загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Все больше в жизни встречаю не промах дамочек, у которых никаких моральных принципов, все заработаю сама одним мест
Дак потому что можно быть доброй и заботливой, а об тебя вытрут ноги. И твоё всё унесут тут же неконфликтная
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не понимаю этого : " она, тварь, меня без штанов оставила "..... Если оставила, то, наверное, по суду, т.е. по закону, значит имела на эти штаны законное право.
Суды lol_rt_40.png насмешила. Этим и пользуются, что все на стороне женщин от детей до. Судьи женщины. Закон на стороне женщин. Даже если муж святой. Одна знакомая, чтобы разлучить отца с ребенком, обвинила его в педофилии. Другая будучи женой обвинила в изнасиловании. Свидетелем была подруга, которой она рассказала. Пока муж сидел, продала все. Ещё рассказать случаев.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 20.09.2024 15:31
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Значит тоже идиот
Ладно если сам идиот, а так ещё нервирует тех от кого уходит и к кому приходит. Всё нервничают не особо понятно зачем.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Дак потому что можно быть доброй и заботливой, а об тебя вытрут ноги. И твоё всё унесут тут же неконфликтная
Надо оставаться человеком! Все в жизни рано или поздно вернется.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 20.09.2024 07:50
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ладно если сам идиот, а так ещё нервирует тех от кого уходит и к кому приходит. Всё нервничают не особо понятно зачем.
И все хотят чтобы остался наверное?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если БМ всё оставляет БЖ и дочери?
А такие бывают?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Суды насмешила. Этим и пользуются, что все на стороне женщин от детей до. Судьи женщины. Закон на стороне женщин. Даже если муж святой. Она знакомая, чтобы разлучить отца с ребенком, обвинила его в педофилии. Другая будучи женой обвинила в изнасиловании. Свидетелем была подруга, которой она рассказала. Пока муж сидел, продала все. Ещё рассказать случаев.
Я случаев тоже много могу рассказать.... Вот один, поженились девушка с вьюношей, он стал преуспевающим адвокатом, настоял, чтобы она дома с детьми сидела, не работала, а однажды привёл в дом любовницу, а жене предложил съехать с детьми к её родителям. Вся недвижимость, приобретенная в браке, оказалось, что претендовать на неё она права не имеет, ему это всё либо " подарили", либо оставили в " наследство ", естественно на бумаге. Алиментов он не платил никогда, с детьми не общался.
Вторая его жена оказалась поумнее, дома села только тогда, когда он на неё квартиру переписал и счёт расчётный завёл с постоянным пополнением.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И все хотят чтобы остался наверное?)
Хотели, пока не смотрели на ситуацию со стороны. Врал и предал то он всех
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И все хотят чтобы остался наверное?)
Людям свойственно надеяться на взаимные чувства и верить в сказку
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Какой кошмар! И эти женщины и мужчины среди нас! Нет, больше не женюсь!!!)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Тот кто это советует не понимают что жизнь на этом не кончается, все имеет продолжение, не сегодня, через несколько лет, и очень вероятно что все то что вы сейчас насильно отжали придётся возвращать вашим детям,в тройнои размере глупо надеятся на благородство чела ( на что надеются многие) в лице БМ, которому вы подкинули такую каку, у него тоже найдутся юристы советчики
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Какой кошмар! И эти женщины и мужчины среди нас! Нет, больше не женюсь!!!)
Не говори)
Я в шоке 😳😔
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я случаев тоже много могу рассказать.... Вот один, поженились девушка с вьюношей, он стал преуспевающим адвокатом, настоял, чтобы она дома с детьми сидела, не работала, а однажды привёл в дом любовницу, а жене предложил съехать с детьми к её родителям. Вся недвижимость, приобретенная в браке, оказалось, что претендовать на неё она права не имеет, ему это всё либо " подарили", либо оставили в " наследство ", естественно на бумаге. Алиментов он не платил никогда, с детьми не об
Дерьмо пола не имеет.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не говори) Я в шоке 😳😔
mishka.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Другая будучи женой обвинила в изнасиловании. Свидетелем была подруга, которой она рассказала. Пока муж сидел, продала все.
А на самом деле этого не было?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А на самом деле этого не было?
Как муж может изнасиловать жену? blink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я случаев тоже много могу рассказать.... Вот один, поженились девушка с вьюношей, он стал преуспевающим адвокатом, настоял, чтобы она дома с детьми сидела, не работала, а однажды привёл в дом любовницу, а жене предложил съехать с детьми к её родителям. Вся недвижимость, приобретенная в браке, оказалось, что претендовать на неё она права не имеет, ему это всё либо " подарили", либо оставили в " наследство ", естественно на бумаге. Алиментов он не платил никогда, с детьми не об
А она настоять не пробовала?
На том что ей тоже нужно работать?
Часто М, у которого жена соглашается дома сидеть считает, что это он все заработал сам и ей ничего не положено.
Не оч понятно как от законом установленных алиментов воздерживался.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А на самом деле этого не было?
Продала и вышла замуж за любовника
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Как муж может изнасиловать жену?
Вы серьезно не понимаете?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые тема special для срача. Что в голове у мужчин? Сталкиваюсь с таким интересным парадоксом. Бывшая жена подавшая на алименты и пытавшаяся "отжать" максимум нажитого непосильным трудом - тварь (если выражаться мягко). И тут же эти же прекрасные люди настоятельно рекомендуют мне такое же поведение, такой же сценарий и даже помощь в осуществлении- оставить БМ без штанов? Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки? Противненькое о
Возможно, вы этим мужчинам нравитесь dntknw_rt_60.gif
Но они узнали количество детей, прикинули свои возможности и решили: меня из-за одного ребёнка жена без штанов оставила, а этот жирует, и его детей мне придётся помогать содержать. Где в мире справедливость??
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр