загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну пока даже желания нет) мне тут глазки строили) хорошо что отстали)) Вообще красота)
Но ты заметил это cool_rt_40.gif
У тебя осталось 4,5 месяца, до НГ, я шоколадку хочу beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну не просто так выставляла-то наверное... Пил поди или напивался до слюней Обычно так это бывает .
Нет) ругались) характер такой) отличный мцжик слесарь последнего разряда, победитель всех конкурсов проф мастерства. С высокой зп на хорошем заводе) даже когда на ЧПУ перешли его как эксперта оставили для вытачивания сложных деталей для которых слишком сложно писать программу) у неё характер такой sarcastic_rt_50.gif потом сама домой тащила) Он амебный слегка выгнали ушёл, пришли забрали обратно пришёл sarcastic_rt_50.gif
До тещи идти ближе и кормят, чего тогда домой ехать все равно через пару дней домой введут, иш раслабился sarcastic_rt_50.gif быстро домой sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но ты заметил это У тебя осталось 4,5 месяца, до НГ, я шоколадку хочу
Я в охране работал в молодости, я все замечаю привычка. Не на все реагирую.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но ты заметил это У тебя осталось 4,5 месяца, до НГ, я шоколадку хочу
Я, если что, первая со Святом спорила на эту тему. Но, потом отменила спор.
(Когда Ксю вернулась).
И, именно до НГ была ставка.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подать на улице невеликий труд. И потом растрындеть об этом - как это, заработал плюсик в карму Делать что-то изо дня в день, монотонно, не всегда в хорошем самочувствии, понимая, что за тебя это никто не сделает, свались ты с болезнью - да, я считаю, что это настоящий труд. Который обесценен, к сожалению. Который воспринимается как должное. Но почему-то не наблюдается рядом помощников в этом "легком" труде. И да, тем, кто обесценивает, желания что-то делать вдолгую не возникает.
Согласен. Никто меня не накормит,никто за меня не заплатит. Больной,хромой,но я должен идти на работу и заработать себе. А вы говорите:"Ну и что?Все работают. Ты же мужик". Только я на стройке пашу,а ты на кресле весь день сидишь. Ну и действительно. Мужик же, ДОЛЖЕН и робот. Чувства усталости нет. Боль не чувствуем. И после этого мне хочется что-то делать для женщин?Хочется делиться деньгами? Конечно нет.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А можно фото жил условий? Отдельная комната есть,чтоб никто не тревожил,с замочком? Иногда и в лесок сбежать хочется так достанут
Где то 6 комнат у меня. Сам я живу достаточно аскетически в бытовом плане. В моей комнате только кровать и кресло , больше ничего нет. Собственно я там только ночую, нафига мне там что то ещё. Все эти понятия типа "уютов" там и прочей фигни меня ваапче не волнуют и не имеют значения sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот не одна женщина мне уют не создавала и не вкладывалась
Да ладна? Пол то хоть мыла? Вещи в стиралку автомат загружала?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я, если что, первая со Святом спорила на эту тему. Но, потом отменила спор. (Когда Ксю вернулась). И, именно до НГ была ставка.
Я как только он сказал что один ставку сделала что до НГ найдёт кого-то)) вот жду))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но ты заметил это У тебя осталось 4,5 месяца, до НГ, я шоколадку хочу
Чего серьезно считаешь мужики тупые и ничего не видят?)) Это тока в 18))
Просто не замечать когда тебе оно не надо, самый простой способ отвязаться.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен. Никто меня не накормит,никто за меня не заплатит. Больной,хромой,но я должен идти на работу и заработать себе. А вы говорите:"Ну и что?Все работают. Ты же мужик". Только я на стройке пашу,а ты на кресле весь день сидишь. Ну и действительно. Мужик же, ДОЛЖЕН и робот. Чувства усталости нет. Боль не чувствуем. И после этого мне хочется что-то делать для женщин?Хочется делиться деньгами? Конечно нет.
ути пусеньки, ути маленький...)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да ладна? Пол то хоть мыла? Вещи в стиралку автомат загружала?
Редко.
Я в браке и квартиру драить научился и гттовить и шить не много) и детей пеленать) и много чему)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен. Никто меня не накормит,никто за меня не заплатит. Больной,хромой,но я должен идти на работу и заработать себе. А вы говорите:"Ну и что?Все работают. Ты же мужик". Только я на стройке пашу,а ты на кресле весь день сидишь. Ну и действительно. Мужик же, ДОЛЖЕН и робот. Чувства усталости нет. Боль не чувствуем. И после этого мне хочется что-то делать для женщин?Хочется делиться деньгами? Конечно нет.
А в кресле так это не работа что ли? Ну, надо было учиться лучше, не прогуливать, чтоб головой работать, а не руками dntknw_rt_60.gif
Хорошо так, свой труд ценить, а всё остальное обесценивать swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен. Никто меня не накормит,никто за меня не заплатит. Больной,хромой,но я должен идти на работу и заработать себе. А вы говорите:"Ну и что?Все работают. Ты же мужик". Только я на стройке пашу,а ты на кресле весь день сидишь. Ну и действительно. Мужик же, ДОЛЖЕН и робот. Чувства усталости нет. Боль не чувствуем. И после этого мне хочется что-то делать для женщин?Хочется делиться деньгами? Конечно нет.
Так каждому свое, это свободный выбор человека, где и в каких условиях работать, разве нет?
Зато, как ты говоришь, у тебя кожа на руках молодая, не то что здесь у женщин за сорок. Наверное, от лёгкой работы в кресле wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего серьезно считаешь мужики тупые и ничего не видят?)) Это тока в 18)) Просто не замечать когда тебе оно не надо, самый простой способ отвязаться.
Не считаю, не писала я такого))
Считаю что лично ты падкий до женского полу и один долго не сможешь, и так долго на свободе гуляешь, непорядок))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Где то 6 комнат у меня. Сам я живу достаточно аскетически в бытовом плане. В моей комнате только кровать и кресло , больше ничего нет. Собственно я там только ночую, нафига мне там что то ещё. Все эти понятия типа "уютов" там и прочей фигни меня ваапче не волнуют и не имеют значения
Беларуски избалованы такие?
Была в 99 году в Полоцке в командировке.
Поменяли с водителем рубли на зайчики, трудно было в магазине эти миллионы понять.
На рынке за рубли радостно продавали все,но из под полы.
Ещё были в шоке при въезде в город в 22 часа,что полная темнота, нет работающих магазинов. Просто город спит.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Тут в аномальном Жуковском можно организовать встречу и прекрасно погулять с шашлыком в усадьбе Воронцова -Дашкова
Настенька вернется - можно организовать вылазку в вашу зону 😂 хочется всех сразу посмотреть…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Где то 6 комнат у меня. Сам я живу достаточно аскетически в бытовом плане. В моей комнате только кровать и кресло , больше ничего нет. Собственно я там только ночую, нафига мне там что то ещё. Все эти понятия типа "уютов" там и прочей фигни меня ваапче не волнуют и не имеют значения
И женщины аскетичные наверное нравятся?
Помню пост про то, какие ненарядные тёти приходят на форумовки wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле торгуется?
В том смысле что для меня это ничего не стоит. Вот ты попросишь погладить тебе брюки,потому что тебе некогда или знаешь что я лучше поглажу,я даже не задумаюсь о ценности этого поступка. Потому что наплевать. Семья это совместный труд. Не может быть в принципе "ты мне,я тебе". Никакого торга. Только из-за чувство долга любимой или любимому. И по желанию сделать приятное своему любимому или любимой. У меня выходной,ты на работе.Ты мне скажешь:"Денис,там машинка достирала,я ушла включила,развесь белье". Я должен это в блокнотик записать,ага,я вот совершил поступок,а значит ты теперь мне должна?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Настенька вернется - можно организовать вылазку в вашу зону 😂 хочется всех сразу посмотреть…
В аномальную? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Мне интересно мнение наших одиноких жителей форума, ведь в споре рождается истина.
Мнение по поводу какого вопроса?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр