загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же всегда это удивляло. И на оборот, прекрасные люди, порой, до 50 не дотягивает. Нет в мире справедливости.
Согласна.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Но человеком надо оставаться!
Это себе надо чаще говорить, а не другим, тогда толк будет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Дорогой. Пошли. Займемся любовь. Он меня изнасиловал! Примерно так. У любого нормального мужика и желания не будет, если женщина против.
Леонид не пишите чушь. Факт изнасилования доказывается экспертизой. Это просто. Откройте процессуальный кодекс. Там все написано. Видимо вы просто не знаете чего то. Иначе мы все бы сидели после разводов))). Да и продать имущество, без желания его владельца, не простая задача. Очень много несостыковок в вашем рассказе. Повторюсь, нет у вас достоверной информации.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина не свяжется с женщиной, которая потенциально может обвинить его в тяжком преступлении. Вот не верю я в чудеса такие. И если такие бои с обвинениями в педофии, то обе стороны так себе супружники были.
Я ввязался. Она самая лучшая на свете женщина была, когда-то. На свадебном танце плакала и говорила спасибо. И что? Чужая голова и душа - потемки. Даже психологи так говорят.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 20.09.2024 15:43
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Леонид не пишите чушь. Факт изнасилования доказывается экспертизой. Это просто. Откройте процессуальный кодекс. Там все написано. Видимо вы просто не знаете чего то. Иначе мы все бы сидели после разводов))). Да и продать имущество, без желания его владельца, не простая задача. Очень много несостыковок в вашем рассказе. Повторюсь, нет у вас достоверной информации.
Там не было экспертизы. Была подруга свидетельница, которой сама жена рассказала. Узбагойтесь, Вы в розовых очках.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Там не было экспертизы. Была подруга свидетельница, которой сама жена рассказала. Узбагойтесь, Вы в розовых очках.
Есть адвокат, он должен настаивать на экспертизе.
Сам он кто? Не понимает проблемы? Как тёлок идёт на убой?
Не верю!!!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 15:43
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Все легко. Пришла, соврала. Младший сын просто ни в какую не хотел жить с мамой. Жил с папой. Отец в итоге сдался, ради спокойствия детей.
Другие примеры ищи в жизни, кроме:
Отец-потерпевший
Мать-исчадие ада
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я ввязался. Она самая лучшая на свете женщина была, когда-то. На свадебном танце плакала и говорила спасибо. И что? Чужая голова и душа - потемки. Даже психологи так говорят.
facepalmm_rt_40.png как мило, но на свадебном танце мы все слезки льем и говорим, что ты самый лучший.
Судя по всему до развода звонков у тебя не было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Там не было экспертизы. Была подруга свидетельница, которой сама жена рассказала. Узбагойтесь, Вы в розовых очках.
Она свидетельница чего? рассказа?
Если он ее как следует избил и изнасиловал, то тогда ей и свидетели не нужны.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она свидетельница чего? рассказа? Если он ее как следует избил и изнасиловал, то тогда ей и свидетели не нужны.
Был обычный супружеский с-с.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Был обычный супружеский секс.
А подругу они всегда приглашали свидетельницей при супружеском с-се? Странная семья)))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А подругу они всегда приглашали свидетельницей при супружеском сексе? Странная семья)))
Она ей типа рассказала. fool_rt_58.gif закончим
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она свидетельница чего? рассказа? Если он ее как следует избил и изнасиловал, то тогда ей и свидетели не нужны.
Вот именно если бы избил
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да? те, кто замучили миллионы в концлагерях, до 80-90 дожили и ус не дули.
Мне бы интересно было проследить не только их судьбу, но судьбы их детей и внуков.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тот кто это советует не понимают что жизнь на этом не кончается, все имеет продолжение, не сегодня, через несколько лет, и очень вероятно что все то что вы сейчас насильно отжали придётся возвращать вашим детям,в тройнои размере глупо надеятся на благородство чела ( на что надеются многие) в лице БМ, которому вы подкинули такую каку, у него тоже найдутся юристы советчики
Я БМ только развод подкинула))))
Но насчёт советчиков вы правы. Всё чудесатее и чудесатее предложения по разделу дома
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понял. Это новый мужчина ТС советует у БМ последние штаны забрать?
Ну почти. Люди пытавшиеся претендовать на статус нового мужчины.
Мне не по пути с такими, Константин.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Папа не молодец, но это его способ показать, кто диктует условия. Жить в такой атмосфере действительно невыносимо, в том числе и детям. А дальше вступают юридические аспекты. По сути до 18 лет насильно лишить жилой площади даже в его доме он не может. Скорее всего деням выделены доли т.е. и они являются собственниками. Можно привлечь амбудсмена детского, как правило, они очень помогают привлекая и юристов и соц.службы. НО! Я считаю нужно пытаться договариваться, т.к. "война" может бы
У детей нет там собственности. Делиться по суду всё будет пополам, если я не захочу полоскать его бельё и махать интересами детей, как флагом
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины любят говорить: " я ему детей родила". Так почему же после развода она их забирает себе? Ушла, забрала детей, должно же быть понимание что их кормить надо, а не взваливать эту ношу на БМ. Не можешь вырастить детей - не берись, оставляй мужу. А если новый мужчина советует БМ без штанов отставить, то это вообще "прекрасно". Неверная баба развалила семью, обрекла страдать свое потомство, оставив их без отца, так еще и отжать пытается все у честного человека..... Мдаа
Если женщина встречает человека после развода, она всё равно неверная баба?
Озадачили...
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы ушли на съёмную квартиру, детей забрали с собой. Где тут очки надо надевать?
Я должна была остаться и биться за дом до последней капли крови, не важно чьей?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про раздел дома, но чуть позже тоже не вы писали? Еще одни очки надо надевать?
Я писала. Дом куплен в браке. Мне уже было озвучено, что дети мои, а дом купил бм. Я почему-то не согласилась с этим)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр