загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
50
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В аномальную?
Не знаю еще… но очень интересно, откуда они такие лезут такие замечательные люди берутся!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как и многие) Тоже могу в офисе работать максимум шо предлагали это 80 Но я там вздернусь это раз. Два доход раза в 2-4 +- упадет. И полностью пропадет свобода. Вопрос в том что мне кажется это сильно временная ситуация связанная с СВО
Да,я рассуждаю точно также. Движение жизнь. Сюда поехал,туда, интересно. Сидеть в офисе ежедневно,месяцами,годами,можно повеситься)И доход упадет)
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Настенька вернется - можно организовать вылазку в вашу зону 😂 хочется всех сразу посмотреть…
Симофорте тогда когда решите собраться, я ЗА
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не жаловалась, не считаю) правда есть правда)
Вот это второе предупреждение.
За подобные вопросы.
Третье и я в бане rolleyes_rt_40.gif
На ровном месте.
Блин,люди, что за дебилизм на форуме?
Ничего нельзя спросить, сразу предупреждение.
Потом бан.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 15:40
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Типичный одиночка, которого не посетила любовь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты просто парный человек. Для счастливого ощущения жизни тебе пара нужна. Вот есть люди, кому и одному норм, это самодостаточные. Пример - Юля Ногинск, она вполне хорошо живёт одна. Не страдает без пары, неоднократно тут об этом писала. ИМХО.
Так я тоже цельный)
Для меня отношения это еще один человек об котором заботиться нужно) усе) но от которого получаешь эмоции.
Эмоции в нашем возрасте от женщин с негативным опытом у меня получать не получается) Скорее девочки пытаются за всех бывших отыграться) А я уже старалась делала, не помогло. Больше не буду )
А мне как бы больше в отношениях ничего и не надо) Я привык о себе и своём быте заботиться сам)
Бж постоянно предьявляла что я не даю о себе заботиться) Мне что то надо сам делаю и все. Всегда такой был.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Настенька вернется - можно организовать вылазку в вашу зону 😂 хочется всех сразу посмотреть…
Перепутала, думала ты Святу отвечаешь))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Да, в курсе biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не жаловалась, не считаю) правда есть правда)
А тут без разницы.
Ладно, счастливо общаться оставшимся.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты про семью. А речь в той теме изначально про кбп, когда ещё все непонятно.
Я не понимаю этой фразы,"не все понятно"))Если тебе непонятно хочешь ты быть с этим человеком,то зачем ты с ним вообще встречаешься?Чтобы что? Что-то когда-то изменится и ты на него посмотришь по-другому?)А если он тебе нравится,значит ты хочешь с ним быть,ты планируешь как вы будете жить вместе,то во первых должно быть приятно что-то сделать для него?Ведь нам тоже приятно вам что-то делать на этапе знакомства?И вам точно также. И во вторых не хочется потерять или обидеть.
Отсюда вывод. Этот мужик тебе нахрен не сдался. Просто подвернулся левый мужик,с которым ты проводишь какое-то время вместе,пока не подвернётся тот который будет нужен. А это обман🤷🏼‍♂️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я и говорю про выбор. Если она не готова мне погладить рубашку,но я должен на нее тратить свои ресурсы,то зачем мне она сдалась?Я найду благодарную. Которая будет ценить мой труд. А не принимать как должное, потому что я мужик и все. Да,я не знаю почему у меня кожа на руках как у молодых,а у женщин ровестниц,при ежедневном уходе как у старого человека)Я кремами даже не пользуюсь. И перчатками не пользуюсь совершенно. Даже мыла нет)Водой помыл холодной и пошел))
Может у тебя там не кожа, а слой жира?
Попробуй хоть раз помыться с мылом, потом смотри на свои руки.
Представила этот аромат, который от мужчины исходит после "просто водой помылся"... Хорошо, что интернет запахи не передаёт...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я тоже цельный) Для меня отношения это еще один человек об котором заботиться нужно) усе) но от которого получаешь эмоции. Эмоции в нашем возрасте от женщин с негативным опытом у меня получать не получается) Скорее девочки пытаются за всех бывших отыграться) А я уже старалась делала, не помогло. Больше не буду ) А мне как бы больше в отношениях ничего и не надо) Я привык о себе и своём быте заботиться сам) Бж постоянно предьявляла что я не даю о себе заботиться) Мне что то надо сам д
Пажжжи, то ты не даёшь заботиться, то они ничерта не делают)))) так ты сам не даёшь им ничего делать?) попросил бы рубашки гладить вон как Денис)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пажжжи, то ты не даёшь заботиться, то они ничерта не делают)))) так ты сам не даёшь им ничего делать?) попросил бы рубашки гладить вон как Денис)
Вот тебе нужны цветы будут от мужика если ты их сама у него попросишь, что бы сходил купил и сегодня подарил?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Симофорте тогда когда решите собраться, я ЗА
Это что такое? Расскажи!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эй, Те Кого Нельзя Называть, отстаньте от Оксаны, я не против чтоб она меня обсуждала rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ясно понятно всё, только ты один урахиваешься, а все остальные бездельники, особенно женщины))))
Ну если мой физический труд не ценится,то я никогда не буду ценить сидение в кресле)В общей массе, конечно бездельники))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот тебе нужны цветы будут от мужика если ты их сама у него попросишь, что бы сходил купил и сегодня подарил?)
Нет конечно)) но, например, посуду помыть я могу и попросить) или что-то сделать дома
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эй, Те Кого Нельзя Называть, отстаньте от Оксаны, я не против чтоб она меня обсуждала
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эй, Те Кого Нельзя Называть, отстаньте от Оксаны, я не против чтоб она меня обсуждала
give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не понимаю этой фразы,"не все понятно"))Если тебе непонятно хочешь ты быть с этим человеком,то зачем ты с ним вообще встречаешься?Чтобы что? Что-то когда-то изменится и ты на него посмотришь по-другому?)А если он тебе нравится,значит ты хочешь с ним быть,ты планируешь как вы будете жить вместе,то во первых должно быть приятно что-то сделать для него?Ведь нам тоже приятно вам что-то делать на этапе знакомства?И вам точно также. И во вторых не хочется потерять или обидеть. Отсюда выв
Денис, люди однокоментно не становятся близкими. Не вступают в брак одним днем. Нужен этап узнавания, понимания, что с человеком на одной волне, что звучите одинаково по многим вопросам. Вот поэтому все ещё - непонятно.
А не просто жопками склеились и побежали, как два жука biggrin_rt_40.png
Надеюсь, понятно донесла.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр