загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Переезд мужчины к женщине на пмж
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит внимания тебе от мужа не надо, правильно понимаю?) Ну значит захочешь денег иди сама заработай)
Зачем гадать то? Каждая пара уникальна, и у каждой свои методы привлечения внимания и благодарностей. Смыс меряться пиписьками?
Так то я сама зарабатываю, сказывается оветское воспитание)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, блин, это я. Кнопку нажала случайно.
Богатая женщина haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так то я сама зарабатываю, сказывается оветское воспитание)
))
Смысл отношений во внимании и эмоциях.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Смысл отношений во внимании и эмоциях.
А кто сказал, что я их не получаю?)) Другим способом просто. Моё внимание не нужно покупать деньгами, я ценю другое.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.08.2024 08:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Вот если я встречаюсь с женщиной и ей необходима сумма и она у меня есть я дам эти деньги и потом не спрошу её обратно (если эта сумма необходима, например, на лечение её или её детей или на ещё что-то глобальное и важное). Ведь она моя женщина.
Не сомневаюсь даже)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Могу стать первым и переехать на ПМЖ ради любовных утех, умею готовить, чинить розетки, обычно не отсвечиваю smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не сомневаюсь даже)
Хорошая рекомендация от тебя. Думаю, мне стоит присмотреться к Никите)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Могу стать первым и переехать на ПМЖ ради любовных утех, умею готовить, чинить розетки, обычно не отсвечиваю
Но не далее 50 км( в анкете написано), а что за странная формула "1600-45"?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну -ну, я тоже год назад писала (в шутку естественно ) что поеду только к одинокому миллионеру в особняк и чтобы никаких детей, свекровий и прочих Ну и вот распугала всех женихов
Ну и зачем такие женихи- пугливые sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
"назвязывалась" в шутку
Есть еще порох у вас ))
Мне было бы или лень, или некогда
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Покласть)))
ПоналОжить. rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Я спасаю брошенных животных, киски там, собачки. За последние два месяца потратила тыщ 20 - ветеринарка, прививки, корм (как перестать тратить деньги так, как будто они у меня есть)... Потом здоровых ухоженных питомцев пристраиваю. Хотя нашла бы на что их потратить ещё. Когда любишь того, на кого их тратишь или для кого делаешь что-то полезное, то и не считаешь и не задумываешься, в голове только как сделать счастливее... А когда идут все эти подсчёты, "а вкладываться ли", "а что
Помогать животным это замечательно, есть и у меня такой опыт. Но животное нуждающееся в помощи (и передержке, поиске нового дома) я не ставлю в один ряд с мужчиной. Ситуации бывают в жизни разные, могу помочь друзьям/знакомым безвозмездно, тем более человеку с которым строю отношения, но как минимум долгосрочные отношения должны быть взаимными в обе стороны, иначе долго не продляться в гармонии. Быть "временным приютом" для "нуждающихся в помощи" не готова, лучше продолжу помогать животным smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто сказал, что я их не получаю?)) Другим способом просто. Моё внимание не нужно покупать деньгами, я ценю другое.
))
Мы все думаем шо уникальны))
В итоге условно всех можно поделить на группы) с не большими отличиями.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
странная формула "1600-45"?
Проплыл 1600метров за 45минут в бассейне king_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Мы все думаем шо уникальны)) В итоге условно всех можно поделить на группы) с не большими отличиями.
Зачем мне все? Главное ведь я.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем мне все? Главное ведь я.
Да я давно понял шо для тебя Я это самое главное в жизни))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
И чем переговоры кончились??))
Кто к кому в итоге едет? smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Если женщина с мужчиной любят друг друга и мужчина со стержнем (не будем показывать свои стержни тут) То он себя будет чувствовать в любом месте МУЖЧИНОЙ и ХОЗЯИНОМ, а женщина будет себя чувствовать ЗАМУЖЕМ
Звучит разумно. К чему тогда вопросы кто к кому переедет и кто больше получает, если МУЖ (мужчина со стержнем) решит все моменты с комфортным проживанием и фин.обеспечением семьи? Для таких мужчин это просто текущие задачи. В жизни возможны любые варианты если они устраивают пару, просто под конкретную задачу нужно определять конкретные решения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я давно понял шо для тебя Я это самое главное в жизни))
Для каждого человека его Я главнее всех остальных, если ты не знал sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И чем переговоры кончились??)) Кто к кому в итоге едет?
Все дома сидят sarcastic_rt_50.gif
Дядьки боятся переезжать и клеить обои в доме женщины, и к себе боятся перевезти, чтобы на шею тётеньки не сели.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр