загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Всеядные
Не знаю, никогда не фанател. Мне нравятся млекопитающие. Собаки были. Я вообще был собачник. Ну я вообще был страшный человек. У меня немец был настоящий. Все соседи боялись. Даже до драки дошло) Американский стаффордширский терьер. Хотя в детстве и вообще,были той терьеры и пинчеры карликовые. Лет 20 наверное. Сейчас опять вернулся к мелким породам. Кошки в принципе не нравились никогда. Но у меня были шотландцы вислоухие. И вообще они от меня на шаг не могут отойти. Пришлось полюбить)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Всеядные
Но от молочка у них заворот кишок случается, частенько с детальным исходом. Если кормить, то кошачьим кормом
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не знаю, никогда не фанател. Мне нравятся млекопитающие. Собаки были. Я вообще был собачник. Ну я вообще был страшный человек. У меня немец был настоящий. Все соседи боялись. Даже до драки дошло) Американский стаффордширский терьер. Хотя в детстве и вообще,были той терьеры и пинчеры карликовые. Лет 20 наверное. Сейчас опять вернулся к мелким породам. Кошки в принципе не нравились никогда. Но у меня были шотландцы вислоухие. И вообще они от меня на шаг не могут отойти. Пришлось полюбить)
Удивлю, если скажу, что ёжики - млекопитающие? И летучие мыши, и утконосы)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Но от молочка у них заворот кишок случается, частенько с детальным исходом. Если кормить, то кошачьим кормом
Вот видишь, а везде умиление от блюда молока и ёжика. Мои дети тоже были удивлены, что ёжик охотится и предпочитает мясо. На картинках всегда ёжик с грибками и яблоками в иголках. А на деле это с голодухи, если нет ничего мясного biggrin_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Вот видишь, а везде умиление от блюда молока и ёжика. Мои дети тоже были удивлены, что ёжик охотится и предпочитает мясо. На картинках всегда ёжик с грибками и яблоками в иголках. А на деле это с голодухи, если нет ничего мясного
Ага. Наши волонтеры уже устали объяснять
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где там выспаться?
И с кем🤣
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Это еще хуже, чем сухари в постельке грызть)))
Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками?
Съешь сухарик в постели!
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели!
Пробовали? Рекомендуете?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,считаю что присутствие важнее.Но я не вижу другого выхода. Детям тоже не нужен бедный отец. Я должен после себя что-то оставить. Мне ничего не оставили. Абсолютно. Это тяжело. Я знаю. Хочу чтобы им было легче. У меня все есть для того чтобы обеспечить их как минимум жильем и как максимум,безбедной жизнью. Мозги,трудолюбие,идея. Да и сила невероятная...
Детям важна поддержка родителей и материальная и присутствие/вовлеченность. Как вариант провести лето (каникулы) вместе, например осенью/весной в Сочи неделю, летом много вариантов, та же Москва, с Вашим свободным графиком можно без отрыва от работы устроить классные не забываемые каникулы ребенку. В 11-12 и далее лет вполне можно и без мамы, или всем вместе.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Удивлю, если скажу, что ёжики - млекопитающие? И летучие мыши, и утконосы)))
Вот китайцы тоже об этом прочитали)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не знаю, никогда не фанател. Мне нравятся млекопитающие. Собаки были. Я вообще был собачник. Ну я вообще был страшный человек. У меня немец был настоящий. Все соседи боялись. Даже до драки дошло) Американский стаффордширский терьер. Хотя в детстве и вообще,были той терьеры и пинчеры карликовые. Лет 20 наверное. Сейчас опять вернулся к мелким породам. Кошки в принципе не нравились никогда. Но у меня были шотландцы вислоухие. И вообще они от меня на шаг не могут отойти. Пришлось полюбить)
Ну это потому что я от собак фанатею, да? biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну это потому что я от собак фанатею, да?
Доброе утро)Нет,просто нравились. Теперь не хочу. Кошку не надо выгуливать)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Доброе утро)Нет,просто нравились. Теперь не хочу. Кошку не надо выгуливать)
Зато собака умнее и ей нужен человек. А кошка плевать хотела, лишь бы кормили
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Зато собака умнее и ей нужен человек. А кошка плевать хотела, лишь бы кормили
Это да. Кошка выбирает дом,а собака хозяина. С собакой никуда не уедешь. А я часто в разъездах
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это да. Кошка выбирает дом,а собака хозяина. С собакой никуда не уедешь. А я часто в разъездах
Да, ответственность называется
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да, ответственность называется
Я понимаю. Но мне это зачем. Мне работать надо. Вот как сяду инженером где-нибудь в торговом центре,так можно подумать
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я понимаю. Но мне это зачем. Мне работать надо. Вот как сяду инженером где-нибудь в торговом центре,так можно подумать
Я про то что даже пёс требует вложения сил, а тем паче ребенок
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я про то что даже пёс требует вложения сил, а тем паче ребенок
Ну я знаю сколько требует ребенок, особенно трое)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Согласны? Или что-то постоянно выпирает из окружностей?)))
Схема похожа на транзитный анализ Э. Берна, в которой описываются эго - состояния людей и их взаимодействие. Но как это относится к счастью?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А что мне за это будет?
Приз. Но это не точно. Вся наша жизнь - сплошное кручение барабана)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр