загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека. © Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц» А и, правда, что важно знать о человеке, чтоб его "узнать"? У м
Вот вопрос, где живёте в Москве или области у многих женщин москвичек, вызывает обиду что ли не пойму, наверное думают, что мужчина в Москве у ней хочет обосноваться,что ли, не хотят они этого видимо....поэтому тут же переписка прекращается нередко, мои вопросы после этого становятся без ответа....а я именно москвичек то и не очень то рассматриваю....
Мне бы наоборот было приятно, если бы женщина хотела бы ко мне переехать жить....
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Спрашивают про рост, зарплату, как одеваюсь(раздеваюсь) и даже размер груди однажды спросили😂 А вот если бы спросили, что я сейчас читаю, например, то я однозначно захотела бы ещё пообщаться с человеком. У меня требований особых нет Но однозначно он должен быть не женатым, православным, милосердным, иметь хобби какое-нибудь ну и руками уметь работать. Чёт не получилось без требований😂
У меня про размер груди постоянно спрашивают 🤣
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да можно полжизни прожить и не узнать человека. Никаких особых вопросов нет, все общее, все индивидуально
А как же интерес? ))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да можно полжизни прожить и не узнать человека. Никаких особых вопросов нет, все общее, все индивидуально
Согласна с тобой.
Мне проще начать беседу о чем нибудь и в процессе куда выведет,такие и будут вопросы.
А так как на собеседовании, неловко и тем и другим
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вопрос, где живёте в Москве или области у многих женщин москвичек, вызывает обиду что ли не пойму, наверное думают, что мужчина в Москве у ней хочет обосноваться,что ли, не хотят они этого видимо....поэтому тут же переписка прекращается нередко, мои вопросы после этого становятся без ответа....а я именно москвичек то и не очень то рассматриваю.... Мне бы наоборот было приятно, если бы женщина хотела бы ко мне переехать жить....
Если у вас условия лучше, чем у дамы, думаю, это не проблема.
Ко мне мужчина сегодня посватался 62 года, тульская область, готов ездить.
Хвастаюсь wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня про размер груди постоянно спрашивают 🤣
Укажите в анкете, клюют, подсекай wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если у вас условия лучше, чем у дамы, думаю, это не проблема. Ко мне мужчина сегодня посватался 62 года, тульская область, готов ездить. Хвастаюсь
Какой активный)
Мне в 55 один вместо привета написал единственное слово - едешь)
То ли утверждение, то ли вопрос)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А ведь будет ли успешным бытовой - во многом зависит от эмоционального. Да что там во многом...по большей части , наверное, даже.
Прохождение различных тестов совместно (что может быть отдельным крестом), позволит узнать друг друга и сблизиться?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой активный) Мне в 55 один вместо привета написал единственное слово - едешь) То ли утверждение, то ли вопрос)
Выглядит бодряком, жира нет, красавчик))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А как же интерес? ))
Интерес или любопытство? Для знакомства или первой встречи у меня нет определённого списка вопросов. Мне достаточно того, что человек готов рассказать сам на первой встрече. Молчать не буду, но и допрос не устрою 😁 Как пойдёт. Это все касательно первой встречи. А дальше, конечно, иначе
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А еще важно - над чем человек смеётся. Это очень многое о нём говорит.
Я тут прогуливалась.
Мы ели в ресторане, он о сем то рассказывал и вдруг у него сорвалось выражение …. недожена. Мне так резануло по уху, но думаю ладно. А не ладно, по тихонько тараканы выползали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Выглядит бодряком, жира нет, красавчик))
Ты его знаешь? 🤔
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты его знаешь? 🤔
Нет, в блоге сегодня появился, Конаково.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня про размер груди постоянно спрашивают 🤣
Так и ты о размерах интересуйся, ну чтоб сюрпризов не было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, в блоге сегодня появился, Конаково.
Мне сказали почитать кого то из Ростова.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Интерес или любопытство?
Назовите это как хотите, мысль определяет действие. Значит что бы согласится на встречу, должен быть как минимум интерес. Но и он чем то формируется. )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вопрос, где живёте в Москве или области у многих женщин москвичек, вызывает обиду что ли не пойму, наверное думают, что мужчина в Москве у ней хочет обосноваться,что ли, не хотят они этого видимо....поэтому тут же переписка прекращается нередко, мои вопросы после этого становятся без ответа....а я именно москвичек то и не очень то рассматриваю.... Мне бы наоборот было приятно, если бы женщина хотела бы ко мне переехать жить....
Так у тебя апартаменты есть в Москве.
Ты то не замкадыш 😌
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне сказали почитать кого то из Ростова.
Серж?
Андрей?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Назовите это как хотите, мысль определяет действие. Значит что бы согласится на встречу, должен быть как минимум интерес. Но и он чем то формируется. )
Чем? Можно журчать по телефону, а встретитесь и поговорить не о чем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серж? Андрей?
Не знаю, пока, еще не ходила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр