загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А вкладываться он в чью недвижку тогда должен, ну там косметические ремонты, обновление оснастки (умный дом и т.д.)?
Почему мы ВСЕ делим кто сколько вложил?
Все хотят семью, отношения теплые, душевные, любовь взаимную.
А как собираемся жить вместе (гипотетически) начинаем делить кто сколько вложил и почёму я должен вкладывать ресурсы в тот дом где будут жить со своей любимой женщиной (например у нее в доме) Ведь главное, что вы вместе, вам хорошо вдвоем, вместе вкладываетесь в детей (не важно чьи они, ее или ваши)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Почему мы ВСЕ делим кто сколько вложил? Все хотят семью, отношения теплые, душевные, любовь взаимную. А как собираемся жить вместе (гипотетически) начинаем делить кто сколько вложил и почёму я должен вкладывать ресурсы в тот дом где будут жить со своей любимой женщиной (например у нее в доме) Ведь главное, что вы вместе, вам хорошо вдвоем, вместе вкладываетесь в детей (не важно чьи они, ее или ваши)
Наверное, потому, что часть прошли такие отношения, где партнер, грубо говоря, сидел на шее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Например?
Чувства, совместимость, понимание, что человек твой и что это взаимно
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Почему мы ВСЕ делим кто сколько вложил? Все хотят семью, отношения теплые, душевные, любовь взаимную. А как собираемся жить вместе (гипотетически) начинаем делить кто сколько вложил и почёму я должен вкладывать ресурсы в тот дом где будут жить со своей любимой женщиной (например у нее в доме) Ведь главное, что вы вместе, вам хорошо вдвоем, вместе вкладываетесь в детей (не важно чьи они, ее или ваши)
Давай, у меня есть где еще можно сделать ремонт…
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слава Богу 👍
Может есть на этом сайте такие, которым нужны реальные отношения, а не просто поболтать-потусить на встречах и на форуме smiley-ast_rt_40.gif
Не теряю надежды ))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, Насть))) У меня после вчера второе дыхание открылось, хочется уже реальных отношений, а не вот эти вот все тусовки и виртуальные мужчины
Да, форум просто посмеяться, пообщаться
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может есть на этом сайте такие, которым нужны реальные отношения, а не просто поболтать-потусить на встречах и на форуме Не теряю надежды ))
Все верно, на сайте есть заинтересованные в отношениях
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Навеяло предыдущей темой о переезде. Милые наши форумчанки или форумчицы готовы ли вы принять мужчину на свою жилплощадь, чтобы он переехал к вам жить. Учитывая, что у вас есть дети, налаженный быт, а у мужчины нет возможности перевезти вас с ребенком (детьми) к себе. Интересны мнения и форумчанинов и форумчатцев На каких условиях готовы жить вместе?
Если на работу от него ехать ближе, то к нему. Если от меня, то ко мне.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да, форум просто посмеяться, пообщаться
а общие встречи - просто потусить)))
я не хочу тусить, я хочу отношения)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да где ты её морозить то, если дом-работа то вообще всё равно где жить лишь бы и там и там тепло было зимой и кондей летом) и чтоб не ездить далеко)) Лето у них с мая по октябрь, и прям летнее, +40, не у каждого сердечко выдержит)
С собакой выходишь с утра на улицу зимой, ей мороз не страшен, а я тепло люблю mishka.gif sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
слава богу я машину и маршрутку столько не вынесу.. даже по москве ад для меня в них ехать
Мы вроде до Чолпан - Аты ехали потом
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А шо там по персикам? Нормально по квадратам Санузла два Если шо баня есть отдельно стоящая , благоустроенная , если обиды какие,- можешь там отсидеться
Ого, хорошие условия!)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И что произошло?
Оль, так женился ж, как настоящий мужчина girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Мы вроде до Чолпан - Аты ехали потом
и я туда))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
С собакой выходишь с утра на улицу зимой, ей мороз не страшен, а я тепло люблю
Итого: готов переехать на юг ради своего удобства гулять с собакой, а не перспективы отношений sarcastic_rt_50.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Почему мы ВСЕ делим кто сколько вложил? Все хотят семью, отношения теплые, душевные, любовь взаимную. А как собираемся жить вместе (гипотетически) начинаем делить кто сколько вложил и почёму я должен вкладывать ресурсы в тот дом где будут жить со своей любимой женщиной (например у нее в доме) Ведь главное, что вы вместе, вам хорошо вдвоем, вместе вкладываетесь в детей (не важно чьи они, ее или ваши)
"Все хотят семью, отношения теплые, душевные, любовь взаимную."

Вы думаете люди вступали в первые браки по другим причинам?) Ну были, наверное, которые по залету.

"Почему мы ВСЕ делим кто сколько вложил?"

Вы это у женщин спросите - они чаще инициаторы расторжения брака со всеми вытекающими)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Итого: готов переехать на юг ради своего удобства гулять с собакой, а не перспективы отношений
Ну что ты палишь сразу!)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Его ещё никто не позвал)))
Опять она тут уже у кого то судьбу перебивает🤣
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давай, у меня есть где еще можно сделать ремонт…
Дай передохнуть beach_rt_68.gif чуток, только закончил ремонт у себя не своими руками
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
"Все хотят семью, отношения теплые, душевные, любовь взаимную." Вы думаете люди вступали в первые браки по другим причинам?) Ну были, наверное, которые по залету. "Почему мы ВСЕ делим кто сколько вложил?" Вы это у женщин спросите - они чаще инициаторы расторжения брака со всеми вытекающими)
А "со всеми вытекающими" - это как?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр