загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
50
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Помогать женщине строить семью с ним?
Готовы ли вы на отношения, что его доход меньше вашего? И как вы видите эти отношения? Или априори их (отношений) не может быть?
Сообщение отредактировал Никита Хадсон, Россия, Жуковский (автор поста) 11.08.2024 13:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Не знаю, по-моему если уж дошло до совместного проживания не важно на чьей территории, то уже оба вкладываются в общий уют и комфорт, каждый по возможности)
sarcastic_rt_50.gif
Вот не одна женщина мне уют не создавала и не вкладывалась sarcastic_rt_50.gif
Сказки это про оба)
Доход мужчины, доход семьи sarcastic_rt_50.gif доход женщины ей на косметику) реальность)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Могу тысяч за 200 в месяц уют создавать
Каким образом?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Готовы ли вы на отношения, что его доход меньше вашего? И как вы видите эти отношения? Или априори их не может быть?
Я замужем, если что, табличка не левая.
И доход мужа иногда меньше моего.
Вообще не парит.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Ответ в том, готовы ли вы к нему переехать из большей площади в меньшую Ну или сдавать обе площади и жить на съеме в большой и удобной
Не хочу жить в съемной( для меня квартира это не просто место жительства, там место творчества, свой уют. Место, куда я возвращаюсь.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Каким образом?
Клининг раз в неделю)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Клининг раз в неделю)
За 200 к ничего не треснет?
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот не одна женщина мне уют не создавала и не вкладывалась Сказки это про оба) Доход мужчины, доход семьи доход женщины ей на косметику) реальность)
💯% good2_rt_68.gif именно так и думают женщины в большинстве своем
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
За 200 к ничего не треснет?
Так останется же на вкусняшки и химчистку с глажкой
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 11.08.2024 13:13
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот не одна женщина мне уют не создавала и не вкладывалась Сказки это про оба) Доход мужчины, доход семьи доход женщины ей на косметику) реальность)
Твоя выборка нерепрезентативна в масштабах страны.
Когда мы с дочкой переехали к мужу, сделали полностью ремонт в комнате для девочек, с покупкой новой мебели. Все за счёт моего выходного пособия с работы.
Я пару месяцев отдохнула, и уже в Москве (по новому месту жительства) устроилась на работу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Каким образом?
Готовлю вкусно) прибииаюсь чисто) когда время есть именно уют я сощлавать умею) в своём окружении)
Массажик могу сделать разный)
Вкурсе что если у девушки лапки чувствительные шо не у всех, хорошим массажем состояние близкое к оргазму достигается? beach_rt_68.gif да много чего умею, надо тока освежить память) давно желания не былоэтим заниматься)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.08.2024 13:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А так видимо все в брак вступали с чужими, без чувств и не поняли оба что же наделали?)
Что вы все вспоминаете то, что было 20 лет назад? Там решения принимались зачастую на гормонах, и это нормально для того возраста. И ни кола, ни двора, как вольный ветер, одни лишь возможности.
Сначала вступали, потом думали, кто-то разочаровывался.

Сейчас как разруливать собираетесь, когда гормон увял, дети выросли, есть бэкграунд по работе, недвижимость, родители пожилые, которым помощь нужна, ипотека и иные обязательства? biggrin_rt_40.gif
Мозг соображает более комплексно, но нет былого задора. И хочется просто тепла и понимания рядом. А не вот это все, как в первом абзаце)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так останется же на вкусняшки и химчистку с гладкой
Он какой то дорогой содержан уборщик, не находишь?😀
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Зачем Вам 4-ый ребенок?)
Он такой хаесенький чертенок
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Твоя выборка нерепрезентативна в масштабах страны. Когда мы с дочкой переехали к мужу, сделали полностью ремонт в комнате для девочек, с покупкой новой мебели. Все за счёт моего выходного пособия с работы. Я пару месяцев отдохнула, и уже в Москве (по новому месту жительства) устроилась на работу.
Ну значит ты исключение) они есть но не много) и в реале таких знаю) тока это Елены на общем фоне)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот не одна женщина мне уют не создавала и не вкладывалась Сказки это про оба) Доход мужчины, доход семьи доход женщины ей на косметику) реальность)
Выбираете таких. Чтоб уют создать, много денег не надо.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Клининг раз в неделю)
Так он же у вас за польский пирог, считай бесплатно.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 13:15
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А рубашки гладить хочешь?
hm_rt_40.png могу, почему нет, научилась еще в 18..
буду приезжать и гладить, ок))) и домой)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Готовлю вкусно) прибииаюсь чисто) агла время есть именно уют я сощлавать умею) в своём окружении) Массажик могу сделать разный) Вкурсе что если у девушки лапки чувствительные шо не у всех, хорошим массажем состояние близкое к оргазму достигается? да много чего умею, надо тока освежить память) давно желания не былоэтим заниматься)
Судя по буковкам, ты тоже загораешь, на пляжУ😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Выбираете таких. Чтоб уют создать, много денег не надо.
Как и большинство мужиков) ну да и ладно)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр