загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И где они находятся если живем у меня к примеру?)
Так где у мужчины находятся его стены, на которые надо обои клеить, если он живёт у женщины? ) я тут в рамках темы рассуждаю)
Я, если че, ваще за равноправие и самый главный пополамщик этого форума)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так где у мужчины находятся его стены, на которые надо обои клеить, если он живёт у женщины? ) я тут в рамках темы рассуждаю) Я, если че, ваще за равноправие и самый главный пополамщик этого форума)
Я хз)
Я обозначил что я к женщине не готов был переезжать даже в молодости)
Я че извращенец что ли?) это противоественно))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хз) Я обозначил что я к женщине не готов был переезжать даже в молодости) Я че извращенец что ли?) это противоественно))
rofl_rt_56.gif не, ну как с тобой спорить) wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так где у мужчины находятся его стены, на которые надо обои клеить, если он живёт у женщины? ) я тут в рамках темы рассуждаю) Я, если че, ваще за равноправие и самый главный пополамщик этого форума)
Вот смотри) значит если всё таки найдется мужчина переехавший) то он должен о стенах твоих заботиться) вкладываться)
А если ты к нему переедешь то твои шторы и тарелки в твоем доме останутся) и деньги на уют ты будешь тратить на свой дом) экономя деньги проживая у мужика)
Вот серьезно так оно на практике и происходит)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот смотри) значит если всё таки найдется мужчина переехавший) то он должен о стенах твоих заботиться) вкладываться) А если ты к нему переедешь то твои шторы и тарелки в твоем доме останутся) и деньги на уют ты будешь тратить на свой дом) экономя деньги проживая у мужика) Вот серьезно так оно на практике и происходит)
Ты просто попробуй знакомиться с женщинами не из коррекционной школы. Без обид. Твоё описание, что первой жены, которую ты содержал с 16 лет, что Ксюши толь из общежития, толь ещё откуда- то, наводит на мысли, Свят, что тебе просто нравятся люмпен- маргиналки. Ты на их фоне чувствуешь себя героем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты просто попробуй знакомиться с женщинами не из коррекционной школы. Без обид. Твоё описание, что первой жены, которую ты содержал с 16 лет, что Ксюши толь из общежития, толь ещё откуда- то, наводит на мысли, Свят, что тебе просто нравятся люмпен- маргиналки. Ты на их фоне чувствуешь себя героем.
Женщина с баксами в глазах мне не интересна) Я эти баксы вижу, эмоции выключает нафиг.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщина с баксами в глазах мне не интересна) Я эти баксы вижу, эмоции выключает нафиг.
Ты путаешься в показаниях. То ты всех содержишь, то не любишь меркантильных.
Так и без баксов ( уже лет 20 никто так не говорит) твои феи и пожрать приготовить не могут, и полы не могут помыть. Че там у вас в Перми бабы , у которых " поперёк"?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А, блин, это я. Кнопку нажала случайно.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
К себе не возьму никакого дяденьку. Поеду только к нему в большой просторный дом. Сяду на его шею. И домработницу что бы нанял.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот читаю энту тему и ржу)) Одни теоретики, а где практики?)) Для начала надо встретить своего человека, а потом голову чесать кто к кому поедет жить! Господа форумчане поймите жизнь не возможно построить под схему !Ньюнсы и обстоятельства, все ваши установки и планы, могут перечеркнуть на нет! Тут не знаешь чего завтра будет, а они тут думают где и как будем жить, с не видемым человеком которого по факту нет) Это словно и искакать чёрную кошку, в темной комнате))
Кирилл. Ну ты сказал прям на все 100.
И добавить нечего.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
К себе не возьму никакого дяденьку. Поеду только к нему в большой просторный дом. Сяду на его шею. И домработницу что бы нанял.
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
К себе не возьму никакого дяденьку. Поеду только к нему в большой просторный дом. Сяду на его шею. И домработницу что бы нанял.
За-то честно good2_rt_68.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
За-то честно
Мечты
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ты путаешься в показаниях. То ты всех содержишь, то не любишь меркантильных. Так и без баксов ( уже лет 20 никто так не говорит) твои феи и пожрать приготовить не могут, и полы не могут помыть. Че там у вас в Перми бабы , у которых " поперёк"?
Вот когда глаза горят) кровать дымиться) и нет расчетливого взгляда что с тебя поиметь можно и на основании этого расчёта уже идет давать не давать.
Вот когда первое) деньги хочется тратить самому) и тратишь)
Когда второе ничего не хочется)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мечты
В моих мечтах человека встретить желанного. А там мы сами разберемся, куда будем переезжать и строить планы на будущее. А не вот это всё выше написанное))) Жизнь штука вообще не предсказуемая 🥰
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мечты
Мечты сбываются. Это проверено на личном опыте
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В моих мечтах человека встретить желанного. А там мы сами разберемся, куда будем переезжать и строить планы на будущее. А не вот это всё выше написанное))) Жизнь штука вообще не предсказуемая 🥰
Насчёт жизни согласен. Непредсказуема.
Но, а если ваш желанный, живёт где-то например на Аляске. Или например во Владивостоке. Поедете?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
К себе не возьму никакого дяденьку. Поеду только к нему в большой просторный дом. Сяду на его шею. И домработницу что бы нанял.
Ну -ну, я тоже год назад писала (в шутку естественно wink_rt_40.png ) что поеду только к одинокому миллионеру в особняк и чтобы никаких детей, свекровий и прочих hi_rt_44.png
Ну и вот happy_rt_40.png распугала всех женихов lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Насчёт жизни согласен. Непредсказуема. Но, а если ваш желанный, живёт где-то например на Аляске. Или например во Владивостоке. Поедете?
В первые месяцы знакомства, нет. Будем мотаться друг к другу. Если чувства и расстоянием, и сложностями проверим. И нашим решением это будет оптимальный вариант, да поеду!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В первые месяцы знакомства, нет. Будем мотаться друг к другу. Если чувства и расстоянием, и сложностями проверим. И нашим решением это будет оптимальный вариант, да поеду!
Определённо. Вы хоть и не декабристка.
Но уважения ваши мысли вызывают.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр