загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ну вот.иду с опережением графика.лет на 10 тире 15 вперед....))))))))))))
Лучше позитивчик про затмение почитайте...http://www.myjane.ru/articles/text/?id=12644
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше позитивчик про затмение почитайте...http://www.myjane.ru/articles/text/?id=12644
Мне б про климакс, среднего возраста.. smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Кризис среднего возраста у мужчин,это когда он чувствует вкус жизни при наличии жизни семейной...
Женщина Бальзаковского возраста,эта женщина 30лет с некоторым плюсом)...
По возрасту эти понятия могут быть параллельны,но не факт...
Мужчина во все тяжкие может и в 50 уйти...а у женщины, в этом случае,почти два Бальзаковских возраста)))...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Это Ваше, личное... ПишИте мемуары...(Как у Казановы)... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ну вот.иду с опережением графика.лет на 10 тире 15 вперед....))))))))))))
Надо дать тебе флаг в руки и барабан на шею)...что бы идти было веселее...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Такой грустный-прегрустный, аж даже пожалеть хочется. Куражу тебе не хватает. Съездий куда-нить в Карелию, тайгу, природа там обалденная, заряжа-а-а-е-е-т! И женщина, конечно, нужна - мне так кажется...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
у женщин климакс, у меня тут полный кризис, то биш тупик в жизни....наверно так бывает
Тупик в жизни происходит тогда, когда заходился по одним и тем же коридорам. Где-то должна быть потаенная дверь... В жизни тупиков не бывает
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Такой грустный-прегрустный, аж даже пожалеть хочется. Куражу тебе не хватает. Съездий куда-нить в Карелию, тайгу, природа там обалденная, заряжа-а-а-е-е-т! И женщина, конечно, нужна - мне так кажется...
В такси еще можно поработать, там тоже весело. Народ посмотреть, пообщаться, а девушек сколько с кабаков по ночам расползается.... Пятница, суббота вообще рыбный день smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Всему есть причина… Вы ведь сами знаете что произошло в 2010… почему целых 3 года не отпускает…
иногда надо через нехочу себя развлекать, искать новый смысл…
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ну, вот и стал я ужасно взрослым,
телесно грузным, душевно косным,
в любви ненужным, в быту несносным -
плешивый дядька под пятьдесят.
Давно мои оперились дети
и разлетелись по всей планете,
а я зажился на этом свете,
чему по сути уже не рад.

Ну, как же это, скажи на милость,
всё незаметно переменилось!?
Всё то, что грезилось, то, что снилось,
куда-то сгинуло, уплыло...
И мы стоим под свинцовым небом,
и нам виски заметает снегом,
а под лопаткой ростком, побегом
болит невыросшее крыло.

(с) Андрей Баранов
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
искать новый смысл…
а смысл?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Быть может это и есть Кризис среднего возраста?
ты уже подвёл итоги прожитых лет?

можешь почитать http://www.naritsyn.ru/middle-life_crisis.htm
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 26.04.2013 05:42
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тема как дышло, куда повернул-туда и вышло.Но дело не в темах. Многие начинаются по одному поводу, а заканчиваются по другому абсолютно поводу.Я тут полистал сайт, но не нашел.Мне через несколько дней стукнет 38, я мало где был по стране, не был за границей Родины.Но самое печальное что мне и не хочется где то быть, и как то менять свою серую обычную жизнь .Как нонче говорять - добавить красок в свой мир. Быть может это и есть Кризис среднего возраста? И вообще что это за фраза такая , откуда о
Паша, срочно жАнись)) smile_rt_40.png

Буквально вчера общались по поводу кризиса среднего возраста, один мужчина 50 лет сказал, что мужчина должен этот период пережить именно с женщиной,не должен один сам в себе копаться, иначе лет в 50,он может спиться sad_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паша, срочно жАнись)) Буквально вчера общались по поводу кризиса среднего возраста, один мужчина 50 лет сказал, что мужчина должен этот период пережить именно с женщиной,не должен один сам в себе копаться, иначе лет в 50,он может спиться
Привет. По поводу спиться это теперь не ко мне.Пару лет назад я это прошел уже.Спиться - это как попасть в шторм на море - можно утонуть, но есть шанс один из ста , что спасешься.Так вот , мне тогда одна женщина , чуть старше меня , просто сказала - Не пей, и я с марта до Нового года вообще ни капельки.Теперь так , редко.Мужики на работе аж записали меня в непьющие, поскольку на работе я ни ни.Ну а сапьюсь, не беда. Мир это переживет.Может с женщиной быстрее спиваются? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну, вот и стал я ужасно взрослым, телесно грузным, душевно косным, в любви ненужным, в быту несносным - плешивый дядька под пятьдесят. Давно мои оперились дети и разлетелись по всей планете, а я зажился на этом свете, чему по сути уже не рад. Ну, как же это, скажи на милость, всё незаметно переменилось!? Всё то, что грезилось, то, что снилось, куда-то сгинуло, уплыло... И мы стоим под свинцовым небом, и нам виски заметает снегом, а под лопаткой ростком, побегом болит невыросшее
Пятьдесят-прекрасный возраст! Жаль, что понимаешь это в шестьдесят... wink_rt_40.png
Есть росток-есть шанс вырастить! biggrin_rt_40.png
Хороший стих... good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
.Мне через несколько дней стукнет 38,
Павел, у Вас под аватаркой уже 38... Значит, не только фото не своё... ))))))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У мужчин тоже есть климакс... Попозже... Климакс у мужчин наступает обычно между 50 и 60 годами; он менее выражен, но более продолжителен. Климактерический синдром проявляется нейровегетативными, сердечно-сосудистыми и гормональными расстройствами, выражается бессонницей, ослаблением памяти, ощущением страха, понижением работоспособности. Могут возникать головокружения, обмороки, ощущения пульсации в голове, приливы жара к голове и лицу. Иногда появляются боли в сердце, повышается кровяное давл
О! Мне когда женщина сильно понравится, так у меня сразу оказывается состояние климакса, а я думал это любовь... )))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 26.04.2013 10:51
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, у Вас под аватаркой уже 38... Значит, не только фото не своё... ))))))
Вы полагаете это столь важно Екатерина?месяц туда сюда - это ж не 10 лет.это наверно можно и пережить.Главное что пишу я настоящий , а не придуманный.Я ж не ищу никого.Разве этого недостаточно? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы полагаете это столь важно Екатерина?месяц туда сюда - это ж не 10 лет.это наверно можно и пережить.Главное что пишу я настоящий , а не придуманный.Я ж не ищу никого.Разве этого недостаточно?
чем упорнее Вы нагнетаете тот факт что никого не ищете и не хотите ни с кем быть -тем больше в это не вериться. А если серьёзно-посмотрите вокруг, кого или что Вы цените в своей жизни больше всего-ради того и живите и наслаждайтесь жизнью, а то и до депрессии недалеко....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
чем упорнее Вы нагнетаете тот факт что никого не ищете и не хотите ни с кем быть -тем больше в это не вериться. А если серьёзно-посмотрите вокруг, кого или что Вы цените в своей жизни больше всего-ради того и живите и наслаждайтесь жизнью, а то и до депрессии недалеко....
Настя , да нету у меня никакой депрессии. И я правда не ищу.Теперь. Просто человек такой.Зачем мне что то выдумывать да нагнетать dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр