загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лида Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 28.08.2024 21:32
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну женщина без мозгов и без живота-кого выберешь?
Без мозгов они выбирают.
Вспомнила фразу: "не хочу чтобы моя жена была умнее меня" wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вы про это)Я думал о любви,семье речь. О деньгах и не думаю как-то)
Здрасьте😂

Хочу- это желание на которое нет денег, если есть деньги, то смысл хотеть… надо и делаю.
Надо- это то, что необходимо, возьмем базовые потребности (еда, кров, сон, одежда)
Могу- это ресурс, физически или материально.

По мне так лишнее это хочу. Хочу это эмоция, а надо и могу связаны с действиями.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну женщина без мозгов и без живота-кого выберешь?
С мозгами и животом
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Деньги мусор)
Аааа, это когда они есть и с избытком.
Деньги это важный ресурс и возможности.
А вот почему так неуважительно относишься к деньгам, не только ты, это доя меня загадка.
Я люблю свои деньги и бережно к ним отношусь, более того, когда дарят не нужное, не могу выкинуть, потому человек заработал и потратил свои деньги.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здрасьте😂 Хочу- это желание на которое нет денег, если есть деньги, то смысл хотеть… надо и делаю. Надо- это то, что необходимо, возьмем базовые потребности (еда, кров, сон, одежда) Могу- это ресурс, физически или материально. По мне так лишнее это хочу. Хочу это эмоция, а надо и могу связаны с действиями.
Не все можно купить.

Ну надо понятно. Надо,пошел и купил.

Могу. Ну пока могу,а там видно будет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аааа, это когда они есть и с избытком. Деньги это важный ресурс и возможности. А вот почему так неуважительно относишься к деньгам, не только ты, это доя меня загадка. Я люблю свои деньги и бережно к ним отношусь, более того, когда дарят не нужное, не могу выкинуть, потому человек заработал и потратил свои деньги.
Да нет. Денег должно хватать. Их не должно быть много или мало. Я живу в гармонии с собой.
Деньги важны,не спорю. Но не главное.
А за что их уважать?Это всего лишь ресурс. Если бы мы жили тысячи лет назад,обменивали бы шкурки.
Я транжира. Никогда бережно не отношусь. Могу раздать,подарить,выбросить. Мои же деньги. Не я им принадлежу,а они мне. Что хочу то и делаю с ними
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Без мозгов они выбирают. Вспомнила фразу: "не хочу чтобы моя жена была умнее меня"
Вроде отвечали наоборот
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Вроде отвечали наоборот
Не знаю, кто отвечал... Я про свой личный опыт.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Без мозгов они выбирают. Вспомнила фразу: "не хочу чтобы моя жена была умнее меня"
Потому что сами глупые большинство. Умным никогда дурочки не нравились и не будут нравится
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Потому что сами глупые большинство. Умным никогда дурочки не нравились и не будут нравится
Я Вам нравлюсь?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я Вам нравлюсь?)
Я так скажу,если бы вы жили ближе,мы бы увиделись. Но вы не только далеко,но и в другой стране. Я не готов уехать к вам,а вы ко мне.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я так скажу,если бы вы жили ближе,мы бы увиделись. Но вы не только далеко,но и в другой стране. Я не готов уехать к вам,а вы ко мне.
Судя по Вашим высказываниям на форуме, Вам нужна женщина зависимая, а умная так жить долго не сможет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Судя по Вашим высказываниям на форуме, Вам нужна женщина зависимая, а умная так жить долго не сможет.
Нет,зависимая точно не нужна. Я не папик,мне нужна ровня. Чтобы и поговорить и погулять где-то, сходить куда-то. Я не хочу чтобы в рот заглядывала.
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Согласен. На работу хочется, домой нет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,зависимая точно не нужна. Я не папик,мне нужна ровня. Чтобы и поговорить и погулять где-то, сходить куда-то. Я не хочу чтобы в рот заглядывала.
Не буду спорить.
Ищите свою.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не буду спорить. Ищите свою.
Я не совсем уверен нужно ли мне вообще кого-то искать. Это проблема
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не совсем уверен нужно ли мне вообще кого-то искать. Это проблема
Не нужно никого искать - как было изначально)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Не нужно никого искать - как было изначально)
Это когда?)Я всегда хотел жениться. Всегда искал. Всегда находил. А теперь не знаю что мне делать. Найти молодую,родить и снова окунуться в отцовство. Найти по душе постарше,жить вдвоем и радоваться жизни. Или вообще остаться одному,забить на отношения,удариться в бизнес,жить для общества, оставить след о себе в будущем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр