загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
А что ещё нужно?)
Если представить, что симпатия это искра, а отношения это ровный костер, то много чего нужно. И дрова, и погода, и наличие ветра, и бумага, и розжиг.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Рожать меньше женщины стали после изобретения оральных контрацептивов. Это одна из с-суальных революций. Мужчина может и не знать, что женщина пьет таблетки.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы мне не знакомый)
Но вы же сказали. Что помогаете даже просто незнакомым людям.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если представить, что симпатия это искра, а отношения это ровный костер, то много чего нужно. И дрова, и погода, и наличие ветра, и бумага, и розжиг.
Не знаю. Я не искрю к первой встречной. Не буду встречаться с некоторыми одновременно, в надежде что мне не подкинут дров,польют дождем,подуют в ухо,дадут денег и разожгут страсть)Если мне симпатична женщина,я с ней разговариваю. Если я вижу что ей интересно и она тоже общается,переходим к встречам. Дальше влечение,любовь,с-с. Для меня это странно и неприемлемо с несколькими одновременно)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но вы же сказали. Что помогаете даже просто незнакомым людям.
Просто незнакомому я могу дать только денег. А у вас нет нужды в этом,поэтому и денег не дам. А физически я помогу только знакомому и на край милой женщине
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если представить, что симпатия это искра, а отношения это ровный костер, то много чего нужно. И дрова, и погода, и наличие ветра, и бумага, и розжиг.
Интересно а вам лично понравилось бы если бы у меня была симпатия к вам и ещё нескольким женщинам и поэтому я бы с вами со всеми встречался,выбирал,ждал чего-то большего что вы мне можете дать?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Я тоже раньше думал,что жить на жилплощади женщины,это не правильно, но вот мой родной брат живёт с девушкой на ее жилплощади в большом коттеджи, и прекрасно живут !
Самое главное любить друг друга, беречь и уважать, остальное все никакого значения не имеет!
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не знаю. Я не искрю к первой встречной. Не буду встречаться с некоторыми одновременно, в надежде что мне не подкинут дров,польют дождем,подуют в ухо,дадут денег и разожгут страсть)Если мне симпатична женщина,я с ней разговариваю. Если я вижу что ей интересно и она тоже общается,переходим к встречам. Дальше влечение,любовь,секс. Для меня это странно и неприемлемо с несколькими одновременно)


good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не знаю. Я не искрю к первой встречной. Не буду встречаться с некоторыми одновременно, в надежде что мне не подкинут дров,польют дождем,подуют в ухо,дадут денег и разожгут страсть)Если мне симпатична женщина,я с ней разговариваю. Если я вижу что ей интересно и она тоже общается,переходим к встречам. Дальше влечение,любовь,секс. Для меня это странно и неприемлемо с несколькими одновременно)
Так никто и не говорит, что встречаться с несколькими. Вопрос был в том, как выделить ту одну или одного из нескольких симпатичных.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это непроизвольно - допускаю все варианты развития событий) это не значит, что я не готова переехать в его загородный дом с парочкой гаражей + машинка с водителем 😂
Он тоже не готов к такому развитию событий, ибо машина с водителем привозит каждый вечер новую девушку двадцати лет а то и помоложе😀
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так никто и не говорит, что встречаться с несколькими. Вопрос был в том, как выделить ту одну или одного из нескольких симпатичных.
Тут нет ответа - так же как и результата, при таком подходе)

Недальновидно думать, что ты выбираешь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну чтоб не быть голословным, предоставь доказательство. Научные труды, обоснования.
Идите борщ варить.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так никто и не говорит, что встречаться с несколькими. Вопрос был в том, как выделить ту одну или одного из нескольких симпатичных.
Так никак не выделить если не встречаться)Только через встречи и близкое общение. Вот и не понимаю как можно встречаться с несколькими и ко всем симпатия)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И что сказывается?) женщину так природа создала.. Наоборот, если не рожает, то проблем больше со здоровьем)
Ну если она девственницей остается, то проблем не будет. Возможно мы все из этого мира - мира фауны)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну если она девственницей остается, то проблем не будет. Возможно мы все из этого мира - мира фауны)
Давайте ссыль на научные исследование)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давайте ссыль на научные исследование)
Вы вчера родились, чтобы сегодня спросить об этом?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так никак не выделить если не встречаться)Только через встречи и близкое общение. Вот и не понимаю как можно встречаться с несколькими и ко всем симпатия)
Воооот!)) А выше Вы утверждали, что достаточно только лишь симпатии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
Вы вчера родились, чтобы сегодня спросить об этом?)
Значит домыслы)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Само общество всегда развивается туда, куда его ведут
Это уже лирика. Индию Африку куда то ведут? Просто чем меньше прав у женщин, чем менее она грамотна, тем больше она рожает. Вот такой странный, закон бытия.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 20:23
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Переезд.
..в наши лета? Да что вы, сударь. В этом возрасте и мужчина, и женщина имеют не просто работу - свою нишу, наработанную годами. Дети, опять же пристроены, на глазах, если потребуется помощь. В общем - не реально. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр