загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Там внуки могут появиться)
Конечно)
Только у них свои родители)
Ирина Анисимова, Россия, Судак, 41 год
Ирина Анисимова, Судак, 41 год.
 
Ну не знаю, всякое может быть. Разные ситуации. Я вообще не знаю пока, согласна я в принципе менять привычный уклад жизни и пускать в неё человека на постоянной основе. Мне сейчас ближе гостевой брак, как бы дико это определение ни звучало. Но не исключаю, что может так случиться, что соглашусь на проживание у меня.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Гитлера тоже была идея о чистой рассе - размножались только избранные. Вот я и спрашиваю, кто будет отбирать этих избранных мужчин, от которых будут рожать женщины, чтобы остановить вымирание?
Предлагаю позвать Володимира
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Предлагаю позвать Володимира
https://music.yandex.ru/album/28025569/track/118837948?utm_medium=copy_link
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если девушка весом в 150 кг,никакое ее богатство не поможет
Ну Владимир это на любителя)


А кому-то очень даже)
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проблема у мужчины, когда ей срочно нужна большая сумма на что-то необходимое в данный момент
Вот если я встречаюсь с женщиной и ей необходима сумма и она у меня есть я дам эти деньги и потом не спрошу её обратно (если эта сумма необходима, например, на лечение её или её детей или на ещё что-то глобальное и важное). Ведь она моя женщина.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ктооо?)
На работе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой, ты ещё один кокет что ли? На комплименты напрашивается. Хороший ты мужик. Отойдешь, мозги включишь при знакомствах именно, и будет всё отлично у тебя. Искренне тебе этого желаю. Да, и уверена,все будет хорошо у тебя.
У меня и сейчас все хорошо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Олег рассказывал, что купил паровой шкаф кажется. Вытащил со стиралки вещи, развесил в этом шкафчике, он тебе сам высушит и отпарит - достаешь уже наглаженное и чистое.
Вот захочешь внимания от мужа сама себе закажи массаж, купи цветов, вина, и сиди одна дома кайфуй )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну возраст где то до 40. После 40 лень ехать, даже если знаешь, что все будет)))
Хз пока не сталкивался
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Известная песенка И готовил и стирал и убирал наверно ты, а она только ногти красила, да?))
Тама было написано что вкладываться надо обоим) шторы там прикупить, ещё чего-то)
Красиво все зделать. Нет ни кто ни чего в мой дом сам не прикупил и уют не создавал) так шта не надо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот захочешь внимания от мужа сама себе закажи массаж, купи цветов, вина, и сиди одна дома кайфуй )
Массаж терпеть не могу, цветы сама выращиваю, вино не пью. Не видать мне кайфа lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Предлагаю позвать Володимира
Против природы не попрёшь biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Массаж терпеть не могу, цветы сама выращиваю, вино не пью. Не видать мне кайфа
Вы в напряжении 😀
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если девушка весом в 150 кг,никакое ее богатство не поможет
Наивно так думать, любая женщина, повторюсь любая, хозяйка положения своего,ей стоит только захотеть и она не будет одна , даже деньги не рулят, а вот мужика весом 150 тонн фиг кто подпустит к себе из женщин, ну если он не упакованный
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если девушка весом в 150 кг,никакое ее богатство не поможет
Вы лично видели женщину, которая весит 150 кг? Я, например, никогда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Массаж терпеть не могу, цветы сама выращиваю, вино не пью. Не видать мне кайфа
Значит внимания тебе от мужа не надо, правильно понимаю?) Ну значит захочешь денег иди сама заработай)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы лично видели женщину, которая весит 150 кг? Я, например, никогда.
Я даже 220 видел ходить не может тока на коляске.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тама было написано что вкладываться надо обоим) шторы там прикупить, ещё чего-то) Красиво все зделать. Нет ни кто ни чего в мой дом сам не прикупил и уют не создавал) так шта не надо)
Не, ну, тут логика есть. А на фига мне, как женщине, чужие тарелки и чужие полы мыть? У меня свои тарелки и полы есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, ну, тут логика есть. А на фига мне, как женщине, чужие тарелки и чужие полы мыть? У меня свои тарелки и полы есть.
И где они находятся если живем у меня к примеру?)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр