загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Впервые тема special для срача.

Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко).

И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов?

Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки?

Противненькое ощущение все эти беседы оставляют
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 19.09.2024 22:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Вот и я "слегка озадачена"
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Двойные стандарты - с...
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Это искушение свыше, поведетесь или нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Если ты задашься целью отдать у бм все и даже штаны, то по ходу жизни как раз твоя будет законная половина.

Если что, я против отнимать все нажитое.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это искушение свыше, поведетесь или нет.
Нет. Я меняться и ломать себя не хочу. Амплуа наивной дурочки вполне себе подходящее
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Нет. Я меняться и ломать себя не хочу. Амплуа наивной дурочки вполне себе подходящее
Тогда растереть и плюнуть! (С) к чему обсуждение?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ты задашься целью отдать у бм все и даже штаны, то по ходу жизни как раз твоя будет законная половина. Если что, я против отнимать все нажитое.
Вот и я не понимаю, зачем так?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Нет. Я меняться и ломать себя не хочу. Амплуа наивной дурочки вполне себе подходящее
Интересно, а если тебе с детьми жить будет не где? Тоже в дурочку будешь играть? Или засучив рукава будешь бороться за что- то)
Список к разделу напиши, счас по человечески поделим.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тогда растереть и плюнуть! (С) к чему обсуждение?
Если бы это был единичный случай. Хочу понять, это норма или с собеседниками что-то не так
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Если бы это был единичный случай. Хочу понять, это норма или с собеседниками что-то не так
Ответ написал выше
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вот и я не понимаю, зачем так?
Ну бывшие все козлы, ослы и мишки)
Когда люди в конфликте их вообще не стоит слушать, они не конструктивны, эмоции, обиды и тд.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Правда двойные стандарты. Того мужика не жалко) а себя любимого жалко.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а если тебе с детьми жить будет не где? Тоже в дурочку будешь играть? Или засучив рукава будешь бороться за что- то) Список к разделу напиши, счас по человечески поделим.
Некуда было уйти, нашла вариант съёмного жилья.
Из имущества - дом. Я его поделю пополам позже. Ни больше, ни меньше. Сейчас съехала с детьми, т.к. под одной крышей невозможно . Рекомендуют мне разные схемы вплоть до посадить.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Я таких сразу отправляю в утиль .
Это для меня первый и главный минус,, даже не объясняю причину,просто прекращаю общаться с такими и все
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ответ написал выше
Растереть и плюнуть - это мои действия. Мне про другую сторону интересно
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Правда двойные стандарты. Того мужика не жалко) а себя любимого жалко.
Именно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не думала, что чтобы оставить кого-то без штанов, достаточно только желания biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Из личного опыта: как некоторые мужчины( опять же не обобщаю) любят сплетничать и гнобить себе подобных, так женщинам и не снилось. Может в вашем конкретном случае- желание понравиться и показать себя настоящим мужиком)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 19.09.2024 22:44
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Растереть и плюнуть - это мои действия. Мне про другую сторону интересно
Какая разница, каким путём посылается искушение? Если прилетела какашка, это повод для того чтобы изучить её химический состав? Извините что вмешался в Вашу тему, мне показалось что всё яснее ясного, но я могу ошибаться!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр