загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хотел стать дедушкой?)
Спать с бабушкой😂
Лида, Россия, Москва, 52 года
Лида, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека. © Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц» А и, правда, что важно знать о человеке, чтоб его "узнать"? У м
Я про детство люблю слушать.
Вот один мужчина мне рассказывал, что в детстве у него был игрушечный большой самосвал, и он в нём девочек по очереди катал.
И когда он рассказывал , я видела счастливого того мальчика.
Ну, это такое тестирование на интересные истории; надо ,чтоб умел развлекать меня интересными рассказами😂
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если детей нет?
Ну вот тяжело общаться. У меня было трое детей и половина моей жизни, через призму материнства))). Это как на разных языках общаться. И реализованность в отцовстве важна. И ментальная взрослость.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спать с бабушкой😂
На работе грузчик, хороший дядька, но запойный, долго жил один и коллектив морально подталкивал его к парности. Он тоже в своём райдере обозначил, что даже если ровесница, то категорически что бы не бабушка. Ибо, ибо... она будет внуком своим заниматься, а не им любимым! Так и продолжил жить один.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
что важно знать о человеке, чтоб его "узнать"?
Чтоб немного узнать человека, нужно понимать из-за чего он испытывает эмоции (и испытывает ли): грусти, радости, раздражения, гнева, счастья, разочарования, любопытства и тд.
До тех пор пока человек не испытывает разных эмоций при другом - узнать его хоть немного просто невозможно - хоть 10 лет с ним гуляй
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.08.2024 20:58
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
А еще важно - над чем человек смеётся. Это очень многое о нём говорит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А еще важно - над чем человек смеётся. Это очень многое о нём говорит.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Ага
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот я не могу с бабушкой. Но это психология.
Психиатрия скорей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Психиатрия скорей.
Вы бабушка? Что вас так задело, что диагнозы раздавать начали)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ага
Так чувство юмора разное. Вот кто то любит сериал "Сваты" Или "Особенности национальной рыбалки" По мне так убогий юмор или я не понимаю его. До Гайдая далеко.
Или вы про то, что например над смертью нельзя смеяться, горем и т. Д?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так чувство юмора разное. Вот кто то любит сериал "Сваты" Или "Особенности национальной рыбалки" По мне так убогий юмор или я не понимаю его. До Гайдая далеко. Или вы про то, что например над смертью нельзя смеяться, горем и т. Д?
То, над чем человек смеется, говорит о его интеллекте, воспитании, ценностях, мышлении.
Случаи откровенной патологии , как в Вашей второй части сообщения, я здесь не рассматриваю. Речь о нормальных людях.
И да. Юмор разный. Мордой в торт или тонкий сарказм - выбор абсолютно разных людей
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы бабушка? Что вас так задело, что диагнозы раздавать начали)
Какой предсказуемый ответ. И нет, я не бабушка.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Спрашивают про рост, зарплату, как одеваюсь(раздеваюсь) и даже размер груди однажды спросили😂
А вот если бы спросили, что я сейчас читаю, например, то я однозначно захотела бы ещё пообщаться с человеком.

У меня требований особых нет dntknw_rt_60.gif
Но однозначно он должен быть не женатым, православным, милосердным, иметь хобби какое-нибудь ну и руками уметь работать.
Чёт не получилось без требований😂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знакомая стала бабушкой в 38 лет. Другая в 40.
Ну так все правильно так и должно быть бабушки и дедушки в 40,первая стадия старости все очевидно!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Плюсуюсь, Ирин) Собеседования на работу иногда выглядят лайтовее. Иной раз хочется сказать - да ты спроси меня чай я люблю или кофе, и беседа аки река потечёт))
Так всё просто было?)
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну так все правильно так и должно быть бабушки и дедушки в 40,первая стадия старости все очевидно!
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
В свете последних тем , наверно, не в отношениях ли? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Один вопрос незабываем был: не бабушка ли я
Ответ напрашивался сам собой, дедушка!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно я отвечу? Не хотят бабку.
Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой?😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр