загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
49
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Зачем вести беседы с теми, с кем противно? Понимаю, по работе необходимость или что-то подобное, но просто так, по доброй воле, беседы ради неприятного послевкусия, - да ну нафик
Разговор на эту тему люди сворачивают неожиданно. Завершаю такие речи, но "как не остановить бегущего бизона"...
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну интрига минимальна. Но не расскажу, первое это чужая частная жизнь; а второе - форумчанки меня сожрут предварительно выпотрошив.
Теперь совсем любопытно стало)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Надо было денег ему предложить ,может и захотел бы ))
Если бы я умела их рисовать, жизнь была бы проще))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
То что одни люди хотят поживиться за счёт других, тут ничего удивительного нет .
Думаете, тут последний вариант?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Макс, Россия, Москва писал:
Развод по марокканский!
Надо погуглить
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поэтому и завели?
Естессно. Всё, чтобы вас порадовать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Непонятная история. Чего б по закону все не сделать?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Естессно. Всё, чтобы вас порадовать
Я всякой хне не радуюсь.
Ну, чтоб Вам в следующий раз не утруждаться angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
И какая разница, кто что в интернетике болтает при наличии такого вагона проблем? Неужели время и энергия есть еще и с этим разбираться?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 06:13
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Здесь нет логики. Ему удобно, мне - нет. Я съехала - нервы дороже. Опрос раздела порешаю позже
Лена, доброе утро

Разделю ответ на две части.
Первая: это про мужчин, кот предлагают кого-то без чего-то оставить. Вот уж не поймите превратно, они просто топят за справедливость со своей колокольни (ну логично же что в вашей ситуации поддержка со стороны БМ должна быть у уместна). Одного не понимаю, зачем вообще с мужчиной (новым) обсуждать «мясо» предыдущих отношений. Ну там авто его можно пообсуждать, работу, его и собственную с-суальность, обстановку в мире ну че там еще..) Его и Ваши бывшие мужья и жены (кто кого с какой жопой оставил) пусть уж останутся в прошлом, дни посещения БМ чтоб не пересеклись сообщите и ладно.

Второй: насчет съехала. У вас во всех постах сквозят: я и он, а где дети то? Да, невыносимо. Но етить, вы уже ввязались в это сражение, родив своих детей. Дальше все действия - отталкиваются от их интересов, а Вы ждете, пока отыграете эту свою родительскую роль. Отодвигаете на задний план свои красные платья.. держите их под подушкой. Почему дети должны остаться без своей привычной: комнаты, кровати и искать друзей на новом месте. Потому что мама не смогла договориться с папой. Не нашла подходящие аргументы (а договариваться черт побери придется, и дело не в деньгах).
Ну как то так, хотя слов может быть много еще.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я не думаю, что они в подвал съехали...А какие варианты? Если человек съезжать не хочет- только уходить самой
Жить сносно
И делать вид что жизнь прекрасна (устроить и организовать себе прекрасную жизнь без отчета перед другими, никого это волновать не должно)

Ну, папа не молодец чета оказался
Так и мама не молодец, это она выбрала этого папу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Противненько когда деньги идут не на детей
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Что вы транслируете в мир, тем местом он к вам и поворачивается.
Чужие и бывшие мужчины тут не причем.
Обиды это не главное в жизни и не повод конфликтовать и выяснять отношения, которые до сих пор не закончены. Когда обсуждают бывших (а кто-то и судится), что мужчины, что женщины с чужими людьми, да и с близкими, они до сих пор в них (отношениях) находятся. Так обиды и претензии не уйдут. Они только будут увеличиваться, потому что не уходят из головы, вы постоянно о них думаете. А где мысли там и энергия. Т.е. энергию свою вы тратите на обиды и бывших, но ни как не на свое счастливое будущее. Так люди никогда счастливыми не становятся, пока не отпустят обиды, не простят обидчика. Только тогда возможен конструктивный разговор между бывшими.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну бывшие все козлы, ослы и мишки) Когда люди в конфликте их вообще не стоит слушать, они не конструктивны, эмоции, обиды и тд.
Детские обиды biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Правда двойные стандарты. Того мужика не жалко) а себя любимого жалко.
И это логично smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А так хотелось))) Хоть раз)
Устроим! biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Вообще много удивляет в людях: пришёл, говорит бывшая ни разу не ценит, токсичные отношения, я от неё ушёл давай думать про будущее. Через 2 недели побежал к бывшей, снова любовь-морковь. Где логика?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лена, доброе утро Разделю ответ на две части. Первая: это про мужчин, кот предлагают кого-то без чего-то оставить. Вот уж не поймите превратно, они просто топят за справедливость со своей колокольни (ну логично же что в вашей ситуации поддержка со стороны БМ должна быть у уместна). Одного не понимаю, зачем вообще с мужчиной (новым) обсуждать «мясо» предыдущих отношений. Ну там авто его можно пообсуждать, работу, его и собственную сексуальность, обстановку в мире ну че там еще..) Его и Ваши б
Мудрая женщина give-rose_rt_60.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Вообще много удивляет в людях: пришёл, говорит бывшая ни разу не ценит, токсичные отношения, я от неё ушёл давай думать про будущее. Через 2 недели побежал к бывшей, снова любовь-морковь. Где логика?
После фразы токсичные отношения с Вами все ясно umnik2_rt_46.gif психологобогини, которые сами одиноки.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 20.09.2024 06:54
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
После фразы токсичные отношения с Вами все ясно психологобогини, которые сами одиноки.
Это он так назвал свои отношения с бывшей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр