загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Что это: раздвоение личности, двойные стандарты, желание примазаться и погреть руки?
Вы с прашивали у тех кто предлагал , что отвечают ?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Непонятная история. Чего б по закону все не сделать?
По закону - дом пополам. Но можно упереться, понять, понасобирать бумажек и извозить его в суде в неприятной субстанции, чтобы увеличить мою долю в интересах детей - это тоже будет по закону. Но вариант 2 мне не подходит
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я всякой хне не радуюсь. Ну, чтоб Вам в следующий раз не утруждаться
Благодарю. Буду знать
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Благодарю. Буду знать
lazy2_rt_58.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И какая разница, кто что в интернетике болтает при наличии такого вагона проблем? Неужели время и энергия есть еще и с этим разбираться?
Я не разбираюсь. Поинтересовалась мотивами
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
По закону - дом пополам. Но можно упереться, понять, понасобирать бумажек и извозить его в суде в неприятной субстанции, чтобы увеличить мою долю в интересах детей - это тоже будет по закону. Но вариант 2 мне не подходит
Вот поэтому юристы и должны этим заниматься, исключительно закону следуя, а не эмоциям.
Я не предлагаю БМ без штанов оставлять, но он тоже должен понимать что так не бывает: бывшая жена-бывшие дети
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 20.09.2024 09:29
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лена, доброе утро Разделю ответ на две части. Первая: это про мужчин, кот предлагают кого-то без чего-то оставить. Вот уж не поймите превратно, они просто топят за справедливость со своей колокольни (ну логично же что в вашей ситуации поддержка со стороны БМ должна быть у уместна). Одного не понимаю, зачем вообще с мужчиной (новым) обсуждать «мясо» предыдущих отношений. Ну там авто его можно пообсуждать, работу, его и собственную сексуальность, обстановку в мире ну че там еще..) Его и Ваши б
Про маму не молодец согласна. Про новое и старое место жительства - дети потеряли скандалы, приобрели друзей, большее пространство (обойдусь без лишних подробностей, но лучше всё)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лена, доброе утро Разделю ответ на две части. Первая: это про мужчин, кот предлагают кого-то без чего-то оставить. Вот уж не поймите превратно, они просто топят за справедливость со своей колокольни (ну логично же что в вашей ситуации поддержка со стороны БМ должна быть у уместна). Одного не понимаю, зачем вообще с мужчиной (новым) обсуждать «мясо» предыдущих отношений. Ну там авто его можно пообсуждать, работу, его и собственную сексуальность, обстановку в мире ну че там еще..) Его и Ваши б
Про колокольню поняла. Хотят, чтоб по щам,но всем
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А такие бывают?)
Лично знаю одного )))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Противненько когда деньги идут не на детей
Какие?
Алименты идут исключительно на детей. Там смешная циферка
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Содержать моих детей я не прошу. Но с такими мужчинами мне точно не по пути
Конечно, не просите, но всё равно лукавите)
Львиная доля общего бюджета всё равно будет уходить на них. Если жить вместе, никуда от этого не деться. И даже если бюджет будет раздельным, имея отношения, вы не сможете не рассчитывать на него в каких-то кризисных ситуациях. Например, выплатят копейки по больничному, и что, детей кормить корочками, а мужу готовить мясо? Или отпуск. Вы прекрасно отдохнёте на Мальдивах, зная, что у детей этим летом максимум ближайший лагерь? И мужчина заранее это понимает. При этом у детей есть отец, который ни по закону, ни по совести содержать их не планирует, а мама это допускает - вот и не даёт этим мужчинам спать чувство справедливости))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Что вы транслируете в мир, тем местом он к вам и поворачивается. Чужие и бывшие мужчины тут не причем. Обиды это не главное в жизни и не повод конфликтовать и выяснять отношения, которые до сих пор не закончены. Когда обсуждают бывших (а кто-то и судится), что мужчины, что женщины с чужими людьми, да и с близкими, они до сих пор в них (отношениях) находятся. Так обиды и претензии не уйдут. Они только будут увеличиваться, потому что не уходят из головы, вы постоянно о них думаете. А где мысли
Эти разговоры начинают мужчины, принудительно практически. Меня интересует, зачем это им?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Вообще много удивляет в людях: пришёл, говорит бывшая ни разу не ценит, токсичные отношения, я от неё ушёл давай думать про будущее. Через 2 недели побежал к бывшей, снова любовь-морковь. Где логика?
Вот так выглядит созависимость.
Созависимость в отношениях подобна паутине, в которую легко попасть, но трудно выбраться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
По закону - дом пополам. Но можно упереться, понять, понасобирать бумажек и извозить его в суде в неприятной субстанции, чтобы увеличить мою долю в интересах детей - это тоже будет по закону. Но вариант 2 мне не подходит
Не поняла, действовать в интересах детей не подходит? biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Эти разговоры начинают мужчины, принудительно практически. Меня интересует, зачем это им?
Не зная сути, ни кто не начинает разговоров. Все что вы им транслируете, они отвечают вам тем же.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, не просите, но всё равно лукавите) Львиная доля общего бюджета всё равно будет уходить на них. Если жить вместе, никуда от этого не деться. И даже если бюджет будет раздельным, имея отношения, вы не сможете не рассчитывать на него в каких-то кризисных ситуациях. Например, выплатят копейки по больничному, и что, детей кормить корочками, а мужу готовить мясо? Или отпуск. Вы прекрасно отдохнёте на Мальдивах, зная, что у детей этим летом максимум ближайший лагерь? И мужчина заранее это по
Поняла. Спасибо.
Видимо, остаётся искать исключительно любовника)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Поняла. Спасибо. Видимо, остаётся искать исключительно любовника)
Или того, кто это примет и не будет переживать, кто равнодушен к собственному комфорту и понимает, что в большой семье невозможно не делиться)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Женщины любят говорить: " я ему детей родила". Так почему же после развода она их забирает себе?
Ушла, забрала детей, должно же быть понимание что их кормить надо, а не взваливать эту ношу на БМ. Не можешь вырастить детей - не берись, оставляй мужу. А если новый мужчина советует БМ без штанов отставить, то это вообще "прекрасно". Неверная баба развалила семью, обрекла страдать свое потомство, оставив их без отца, так еще и отжать пытается все у честного человека.....
Мдаааа.....
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или того, кто это примет и не будет переживать, кто равнодушен к собственному комфорту и понимает, что в большой семье невозможно не делиться)
Начинаю искренне сомневаться, что такие существуют
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не зная сути, ни кто не начинает разговоров. Все что вы им транслируете, они отвечают вам тем же.
Игнорируют просьбу не обсуждать прошлое, весьма настойчиво требуют ответа.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр