загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вам не подойдет... это меня тут девушки не любят (голосом Паниковского)
Я умею обращаться с информацией и компилировать
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Да, жилищный вопрос испортил не только москвичей...
В первоисточнике Булгаков не говорил про Москву, он говорил про людей в принципе. )
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну там подкинуть куклу Вуду😂
И по утрам класть рядом ему на подушку)))
"С добрым утром, родненький" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Чтобы не выпустить вас оттуда? 😅
Этот вариант я не рассмотрела🤔

А вообще ты поздно пришла, надо было прийти до, ухода на квартиру, вот мы б совместно освободили тебе дом🤔
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Если вы сами понимаете этот текст - я вами восхищена))) Расшифровка и перевод платные?
Всё достаточно просто. Есть лица заинтересованные. Чем-то, как-то, не существенно. И они будут петь то, что им наиболее выгодно, а лично Вам максимально приятно.

Есть лица, вовлечённые так или иначе в ситуацию, либо знакомые с ней достаточно глубоко и долго. Их мнение как правило не объективно, ибо они как раз внутри системы. Но оно скорее всего будет приятно.

Есть третьи лица, которым можно всё высказать и у которых достаточно мудрости что-то подсказать и хамства сделать это открыто Вам в лицо. Они вне системы. Скорее всего будет очень неприятно, но это самое ценное мнение. Оно вызовет отторжение, но именно если его понять и принять - можно сделать себя лучше.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 19.09.2024 23:09
Юлия Санкт-Петербург, 44 года.
Сообщение удалено автором 19.09.2024 23:48
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
И по утрам класть рядом ему на подушку))) "С добрым утром, родненький"
Млин, а ты изощренная.

Или голову голубя в трусы положить, только в его есно.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Этот вариант я не рассмотрела🤔 А вообще ты поздно пришла, надо было прийти до, ухода на квартиру, вот мы б совместно освободили тебе дом🤔
Я не хочу, чтобы дети считали такое поведение нормальным. Личный пример - наше всё
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Всё достаточно просто. Есть лица заинтересованные. Чем-то, как-то, не существенно. И они будут петь то, что лично Вам наиболее приятно. Есть лица, вовлечённые так или иначе в ситуацию, либо знакомые с ней достаточно глубоко и долго. Их мнение как правило не объективно, ибо они как раз внутри системы. Но оно скорее всего будет приятно. Есть третьи лица, которым можно всё высказать и у которых достаточно мудрости что-то подсказать и хамства сделать это открыто Вам в лицо. Они вне системы. Ск
Вы нас ждёте ещё на кофе? Нас уже/пока трое😂
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Всё достаточно просто. Есть лица заинтересованные. Чем-то, как-то, не существенно. И они будут петь то, что лично Вам наиболее приятно. Есть лица, вовлечённые так или иначе в ситуацию, либо знакомые с ней достаточно глубоко и долго. Их мнение как правило не объективно, ибо они как раз внутри системы. Но оно скорее всего будет приятно. Есть третьи лица, которым можно всё высказать и у которых достаточно мудрости что-то подсказать и хамства сделать это открыто Вам в лицо. Они вне системы. Ск
Спасибо
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В первоисточнике Булгаков не говорил про Москву, он говорил про людей в принципе. )
Но действие в Москве происходит...Хотя, с нынешними ценами на жилье и в Урюпинске испортит
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Млин, а ты изощренная. Или голову голубя в трусы положить, только в его есно.
horror_rt_40.png
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Млин, а ты изощренная. Или голову голубя в трусы положить, только в его есно.
Мёртвого или слегка придушенного?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я не хочу, чтобы дети считали такое поведение нормальным. Личный пример - наше всё
Я тебя понимаю, сама такая, за час вещи собрала, дочь, кот и не много вещей, понимая что я в эту квартиру пока бм там живет не вернусь и ушла … на улицу.
Хотя квартира моя. Но так было правильно, уходит тот, кого не устраивает.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я не хочу, чтобы дети считали такое поведение нормальным. Личный пример - наше всё
А есть какие-то нормальные способы?...Голуби, вуду...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Мёртвого или слегка придушенного?
Голова голубя чуть придушенная, это ещё страшнее, а если она ему курлыкнет, это феерическое шоу будет.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы нас ждёте ещё на кофе? Нас уже/пока трое😂
Пока могу и четверых временно разместить, торопитесь! Ибо если перееду - неведомо что и как будет.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А есть какие-то нормальные способы?...Голуби, вуду...
Не... надо подруг заселить, что бы он даже в туалет сходить не успевал 😜
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В первоисточнике Булгаков не говорил про Москву, он говорил про людей в принципе. )
Вы только что спасли всех москвичей от позора😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не... надо подруг заселить, что бы он даже в туалет сходить не успевал 😜
А чем он так должен быть занят, чтоб не успеть в туалет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр