загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
50
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты то что ноешь?) че не родил то?.я еще понимаю, настрогал 5 детей человек и такой говорит, какого хрена, я старался , а население сокращается.
Ты за хлеборезкой следи, выражение "ноет" носит уничижительный оттенок, я всего лишь дискуссирую на тему которая мне немного интересна, не более.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 18:49
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты не поняла. Это не помогает. Вымираем. Мало рожают.
Там уже выше написали. Запретят аборты, и всё наладится. Правда, придется денег ввалить на детдома, ну так это с трудоспособных и возьмут. Или обяжут работодателей заставить работников добровольно отдать. Как тогда справки о прививках от ковида. Опыт есть.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Там уже выше написали. Запретят аборты, и всё наладится. Правда, придется денег ввалить на детдома, ну так это с трудоспособных и возьмут.
Не поможет. Будут подпольные, только и всего.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 18:49
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не поможет.
Тогда обманом что-то придумают. Доплату придумают тем, у кого трое и больше детей. На маргиналках сделают новых граждан. Выход будет, уверена.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты за хлеборезкой следи, выражение "ноет" носит уничижительный оттенок, я лишь дискуссирую на тему которая мне не нога интересна, не более.
Обиделся что ли. Просто смешно читать в том плане, что человек возмущается низкой рождаемости. Типа не рожают. Ну то есть про себя ты?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты путаешь теплое с мягким. Во первых население дореволюционной России это 90% крестьяне. А они жили в общине, земли не хватало, было выгодно именно рожать, так как земля делилась по рабочим рукам и едокам. Не было медицины практически. Высокая смертность детская. Рожали много, чтобы хоть кто то выжил.
Это ты упрощаешь. Я знаю что крестьяне 90% были. И высокая детская смертность общеизвестна, но несмотря на это, рожали так много, что перекрывали все негативные факторы.
Дело не в капитализме и буржуях, из за которых народ рожать не хочет как ты написал, дело в измененном сознании женщины прежде всего. Она стала сама решать сколько и когда ей нужно рожать. Вот главный, фактор.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Там уже выше написали. Запретят аборты, и всё наладится. Правда, придется денег ввалить на детдома, ну так это с трудоспособных и возьмут. Или обяжут работодателей заставить работников добровольно отдать. Как тогда справки о прививках от ковида. Опыт есть.
Да народ реально самоуничтожается. Ну как ответ государству.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да народ реально самоуничтожается. Ну как ответ государству.
Он сейчас в другом месте этим занимается, обоюдно причём.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тратить ресурсы?) Махнуть кулаком что ли
А вы были женаты, Алексей?У вас есть дети?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну какое же золото, ну как поет то, самородок природный, недооцененный, это седьмая личина или восьмая, я уже сбился?
Ну до меня вам не допрыгнуть,мы же это оба с вами понимаем?😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот смотри. У тебя два брака и куча отношений. И каждый раз ты был уверен, что это твоё? Ну нет же, иначе браков было бы больше. Либо был бы единственный и счастливый.
У меня не было вообще отношений. Только два брака. Естественно я не присматривался а верил что мы проживаем жизнь вместе)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тонкая прослойка жира на кистях сохраняет надолго молодость рук.
Нет у меня жира,я худой)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денис, Вы сплошное противоречие))
Я знаю))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Одной симпатии не достаточно. Допустим есть условная Маша и ей симпатичен Коля, Вася, Петя и Володя. Разорваться ей что-ли или с каждым по очереди проверять свою симпатию?
Так не бывает. Значит ей никто не нравится,либо с ней что-то не то))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И на помощь придет РПЦ...Культ веры. Уже сейчас перед абортом есть консультация психолога, где женщина заполняет анкету, в которой явные манипуляции совестью, верой, Богом и грехом
Конечно, среди женщин много грешниц biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Одной симпатии не достаточно. Допустим есть условная Маша и ей симпатичен Коля, Вася, Петя и Володя. Разорваться ей что-ли или с каждым по очереди проверять свою симпатию?
С каждым проверять biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну до меня вам не допрыгнуть,мы же это оба с вами понимаем?😀
Смиренно отхожу в сторону happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет у меня жира,я худой)
Жир есть у всех людей, кроме анорексиков.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так не бывает. Значит ей никто не нравится,либо с ней что-то не то))
В смысле не бывает?) Вы наверное путаете симпатию с влечением.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жир есть у всех людей, кроме анорексиков.
Тогда ваша версия не логична😀
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр