загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Некуда было уйти, нашла вариант съёмного жилья. Из имущества - дом. Я его поделю пополам позже. Ни больше, ни меньше. Сейчас съехала с детьми, т.к. под одной крышей невозможно . Рекомендуют мне разные схемы вплоть до посадить.
У тебя хорошая ситуация, ты можешь снимать. А если б не было, ты б озверела в этом доме и прокляла все на свете.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Некуда было уйти, нашла вариант съёмного жилья. Из имущества - дом. Я его поделю пополам позже. Ни больше, ни меньше. Сейчас съехала с детьми, т.к. под одной крышей невозможно . Рекомендуют мне разные схемы вплоть до посадить.
Почему Вы съехали, а не он?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Все что нажито в браке, делить пополам и додвидания! Главное нервные клетки свои и детей беречь.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2024 22:48
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все что нажито в браке, делить пополам и додвидания! Главное нервные клетки свои и детей.
А если БМ всё оставляет БЖ и дочери?
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача.
А срача не будет. 🤣
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Из личного опыта: как некоторые мужчины( опять же не обобщаю) любят сплетничать и гнобить себе подобных, так женщинам и не снилось. Может в вашем конкретном случае- желание понравиться и показать себя настоящим мужиком)
Не знаю, какое там желание. Но мужественности это не добавляет к образу
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Какая разница, каким путём посылается искушение? Если прилетела какашка, это повод для того чтобы изучить её химический состав? Извините что вмешался в Вашу тему, мне показалось что всё яснее ясного, но я могу ошибаться!
Если бы мне всё ясно было, я бы тут не писала. Так что извиняться не нужно)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Цель помогаторов понятна. А о чём говорят непомогаторы?

Вот я лично даже и не знаю что советовать. Но я вне системы, а советчики скорее внутри неё и их советы не отражаю картину внешнего мира. А картина внутреннего - всегда сильно искажена.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя хорошая ситуация, ты можешь снимать. А если б не было, ты б озверела в этом доме и прокляла все на свете.
Я очень долго не могла никуда съехать. И счастливо в браке жила последние годы. Н озверела. Это всегда личный выбор человека, как себя вести.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Не знаю, какое там желание. Но мужественности это не добавляет к образу
По мне так тоже нет, но, возможно, там другие соображения.
Это про "бревно" в своем глазу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему Вы съехали, а не он?
Кому не нравится, тот и уходит.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему Вы съехали, а не он?
Он не захотел. А вместе - невыносимо
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если БМ всё оставляет БЖ и дочери?
Это святой мужчина!)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если БМ всё оставляет БЖ и дочери?
Если это его решение, то почему нет? За это могу только похвалить и восхититься
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А срача не будет. 🤣
Вы пришли, значит будет😂
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если БМ всё оставляет БЖ и дочери?
Если он сам этого хочет, респект ему
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А срача не будет. 🤣
А так хотелось)))
Хоть раз)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Цель помогаторов понятна. А о чём говорят непомогаторы? Вот я лично даже и не знаю что советовать. Но я вне системы, а советчики скорее внутри неё и их советы не отражаю картину внешнего мира. А картина внутреннего - всегда сильно искажена.
Если вы сами понимаете этот текст - я вами восхищена)))
Расшифровка и перевод платные?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
По мне так тоже нет, но, возможно, там другие соображения. Это про "бревно" в своем глазу
Очень может быть
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому не нравится, тот и уходит.
Примерно такие же рассуждения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр