загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека.
© Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц»


А и, правда, что важно знать о человеке, чтоб его "узнать"?
У меня часто спрашивают моя ли квартира и ареал обитания, профессию, а там гуглят, наверное, средний заработок и стоимость жилья, не знаю))
У вас какие запросы вопросы к кандидату?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
У меня вопрос один - умеет ли он танцевать медленный вальс и танго) Или может хочет научиться?? И мужчины растворяются, как облака в ясном небе)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
У меня вопрос один - умеет ли он танцевать медленный вальс и танго) Или может хочет научиться?? И мужчины растворяются, как облака в ясном небе)
В вашем случае таким вопросом лучше отшивать )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
У меня вопрос один - умеет ли он танцевать медленный вальс и танго) Или может хочет научиться?? И мужчины растворяются, как облака в ясном небе)
Ух, жёстко, сразу такое испытание, надо ж подготовить человека, хоть чунга-чанга, а Вы сразу вальс, танго dntknw_rt_60.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
У меня вопрос один - умеет ли он танцевать медленный вальс и танго) Или может хочет научиться?? И мужчины растворяются, как облака в ясном небе)
Я бы про грязные танцы спросила😂😂😂. Ну и сама бы научилась)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Мало запросов. При себе иметь только разукрашку, цветные карандаши и алкотестер.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мало запросов. При себе иметь только разукрашку, цветные карандаши и алкотестер.
Тест на "круглое переносим, квадратное катим"?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека. © Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц» А и, правда, что важно знать о человеке, чтоб его "узнать"? У м
Да можно полжизни прожить и не узнать человека. Никаких особых вопросов нет, все общее, все индивидуально
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня часто спрашивают моя ли квартира и ареал обитания, профессию, а там гуглят, наверное, средний заработок и стоимость жилья, не знаю)) У вас какие запросы вопросы к кандидату?
Плюсуюсь, Ирин)
Собеседования на работу иногда выглядят лайтовее.
Иной раз хочется сказать - да ты спроси меня чай я люблю или кофе, и беседа аки река потечёт))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Мне были важны ценности. А их узнать можно из того, о чём человек чаще всего говорит и спрашивает.
Отношение к родителям, детям, братьям - сёстрам, друзьям было очень важно. Опыт в браке. Отношение к своей работе. Отсутствие негативизма по отношению к жизни. Отсутствие озлобленности к людям. Способность анализировать и не повторять ошибок(ум). Отношение к деньгам и заработку в целом. Способность видеть красоту мира и хорошее в людях. Романтика. Способность понимать юмор и юморить. Специальных вопросов не задавала, просто читала и слушала.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.08.2024 19:49
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
У меня вопрос один - умеет ли он танцевать медленный вальс и танго) Или может хочет научиться?? И мужчины растворяются, как облака в ясном небе)
Да ладно. Танец - это прекрасно. Хотя танго не танцую. Не умею. А вот вальс...
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Один вопрос незабываем был: не бабушка ли я
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Плюсуюсь, Ирин) Собеседования на работу иногда выглядят лайтовее. Иной раз хочется сказать - да ты спроси меня чай я люблю или кофе, и беседа аки река потечёт))
Угу, первым-вторым вопросом, а что время терять)))
Иногда стебу, говорю, что проктолог, могу без очереди взять, но не понимают fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Один вопрос незабываем был: не бабушка ли я
Не хотел стать дедушкой?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Один вопрос незабываем был: не бабушка ли я
Смотря что надо)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Угу, первым-вторым вопросом, а что время терять))) Иногда стебу, говорю, что проктолог, могу без очереди взять, но не понимают
Это ж маркер, яркий причём))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне были важны ценности. А их узнать можно из того, о чём человек чаще всего говорит и спрашивает. Отношение к родителям, детям, братьям - сёстрам, друзьям было очень важно. Опыт в браке. Отношение к своей работе. Отсутствие негативизма по отношению к жизни. Отсутствие озлобленности к людям. Способность анализировать и не повторять ошибок(ум). Отношение к деньгам и заработку в целом. Способность видеть красоту мира и хорошее в людях. Романтика. Способность понимать юмор и юморить. Специальных в
Это сродни геологической разработке, когда человек уже интересен, хочется его расшаривать вглубь и вширь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я бы про грязные танцы спросила😂😂😂. Ну и сама бы научилась)))
Про фильм что ли..
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это ж маркер, яркий причём))
Очкуют?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Один вопрос незабываем был: не бабушка ли я
Нормальный вопрос, кстати
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Странно. Сейчас задумалась и получается, что вопросов совсем не задаю. Если только формальные, для поддержания беседы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр