загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
49
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня таких чуваков не было в круге общения Не знаю Все или платили добровольно сами (даже если там итого стерва на проводе, абстрагировались и отвечали за свои действия) или жили в семье. Остальных я дугой обхожу.
Вот я тоже стараюсь теперь)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Существуют) Но по наблюдениям, это обычно не харизматичные, а спокойные и добрые "медведи", не стремящиеся к карьере и большому заработку (но не обязательно нищие, просто не амбициозны), но в них всегда можно быть уверенной. Их часто эксплуатируют непорядочные люди, пока они не встретят женщину, готовую отстаивать интересы семьи за двоих
Буду ждать такого)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все от глупости всегда. Примите факт что большинство имеет очень средний уровень интеллекта и тогда станет понятно почему люди так себя ведут. Одни не могут разобраться в себе и начинают свои травмы транслировать на других. Другие не видят дальше собственного носа и думают вокруг одни идиоты и типа прокатит. Ну часто прокатывает конечно)А ещё у нас 15млн человек с психическими расстройствами. Представьте...Каждый десятый как минимум нестабилен,как максимум болен. Сколько живёт народу в вашем дом
Страшно представлять 🙈
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Я ушёл, оставил всё что было БЖ, может это для кого-то и неправильно. Но для меня главное благополучие, комфорт и здоровье ребёнка.
Вы - молодец!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Страшно представлять 🙈
Жить вообще страшно)Живите своей жизнью,делайте что считаете правильным и не слушайте никого🤗
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно Не льсьите себе. Тут тем для срача половина. Отжать можно только то, что можно отжать по закону, или что вам отдадут по личному желанию. Всё остальное слова. Меня первая бывшая то же пугала тюрьмой и лишением родительских прав, а она, на минуточку, была старшим оперуполномоченым уголовного розыска. Все это бред собачий и дешевые понты. Если ты закон не нарушаете, то и сажать тебя не за что. Если ты работаешь и платишь алименты, то и лишить тебя родительских прав невозможно.
Я таких тем ранее не писала)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жить вообще страшно)Живите своей жизнью,делайте что считаете правильным и не слушайте никого🤗
Живу
Любопытно стало, что движет, давать такие советы.
Ответы я в общем-то получила
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
как мило, но на свадебном танце мы все слезки льем и говорим, что ты самый лучший. Судя по всему до развода звонков у тебя не было.
Почему. В понедельник - люблю. В субботу - не люблю. И чужие глаза. 5 дней.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 20.09.2024 18:23
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Почему. В понедельник - люблю. В субботу - не люблю. И чужие глаза. 5 дней.
Это ужасно, как так можно жить … годами.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Живу Любопытно стало, что движет, давать такие советы. Ответы я в общем-то получила
Подытожь, чтоб все не читать)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Я ушёл, оставил всё что было БЖ, может это для кого-то и неправильно. Но для меня главное благополучие, комфорт и здоровье ребёнка.
Это, конечно, все хорошо. Но алименты? Исправно платите?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ужасно, как так можно жить … годами.
В жизни всякое бывает. Страшное, что я за эти 5 дней тогда остался прежним. Помню только, что водка как вода была. Адреналин.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
В жизни всякое бывает. Страшное, что я за эти 5 дней тогда остался прежним. Помню только, что водка как вода была. Адреналин.
Это сильный стресс 😣, организм все перерабатывает и нейтрализует.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина не свяжется с женщиной, которая потенциально может обвинить его в тяжком преступлении. Вот не верю я в чудеса такие. И если такие бои с обвинениями в педофии, то обе стороны так себе супружники были.
Объясните пожалуйста как это работает. Если ей говоришь " куда же ты смотрела, когда за кАзла замуж выходила? ", то сразу " вначале он скрывал свою подлость, а потом раскрылся". А когда наоборот - "не верю я в чудеса такие"
Не понимаю, правда
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ужасно, как так можно жить … годами.
У тёзки своей можешь поинтересоваться. Она Николаевна.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Леонид не пишите чушь. Факт изнасилования доказывается экспертизой. Это просто. Откройте процессуальный кодекс. Там все написано. Видимо вы просто не знаете чего то. Иначе мы все бы сидели после разводов))). Да и продать имущество, без желания его владельца, не простая задача. Очень много несостыковок в вашем рассказе. Повторюсь, нет у вас достоверной информации.
https://tagil.life/news/v_nizhnem_tagile/junaja_tagilchan....rila_brata_i_teper_pytaetsja_ego_osvobodit_ot_nakazanija/

Тру па пааааа....

Девочка призналась, что оговорила, соврала, и лжесвидетельствовала. Но ее по 307 УК РФ не привлекли, а его на 15 лет посадили.
В самой статье журналисты пишут, что подобные случае не редкость и люди уезжают.
А он, между прочим, многодетный отец. Есть мать-героиня, а он отец-герои. Или нет у нас такого звания?(сарказм)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я БМ только развод подкинула)))) Но насчёт советчиков вы правы. Всё чудесатее и чудесатее предложения по разделу дома
Вы были инициатором развода?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Объясните пожалуйста как это работает. Если ей говоришь " куда же ты смотрела, когда за кАзла замуж выходила? ", то сразу " вначале он скрывал свою подлость, а потом раскрылся". А когда наоборот - "не верю я в чудеса такие" Не понимаю, правда
Человеческую суть годами скрыть не возможно, можно себя уговаривать и не замечать, но ты точно будешь знать с кем ты живешь и на что этот человек способен.
Да от сильного стресса, можно рёхнуться и стать злым и даже подлым, но всему есть предел.
И психически нормальный человек не будет отца своих детей подставлять под тяжелую статью, педофилия, насилие.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Если женщина встречает человека после развода, она всё равно неверная баба? Озадачили...
А-а-а-а-а! Прошло время после развода. Так это вы после драки кулаками махать хотите? lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Что может Это? мне не понимать. Извините. хотеть любимую женщину? мир сошёл с ума. Бабское царство.
Если после твоих хотений она на тебя заяву об изначиловании напишет… ты смеешься про любимую женщину.
Вас там чем в загсе опаивают? или глаза 👀 завязывают вплоть до разводов.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр