин, а против несправедливых законов.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.08.2024 18:17
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я понимаю, что единственный выгодоприобретатель в этой несправедливой ситуации - это государство. Которое будет выпускать законы, которые поддерживают ситуацию, чтоб в казну шло всё больше налогов (женщины рожают всё больше налогоплательщиков , а мужчины работают до упора). Ни женщины, ни мужчины не виноваты в том, что государство видит в нас только источник рабочей силы. И да. Я понимаю, почему мужчины сейчас не хотят в брак. Это привлечение государства к нарушению собственных прав.
Исключительно уважение испытываю к вам! Вы очень умный и грамотный человек clapping_rt_80.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если ты про меня, то расстояние это реальная преграда, кто бы здесь не утверждал обратное. Никто свое жилье бросать не собирается, далее дети, школы, мамы папы, друзья, работа... И? это настолько нужно быть уверенным друг в друге, я не знаю.. Возможно ли такое доверие вообще сейчас. Вон человек на такую авантюру пошёл и по итогу хи хи...
Лёш, ну какие школы?
Даже если она тебя на целых 5 лет моложе, ребёнок уже вероятнее всего готовится к поступлению или студент. Как раз в Москву переедут и будете жить-поживать happy2_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привык подкреплять свои слова, из-за этого и документ. Логично же))) Мужское движение? Это что такое? Кто лидер данной секты?
МД-шники - это обиженки, которые воюют с женщинами, видя в них своего основного обидчика.
Как в ситуации, когда ларёк с мороженым закрыт, а виновата в этом мама.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.08.2024 19:33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
И движение действительно стало бы мужским, а не "мужским", если бы воевало не проиив женщин, а проиив несправедливых законов.
Если говорить честно, то я тоже не понимаю, почему мужчины должны на 5лет больше работать. Но, от меня ничего не зависит.
Кстати, учитывая, что я - самозанятая и в ПФ не плачу, то мне светит только социальная пенсия во сколько там, в 70 лет? По этой логике , я и убираться дома не должна. Шах и мат, Костя!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лёш, ну какие школы? Даже если она тебя на целых 5 лет моложе, ребёнок уже вероятнее всего готовится к поступлению или студент. Как раз в Москву переедут и будете жить-поживать
Обыкновенные школы. И дети бывают разного возраста)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если говорить честно, то я тоже не понимаю, почему мужчины должны на 5лет больше работать
Это еще учитывая то, что живут по статистике меньше и 2 года отдают службе в армии
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если говорить по-справедливости, то это просто какая-то гнилая отмазка, а не объяснение. А разный пенсионный возраст - вообще-то дискриминация по половому признаку. Разделение обязанностей в семье (равномерно или нет) - личные отношения и личные договоренности в этой самой семье. И государство не знает, как обстоит дело в каждой конкретной семье. И каждая женщина вправе встать в позу и не связывать жизнь с мужчиной, который плохо или никак не помогает по дому. Вправе не брать на себя
Ничего и не в праве. Она во всем должна слушать мужчину biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр