загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,считаю что присутствие важнее.Но я не вижу другого выхода. Детям тоже не нужен бедный отец. Я должен после себя что-то оставить. Мне ничего не оставили. Абсолютно. Это тяжело. Я знаю. Хочу чтобы им было легче. У меня все есть для того чтобы обеспечить их как минимум жильем и как максимум,безбедной жизнью. Мозги,трудолюбие,идея
Выдумка все, живут люди и в Калининграде не бедно, много знакомых. Если хотят работать. Высокие слова и рассуждения. Вода
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Выдумка все, живут люди и в Калининграде не бедно, много знакомых. Если хотят работать. Высокие слова и рассуждения. Вода
Нужно остановить этот разговор.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Выдумка все, живут люди и в Калининграде не бедно, много знакомых. Если хотят работать. Высокие слова и рассуждения. Вода
Что мне твои люди...Я там 18 лет прожил. Я знаю как там и что. Каждую улочку. Можно конечно хорошо зарабатывать,но это либо нужно сидеть на одном месте всю жизнь. Там в принципе не устроиться никуда с улицы. Либо пахать как не в себя. Люди получают смешные деньги. 30-40-50. Даже в Питере был в декабре. Чтобы сотку заработать,нужно в семь утра быть на работе. А в Москве я просыпаюсь в десять,в носу ковыряюсь и к двенадцати еду на работу. У меня нет начальников. Что хочу то делаю. И доход намного выше. Не нужно все таки сравнивать Москву и Калининград)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нужно остановить этот разговор.
Тебя это как-то задевает? Извини. Мы просто болтаем абстрактно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Еж подошёл. Я думал крыса)))Присмотрелся еж самый настоящий)Разве они подходят к людям?)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2024 22:45
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тебя это как-то задевает? Извини. Мы просто болтаем абстрактно
Нет, просто могу сделать тебе очень больно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нет, просто могу сделать тебе очень больно
Я знаю все. Ничего не сделаешь. Мне столько делали больно,что я стал безразличен...🤗
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Нет, просто могу сделать тебе очень больно
Настюш,солнце,я такую школу жизни прошел,меня танком переедь и я вида не подам)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Еж подошёл. Я думал крыса)))Присмотрелся еж самый настоящий)Разве они подходят к людям?)
У нас уже который год бегают по улицам, не боятся.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Настюш,солнце,я такую школу жизни прошел,меня танком переедь и я вида не подам)
Я просто закончу этот разговор.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я просто закончу этот разговор.
Да конечно
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да конечно
Спокойной ночи smile_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас уже который год бегают по улицам, не боятся.
Я просто раньше редко встречал. В детстве только. И вот в Москве часто вижу. Их тут реально много и живут во дворах. Говорят хорошая экология когда ежи живут) Здоровые еще такие.В детстве были мелкие)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2024 22:59
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Спокойной ночи
Доброй ночи🤗
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я просто раньше редко встречал. В детстве только. И вот в Москве часто вижу. Их тут реально много и живут во дворах. Говорят хорошая экология когда ежи живут)
Да, парков много в черте города.
Но вообще ежи хищники, они приходят мышей и крыс ловить. Так что полезные, пусть живут.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, парков много в черте города. Но вообще ежи хищники, они приходят мышей и крыс ловить. Так что полезные, пусть живут.
Я сейчас не в Москве. Но в Москве прямо возле дома видел на днях тоже)Тут вообще город сад. Или лес. Первый раз такое вижу. Даже парковок нет. Деревья,газоны,ели,ивы и прочие деревья.


Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, парков много в черте города. Но вообще ежи хищники, они приходят мышей и крыс ловить. Так что полезные, пусть живут.
Пускай живут конечно. Я диких животных не трогаю
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Пускай живут конечно. Я диких животных не трогаю
Я одного покормила молочком и решила погладить как котика по шее, а он не понял моей ласки и тяпнул меня. Так что ежишки еще и кусаются😣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я одного покормила молочком и решила погладить как котика по шее, а он не понял моей ласки и тяпнул меня. Так что ежишки еще и кусаются😣
Хищники они Лена🤗
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хищники они Лена🤗
Всеядные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр