загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Донецк:

У Павла два места общения-курилка на работе и сайт"Где папа"...за его разговоры в курилке мужчины могут побить,а тут ни какого риска)))...вот и пишет,что думает...правда иногда "теряется" в линии своего поведения)))...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У Павла два места общения-курилка на работе и сайт"Где папа"...за его разговоры в курилке мужчины могут побить,а тут ни какого риска)))...вот и пишет,что думает...правда иногда "теряется" в линии своего поведения)))...
Точнее было бы сказать - Свидетель путается в показаниях. smile_rt_40.png ....Что бы не говорили, но я за другими лицами мужского пола не слежу, на форуме тем более.А на работе я говорю то что думаю.всем,.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
О! Мне когда женщина сильно понравится, так у меня сразу оказывается состояние климакса, а я думал это любовь... )))
Вы молодой совсем... biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif У Вас - точно любовь!!! good2_rt_68.gif
Это для "старичков", которые на жизнь жалуются... wink_rt_40.png
:
А с медицинскими справочниками лучше не связываться...
Найдёте, как у классика, все симптомы всех болезней http://www.100bestbooks.ru/item_info.php?id=144

Как в анекдоте:
- Дорогая, ты представляешь!!!. То, что мы с тобой 25 лет принимали за оргазм...
Оказывается, диабет...
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы молодой совсем... У Вас - точно любовь!!! Это для "старичков", которые на жизнь жалуются... : А с медицинскими справочниками лучше не связываться... Найдёте, как у классика, все симптомы всех болезней http://www.100bestbooks.ru/item_info.php?id=144 Как в анекдоте: - Дорогая, ты представляешь!!!. То, что мы с тобой 25 лет принимали за оргазм... Оказывается, диабет...
Говорят настоящая любовь, это когда любишь и ничего в замен не хочешь.. а я мол эгоист.. я хочу, чтоб и меня любили.. и все переживания от этого.. вот и как быть?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как в анекдоте: - Дорогая, ты представляешь!!!. То, что мы с тобой 25 лет принимали за оргазм... Оказывается, диабет...
неправильный анекдот!!

- Дорогая, ты представляешь!!!. То, что мы с тобой 25 лет принимали за оргазм...
Оказывается, астма!
Счастливая, Россия, Москва, 42 года
Счастливая, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тема как дышло, куда повернул-туда и вышло.Но дело не в темах. Многие начинаются по одному поводу, а заканчиваются по другому абсолютно поводу.Я тут полистал сайт, но не нашел.Мне через несколько дней стукнет 38, я мало где был по стране, не был за границей Родины.Но самое печальное что мне и не хочется где то быть, и как то менять свою серую обычную жизнь .Как нонче говорять - добавить красок в свой мир. Быть может это и есть Кризис среднего возраста? И вообще что это за фраза такая , откуда о
Павел, вы просто пессимист )), и вам нравиться когда вас подбадривают, ну признайтесь ))), в этом все дело! )) Нет у вас никакой апатии, иначе вас бы тут не было! просто вы так общаетесь ))). Вам нравиться что бы вас уговаривали ))). А вообще, надо работать над собой! и настроение человек сам себе создает! )). У вас это просто образ жизни видимо..... )) ведь так проще.....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Счастливая, Россия, Москва писала:
Павел, вы просто пессимист )), и вам нравиться когда вас подбадривают, ну признайтесь ))), в этом все дело! )) Нет у вас никакой апатии, иначе вас бы тут не было! просто вы так общаетесь ))). Вам нравиться что бы вас уговаривали ))). А вообще, надо работать над собой! и настроение человек сам себе создает! )). У вас это просто образ жизни видимо..... )) ведь так проще.....
Ну какой же я пессимист....Впрочем может так и есть.А про подбадривать....Мне этого не надо.А хочется одного- когда скажет девушка слова вроде этих, адресованные мне - Мне без тебя не жить, давай с тобой дружить.............Как то так.Не знаю кого как, а меня жалость убивает. мне этого не надо. меня достаточно в детстве любили дедушки бабушки мама папа дяди тети .....Так что чуствами не играл и играть не собираюсь, ни своими ни чьими либо еще.
Anna, Россия, Екатеринбург, 53 года
Anna, Екатеринбург, 53 года.
 
Кризис среднего возраста для мужчин начинается активной фазой( пробуждается все внутри,своего рода внутренний гормональный всплеск, в душе мужчина становится молодым и живет как 20-летний, жизнь бьет направо и налево))).
А то что Вы, Павел описываете- это депрессивное состояние, хандра, синром хронической усталости, когда вокруг ничего не радует, Печальная картина...
Здесь нужно кардинальный отдых с выездом ( в длительную командировку на 1-2 месяца...новые знакомства, новые места, полная смена окружающего мира, общение и т.д. и т.п.).
ВЫШЕ ГОЛОВУ ПАВЕЛ.. ведь Вы так молоды, и душой и телом)))))))))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Anna, Россия, Екатеринбург писала:
Кризис среднего возраста для мужчин начинается активной фазой( пробуждается все внутри,своего рода внутренний гормональный всплеск, в душе мужчина становится молодым и живет как 20-летний, жизнь бьет направо и налево))). А то что Вы, Павел описываете- это депрессивное состояние, хандра, синром хронической усталости, когда вокруг ничего не радует, Печальная картина... Здесь нужно кардинальный отдых с выездом ( в длительную командировку на 1-2 месяца...новые знакомства, новые места, полная смен
Спасибо.Буду стараться.Вот скоро на работе станет поспокойней, пойду проситься в командировку.До отпуска еще несколько месяцев.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
А средний возраст ---это примерно сколько лет? может я еще не дорос до среднего то? wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
"Средний возраст — это когда еще веришь, что за­втра будешь чувствовать себя лучше."
Лоренс Питер
"Средний возраст — это когда еще можешь делать все то же, что и раньше, но предпочитаешь не делать." smile1_rt_40.png
а если в цифрах, то думаю каждый сам выбирает свой средний возраст wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Нина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2013 21:13
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Нина, Россия, Москва писала:
"Средний возраст — это когда еще веришь, что за­втра будешь чувствовать себя лучше." Лоренс Питер "Средний возраст — это когда еще можешь делать все то же, что и раньше, но предпочитаешь не делать." а если в цифрах, то думаю каждый сам выбирает свой средний возраст
Значит нет точных цифр....Эх....Буду считать себя молодым.Молодежь на работе так и называет - Пашка..... biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif ....Нет бы там к примеру Павел Батькович...Значит еще не так стар.... smile1_rt_40.png ...Кхе кхе...ой блин косточки что то ломит, к непогоде пожалуй.... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Говорят настоящая любовь, это когда любишь и ничего в замен не хочешь.. а я мол эгоист.. я хочу, чтоб и меня любили.. и все переживания от этого.. вот и как быть?
Это платонически любить можно без взаимности...Бывает... Некоторые люди умеют чувствовать себя счастливыми в любых ситуациях...
А нормальная, с-суальная, любовь без взаимности зачахнет...
Можно не обладать объектом любви (насколько долго каждый определяет для себя сам или вынуждают обстоятельства - служба в армии, болезнь, профессия:космонавты, капитаны дальнего плавания, полярники и т.д.), но при этом обязательно нужна уверенность во взаимности...Иначе... ну какая же это любовь?
Нормальные у Вас желания и переживания... осталось только реализоваться...)))
Как и многим тут, впрочем... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр