загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ни женщины, ни мужчины не виноваты в том, что государство видит в нас только источник рабочей силы.
Точнее рабочей силы, приносящей прибыль.
К сожалению это так. Ну потому что государство то классовое, буржуазное.
Но народ то не дурак. И рожает все меньше.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Точнее рабочей силы, приносящей прибыль. К сожалению это так. Ну потому что государство то классовое, буржуазное. Но народ то не дурак. И рожает все меньше.
Мне странно, что оно до сих пор не обязало рожать всех здоровых женщин и растить детей минимум до 2 лет (как обязывает служить в армии всех здоровых мужчин). Видимо, мешает мысль о том, что больше денег потратит на выращивание детей-отказников с 2 до 18 лет.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если говорить честно, то я тоже не понимаю, почему мужчины должны на 5лет больше работать. Но, от меня ничего не зависит. Кстати, учитывая, что я - самозанятая и в ПФ не плачу, то мне светит только социальная пенсия во сколько там, в 70 лет? По этой логике , я и убираться дома не должна. Шах и мат, Костя!
facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну потому что государство то классовое, буржуазное. Но народ то не дурак. И рожает все меньше.
К сожалению от этого всем только хуже будет.
И проблема глубже. В царской России гнёт на простой люд был тяжелейший, но... Рожали сам помнишь по сколько и прирост населения был постоянно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Для Константин, Россия, Санкт-Петербург:

Алексей, а вы- то что. Вы же военный. Вы уже на пенсии, кстати?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К сожалению от этого всем только хуже будет. И проблема глубже. В царской России гнёт на простой люд был тяжелейший, но... Рожали сам помнишь по сколько и прирост населения был постоянно.
А тогда не было противозачаточных, и государству было выгодно поддерживать мужчин в патриархальном строе. Рабами были женщины. Сейчас выгоднее поддерживать женщин. Мужчины почти рабы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас выгоднее поддерживать женщин.
Итог - вымираем
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 18:30
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если говорить честно, то я тоже не понимаю, почему мужчины должны на 5лет больше работать. Но, от меня ничего не зависит. Кстати, учитывая, что я - самозанятая и в ПФ не плачу, то мне светит только социальная пенсия во сколько там, в 70 лет? По этой логике , я и убираться дома не должна. Шах и мат, Костя!
" я вообще никогда не работала, ибо добытчик у нас в семье - муж. Следовательно я никогда не отчисляла в ПФ, значит и дома убираться не должна вообще ".... Равносильно. Шах и мат, говорите?)))

Давайте подумаем из каких средств будут отчисления на соц. пенсию в 70 лет? До сих пор уверены про шах и мат? lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне странно, что оно до сих пор не обязало рожать всех здоровых женщин и растить детей минимум до 2 лет (как обязывает служить в армии всех здоровых мужчин). Видимо, мешает мысль о том, что больше денег потратит на выращивание детей-отказников с 2 до 18 лет.
Так подвижки к этому есть... Ну заявление депутатов, типа че девчонки учатся, образование хотят получить, пусть рожают.
Читал, что типа готовится законопроект, что плод старше( не помню сколько недель) и он уже имеет права и т. Д) ну косвенный запрет абортов)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы и вымираем
Да кого ж это волнует. Женщины новых родят. В принципе - вы и нужны-то государству лет до 45, пока здоровы и размножабельны.
Разве что женщины рядом, которые будут видеть в вас не только источник дохода, будут помогать вам оставаться здоровыми и не жить ради работы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
" я вообще никогда не работала, ибо добытчик у нас в семье - муж. Следовательно я никогда не отчисляла в ПФ, значит и дома убираться не должна вообще ".... Равносильно. Шах и мат, говорите?))) Давайте подумаем из каких средств будут отчисления на соц. пенсию в 70 лет? До сих пор уверены про шах и мат?
У меня нет мужа, поэтому от меня далека жизнь женщин, которых кто- то содержит.
Налоги, я кстати плачу. Я фиг знаю, куда они идут, ну сказали надо, значит надо.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ну косвенный запрет абортов
И на помощь придет РПЦ...Культ веры.
Уже сейчас перед абортом есть консультация психолога, где женщина заполняет анкету, в которой явные манипуляции совестью, верой, Богом и грехом
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.08.2024 18:35
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня нет мужа, поэтому от меня далека жизнь женщин, которых кто- то содержит. Налоги, я кстати плачу. Я фиг знаю, куда они идут, ну сказали надо, значит надо.
В фонд региона и на ОМС
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К сожалению от этого всем только хуже будет. И проблема глубже. В царской России гнёт на простой люд был тяжелейший, но... Рожали сам помнишь по сколько и прирост населения был постоянно.
Ты путаешь теплое с мягким. Во первых население дореволюционной России это 90% крестьяне. А они жили в общине, земли не хватало, было выгодно именно рожать, так как земля делилась по рабочим рукам и едокам.
Не было медицины практически. Высокая смертность детская.
Рожали много, чтобы хоть кто то выжил.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да кого ж это волнует. Женщины новых родят. В принципе - вы и нужны-то государству лет до 45, пока здоровы и размножабельны. Разве что женщины рядом, которые будут видеть в вас не только источник дохода, будут помогать вам оставаться здоровыми и не жить ради работы.
Это грустно.. ( так как государство это люди, личности и т. Д. Ну так должно быть.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне странно, что оно до сих пор не обязало рожать всех здоровых женщин и растить детей минимум до 2 лет (как обязывает служить в армии всех здоровых мужчин). Видимо, мешает мысль о том, что больше денег потратит на выращивание детей-отказников с 2 до 18 лет.
Скоро примут закон по которому девушке нельзя будет получить высшее образование, если у нее не будет 2 детей к 25 годам smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Скоро примут закон по которому девушке нельзя будет получить высшее образование, если у нее не будет 2 детей к 25 годам
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Итог - вымираем
Ты то что ноешь?) че не родил то?.я еще понимаю, настрогал 5 детей человек и такой говорит, какого хрена, я старался , а население сокращается.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Женщины новых родят. В принципе - вы и нужны-то государству лет до 45, пока здоровы и размножабельны.
Ты не поняла. Это не помогает. Вымираем. Мало рожают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Скоро примут закон по которому девушке нельзя будет получить высшее образование, если у нее не будет 2 детей к 25 годам
А когда закон примут от кого рожать? Ну не от Васи же или Пети sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр