загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Тема как дышло, куда повернул-туда и вышло.Но дело не в темах. Многие начинаются по одному поводу, а заканчиваются по другому абсолютно поводу.Я тут полистал сайт, но не нашел.Мне через несколько дней стукнет 38, я мало где был по стране, не был за границей Родины.Но самое печальное что мне и не хочется где то быть, и как то менять свою серую обычную жизнь .Как нонче говорять - добавить красок в свой мир. Быть может это и есть Кризис среднего возраста? И вообще что это за фраза такая , откуда она взялась? И как с этим бороться, или Само пройдет?Ну ведь полная аппатия ко всему.три года , ну не три же дня.Есть ли методы и способы борьбы с этим?при том что , вроде без дела не сидишь... dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел, всё что происходит в жизни, в основном, это всё наши мысли. Всё сами притягиваем в свою жизнь, и плохое и хорошее... Хотя всё относительно - что плохое, а что хорошее...Только очень часто люди не задумываются об этом... Счастье - это состояние души, которое формирует в себе сам человек. Как человек внутренне решит - как ему жить, так и будет.
...Ты счастлив не потому, что всё хорошо, а всё хорошо потому, что ты счастлив.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2013 23:31
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Павел, на мой взгляд, вы описали не кризис среднего возраста. То, что у вас происходит больше походит на упадок внутренних сил. Ну, не тех, от которых мышцы бугрятся, а тех сил, от которых глаза светятся. Это похоже на севший аккумулятор. Мой опыт показывает, что стоит выехать куда-то на пару месяцев в командировку, где размеренная жизнь по распорядку, полезные физические нагрузки(за которые, кстати, еще и деньги платят) и отсутствуют все вредные привычки, окружающие меня дома. иИминимум общения с окружающими. Не больше, чем нужно для протокола.
Приезжаешь-искришь прямо))).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Кризис среднего возраста противоположен твоему пониманию...при его наступлении у мужчины все начинает оживать,Павел...
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Нормально, нормально)) Ибо вЯсна))) И вообще, по телеку сказали, что лунное затмение и депрессивное состояние у людей. Так что берем себя в руки и занимаемся делами.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Нормально, нормально)) Ибо вЯсна))) И вообще, по телеку сказали, что лунное затмение и депрессивное состояние у людей. Так что берем себя в руки и занимаемся делами.
Когда затмимся-то?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда затмимся-то?
Вот уже... Затмевается...
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда затмимся-то?
Сегодня половина, завтра по центру и 25-го еще что то, в новостях сегодня говорили, как раз из ГИБДД вернулся, кушал, а так как за ушами трещало, не вслушивался. Посмотрите в сети. Сказали, что отовсюду видно будет, даже из России....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кризис среднего возраста противоположен твоему пониманию...при его наступлении у мужчины все начинает оживать,Павел...
Да ладно...Откуда ж берется второе дыхание? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, всё что происходит в жизни, в основном, это всё наши мысли. Всё сами притягиваем в свою жизнь, и плохое и хорошее... Хотя всё относительно - что плохое, а что хорошее...Только очень часто люди не задумываются об этом... Счастье - это состояние души, которое формирует в себе сам человек. Как человек внутренне решит - как ему жить, так и будет. ...Ты счастлив не потому, что всё хорошо, а всё хорошо потому, что ты счастлив.
Я не счастлив.Иначе бы не писал вышенаписанные строки
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Павел, на мой взгляд, вы описали не кризис среднего возраста. То, что у вас происходит больше походит на упадок внутренних сил. Ну, не тех, от которых мышцы бугрятся, а тех сил, от которых глаза светятся. Это похоже на севший аккумулятор. Мой опыт показывает, что стоит выехать куда-то на пару месяцев в командировку, где размеренная жизнь по распорядку, полезные физические нагрузки(за которые, кстати, еще и деньги платят) и отсутствуют все вредные привычки, окружающие меня дома. иИминимум общения
Спасибо. Попробую. Летом к морю
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не счастлив.Иначе бы не писал вышенаписанные строки
А Осип Мандельштам говорил своей жене Надежде :" А кто тебе обещал, что ты будешь счастлива ?"
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Беня, Россия, Москва писал:
Нормально, нормально)) Ибо вЯсна))) И вообще, по телеку сказали, что лунное затмение и депрессивное состояние у людей. Так что берем себя в руки и занимаемся делами.
Затмение длится с лета 2010 года? странное затмение какое то..
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Сегодня половина, завтра по центру и 25-го еще что то, в новостях сегодня говорили, как раз из ГИБДД вернулся, кушал, а так как за ушами трещало, не вслушивался. Посмотрите в сети. Сказали, что отовсюду видно будет, даже из России....
Спасибо! Посмотрела...
Максимальная фаза наступит 26 апреля в 00:08:38 по Москве...
Скоро!!!)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Осип Мандельштам говорил своей жене Надежде :" А кто тебе обещал, что ты будешь счастлива ?"
У меня нет жены. И я не Осип.. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да ладно...Откуда ж берется второе дыхание?
Так и хочется написать-от верблюда!
У тебя не кризис среднего возраста)а печалька,как говорит моя младшая дочь...
Тебе ,своей кошке, нужно хозяйку в дом привести...и появиться второе дыхание...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так и хочется написать-от верблюда! У тебя не кризис среднего возраста)а печалька,как говорит моя младшая дочь... Тебе ,своей кошке, нужно хозяйку в дом привести...и появиться второе дыхание...
тогда что такое - Кризис среднего возраста у мужчин ? И еще вопрос. Каков возраст у женщин Бальзаковского возраста? может знаете.Вот эти два понятия - они случайно не параллельны по возрасту?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
тогда что такое - Кризис среднего возраста у мужчин ? И еще вопрос. Каков возраст у женщин Бальзаковского возраста? может знаете.Вот эти два понятия - они случайно не параллельны по возрасту?
Седина - в бороду, бес- в ребро... Слыхали?
А Вы кризис с климаксом перепутали...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Седина - в бороду, бес- в ребро... Слыхали? А Вы кризис с климаксом перепутали...
у женщин климакс, у меня тут полный кризис, то биш тупик в жизни....наверно так бывает
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
У мужчин тоже есть климакс... Попозже...
Климакс у мужчин наступает обычно между 50 и 60 годами; он менее выражен, но более продолжителен. Климактерический синдром проявляется нейровегетативными, сердечно-сосудистыми и гормональными расстройствами, выражается бессонницей, ослаблением памяти, ощущением страха, понижением работоспособности. Могут возникать головокружения, обмороки, ощущения пульсации в голове, приливы жара к голове и лицу. Иногда появляются боли в сердце, повышается кровяное давление. Половое чувство и половая способность снижаются, но в некоторых случаях сохраняются. Лечение климактерического синдрома проводится длительным применением гормональных препаратов (андрогенов).
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У мужчин тоже есть климакс... Попозже... Климакс у мужчин наступает обычно между 50 и 60 годами; он менее выражен, но более продолжителен. Климактерический синдром проявляется нейровегетативными, сердечно-сосудистыми и гормональными расстройствами, выражается бессонницей, ослаблением памяти, ощущением страха, понижением работоспособности. Могут возникать головокружения, обмороки, ощущения пульсации в голове, приливы жара к голове и лицу. Иногда появляются боли в сердце, повышается кровяное давл
ну вот.иду с опережением графика.лет на 10 тире 15 вперед....))))))))))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр